Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз

Автор Тема: Голодные игры  (Прочитано 1502 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Голодные игры
Ответ #60 : 07.12.2017, 21:04:55
Если мы говорим о фильме - то там как раз и нищета, и низкий уровень НТР. Естественно, по сравнению с тем - что происходило в  то же время в Капитолии. Вы заметили, что вот эти рабочие дистрикты даже показаны в сером, тусклом, некрасочном цвете, на фоне всего великолепия Капитолия, пышущего наиярчайшими красками, эти районы вообще кажутся просто черно-белыми:

сравните

Мне кажется, что если Вы заявляете, что этого не может быть никогда......неверно сравниваете.
 Нужно сравнивать не вымышленную резервацию с вымышленным капитолием, а вымышленную резервацию с реальной.....это уже есть

https://yandex.ru/images/search?text=условия%20жизни%20горняков%20в%20юар%20фото&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

И заметьте, что несмотря на наличие НТР недовольства не меньше, чем в фильме. Ну а офис золотодобывающей компании видимо вполне сравним с капитолием.

А вот фотка с подписью:Полицейские осматривают тело одного из застреленных шахтёров возле шахты в Рюстенбурге, ЮАР.

http://fototelegraf.ru/138440-nedelya-v-fotografiyax.html/comment-page-1

Сравните с фильмом.......Но в фильме показано глобальное будущее (тех кто доживёт)
« Последнее редактирование: 07.12.2017, 21:10:29 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #61 : 07.12.2017, 22:11:07
Мне кажется, что если Вы заявляете, что этого не может быть никогда......неверно сравниваете.
 Нужно сравнивать не вымышленную резервацию с вымышленным капитолием, а вымышленную резервацию с реальной.....это уже есть

https://yandex.ru/images/search?text=условия%20жизни%20горняков%20в%20юар%20фото&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

И заметьте, что несмотря на наличие НТР недовольства не меньше, чем в фильме. Ну а офис золотодобывающей компании видимо вполне сравним с капитолием.

А вот фотка с подписью:Полицейские осматривают тело одного из застреленных шахтёров возле шахты в Рюстенбурге, ЮАР.

http://fototelegraf.ru/138440-nedelya-v-fotografiyax.html/comment-page-1

Кому нужно? Вы хотите сравнить - вы и сравнивайте. А я сравниваю по-другому.
А по вашим ссылкам я ни одной фотографии не узрела. По первой пустой запрос, по второй множество фотографий и непонятно, какую именно вы имели в виду.

несмотря на наличие НТР
Это довольно убогое НТР по сравнению с достижениями Капитолия. В том-то и дело, что НТР тут примерно одно и то же - что у "верхов", что у "низов", насколько я могу судить.

Хотя, во всех этих мусульманских странах тоже достаточно диких вещей творится до сих пор, просто я этот мир как бы не рассматриваю, потому что не очень хорошо его знаю. В первую очередь я говорю о развитии европейской цивилизации, которая призвана окультуривать весь остальной мир. Да, и сейчас еще некоторые группы пытаются и публичные казни устраивать, и в СМИ их выставлять - но такие деяния осуждаются всем прогрессивным человеческим сообществом, как норму это же никто не выставляет.

Сравните с фильмом.......Но в фильме показано глобальное будущее (тех кто доживёт)
Ну с фильмом-то как раз все хорошо сравнивается и подтверждает мои слова и основную идею фильма: верхушке не надо  наглеть, терпение народа
не бесконечно.
От Эребора до Каттегата: туда и обратно

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #62 : 08.12.2017, 00:33:45
Кому нужно? Вы хотите сравнить - вы и сравнивайте. А я сравниваю по-другому.
А по вашим ссылкам я ни одной фотографии не узрела. По первой пустой запрос,

У меня тоже.....или долго грузится. Но это легко исправить...наберите в поисковике: горняки ЮАР фото
и гюгель или яндекс выдаст кучу фото негодующих горняков.....которые понятно бузят не от хорошей жизни.

по второй множество фотографий и непонятно, какую именно вы имели в виду.

Я ведь написал, что ту под которой написано: Полицейские осматривают тело одного из застреленных шахтёров возле шахты в Рюстенбурге, ЮАР.

Прям кадр из фильма.

Хотя, во всех этих мусульманских странах тоже достаточно диких вещей творится до сих пор, просто я этот мир как бы не рассматриваю, потому что не очень хорошо его знаю. В первую очередь я говорю о развитии европейской цивилизации, которая призвана окультуривать весь остальной мир. Да, и сейчас еще некоторые группы пытаются и публичные казни устраивать, и в СМИ их выставлять - но такие деяния осуждаются всем прогрессивным человеческим сообществом, как норму это же никто не выставляет.

Все страны разные. Например ОАЭ за год до того как я там был ЮНЕСКО признал самой безопасной страной мира. Европейцы в нынешнем виде никого окультивировать не могут.....их самих окультивировали.....в худшую сторону. А прогрессивное человечество сначала само подобными методами избавилось от негатива, а теперь своим осуждением мешает это сделать другим. В Финляндии вроде руки за воровство рубили не так давно.....а теперь осуждают.

Ну с фильмом-то как раз все хорошо сравнивается и подтверждает мои слова и основную идею фильма: верхушке не надо  наглеть, терпение народа
не бесконечно.

Это в фильме. А в жизни (не знаю видели Вы их в живую или нет) они отдрессированы по полной.....как по Павлову до безусловных рефлексов.....некоторые правда всё понимают, но очень боятся высказать мнение не соответствующее мейнстриму.......потому будут за хот-дог "стойку" делать.

«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #63 : 08.12.2017, 01:17:34
У меня тоже.....или долго грузится. Но это легко исправить...наберите в поисковике: горняки ЮАР фото
и гюгель или яндекс выдаст кучу фото негодующих горняков.....которые понятно бузят не от хорошей жизни.
Я уже несколько потеряла нить разговора. В ЮАР шахтеры недовольны условиями и заработной платой. Так, и?

Я ведь написал, что ту под которой написано: Полицейские осматривают тело одного из застреленных шахтёров возле шахты в Рюстенбурге, ЮАР.

Прям кадр из фильма.

Я просто не дошла до нее. Там были фото каких-то слонов, еще чего-то, я подумала, при чем же тут шахтеры?  :D

Все страны разные. Например ОАЭ за год до того как я там был ЮНЕСКО признал самой безопасной страной мира. Европейцы в нынешнем виде никого окультивировать не могут.....их самих окультивировали.....в худшую сторону.
Я не понимаю и не принимаю их культуру, их безопасность. Для меня это все чуждо и дико. Например, один из самых безопаснейших - Сингапур. Всеобщее благо достигнуто бесконечными штрафами и тотальной слежкой, вкупе с телесными наказаниями до сих пор. Такая безопасность для меня сродни той истории про графа Влада Цепеша, который подбросил на центральную площадь золотой кубок, который так и пролежал там н-ное количество времени, его никто не посмел подобрать.
Возможно, я чего-то не понимаю и в чем-то не права.

Это в фильме. А в жизни (не знаю видели Вы их в живую или нет) они отдрессированы по полной.....как по Павлову до безусловных рефлексов.....некоторые правда всё понимают, но очень боятся высказать мнение не соответствующее мейнстриму.......потому будут за хот-дог "стойку" делать.
Кого вы имеете в виду, кто отдрессирован?

А прогрессивное человечество сначала само подобными методами избавилось от негатива, а теперь своим осуждением мешает это сделать другим. В Финляндии вроде руки за воровство рубили не так давно.....а теперь осуждают.
Я не совсем поняла, о чем вы тут говорите. Если по поводу осуждения революции в Панеме (на примере обсуждаемого нами фильма и Панема) - то я это не осуждаю, я двумя руками "за" и считаю, что они правильно свергли диктатора Сноу. :)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #64 : 08.12.2017, 01:56:33
Я уже несколько потеряла нить разговора. В ЮАР шахтеры недовольны условиями и заработной платой. Так, и?

Чем отличаются от жителей дистрикта 12?

Я просто не дошла до нее.

Ну теперь дошли. Даже форма полиции чем-то похожа на киношную.

Кого вы имеете в виду, кто отдрессирован?

Как думаю европейцы из стран старой Европы.

Я не совсем поняла, о чем вы тут говорите. Если по поводу осуждения революции в Панеме (на примере обсуждаемого нами фильма и Панема) - то я это не осуждаю, я двумя руками "за" и считаю, что они правильно свергли диктатора Сноу

Я как правило сначала цитирую то, на что отвечаю. Я о безопасности которую в одном случае принимаете, а в другом нет. Финны за воровство рубили руки, а когда избавились от зла, то стали прогрессивными и стали осуждать тех, кто поступает как они ранее.
 А про Цепеша я смотрел фильм.....там говорили не о легенде, а о том, что он добился того, что если кто обронит монетку на базаре, то она будет лежать пока потерявший не найдёт или вечно......и никто не протянет руки к чужому.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #65 : 08.12.2017, 10:30:29
Чем отличаются от жителей дистрикта 12?
Тем, что их детей не забирают и не заставляют убивать друг друга на потеху толпы. Тем, что нет публичных казней и порок. Тем, что легально не отрезают языки в наказание за что-то. Во всяком случае мне об этом ничего не известно.

Ну теперь дошли. Даже форма полиции чем-то похожа на киношную.
Ну чем-то смахивают, да, хотя не полностью.

Как думаю европейцы из стран старой Европы.
А что им, у них пока более менее все в порядке.

Я как правило сначала цитирую то, на что отвечаю. Я о безопасности которую в одном случае принимаете, а в другом нет. Финны за воровство рубили руки, а когда избавились от зла, то стали прогрессивными и стали осуждать тех, кто поступает как они ранее.
Рубить руки за воровство - это всегда заслуживает осуждения. И если раньше это было еще как-то объяснимо, нравы были суровые, люди просто не могли по-другому, то на сегодняшний день это никак не допустимо.

А про Цепеша я смотрел фильм.....там говорили не о легенде, а о том, что он добился того, что если кто обронит монетку на базаре, то она будет лежать пока потерявший не найдёт или вечно......и никто не протянет руки к чужому.
Я привела этот пример чтобы проиллюстрировать, что порядок, наведенный с помощью страха и жутких мер меня только удручает.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #66 : 08.12.2017, 23:28:31

Я привела этот пример чтобы проиллюстрировать, что порядок, наведенный с помощью страха и жутких мер меня только удручает.

Это теоретические заблуждения человека не испытавшего несчастья на практике.
 Вам как любителю кинематографа не могут быть неизвестны фильмы (коих неимоверное число) где герои мочат ублюдков без суда и следствия (США, Франция).....что озвучивало потаённые мечты населения цивилизованных стран. А такой парень как Бельмондо....играя таких персонажей карьеру сделал.....или Бронсон и......много много других.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #67 : 08.12.2017, 23:55:54

А что тут знать. мне понятно, по какому пути человечество идет. По пути развития НТП. Машины вытесняют человека, это даже в обычной социальной жизни заметно. Дальше будет больше машин, многие специальности, профессии, которые на сегодняшний день еще существуют - отпадут за ненадобностью, место человека займет машина. Это наложит отпечаток и на социальные связи людей, образ жизни, взаимоотношения между людьми - будут меняться.

Сначала хочу рассказать перестроечную историю про НТП. У нас на заводике решили автоматизировать участок. Народ встретил на ура......думали, что всё останется по прежнему,только они вместо труда будут следить за автоматом и играть в домино при сохранении з.п.. Но.....когда автоматизировали, то половину сократили, а оставшимся сократили з.п..

А теперь к нашим баранам.

А почему вы думаете, что эти паспорта вводят именно приверженцы этой идеи?
Численность населения будет регулироваться естественным путем, как отмечают социологи и политологи. С развитием НТР численность  будет снижаться, ибо давно замечено - что чем выше уровень жизни людей, тем меньше они рожают, как ни парадоксально.

При развитии НТП получится большое количество нищих лишних людей.....и это не парадокс, а суровая реальность. Меня терзают данные выводы ...хотя при поверхностном взгляде вроде есть совпадение. Но это не важно (мои сомнения)....дело в том, что судя по выкладкам нищие будут плодиться как кролики увеличивая армию лишних, которых нужно будет какими либо методами сокращать.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #68 : 09.12.2017, 00:47:44
 Самое главное забыл.

Страны с развитым НТП вымирают, а с не развитым плодятся и размножаются. Что делать развитым?
 Но тут не только НТП. Например США.....в стране неотвратимо меняется процентное соотношение рассового состава. Количество населения увеличивается....процент афроамериканцев сохраняется, а процент латиносов по отношению к белым очень сильно увеличивается .....ну т.е. процент белых сокращается, а латиносов увеличивается.......

Ну прмерно (не суть) население увеличилось с 200 млн. до 400.

Афро. - 30% было 60 млн.....стало 120.

Бел.- было 50% стало 30% т.е. было 100 млн. стало 120

Лат. - было 20% стало 40%т.е. было 40 млн. стало 160

Чуете к чему дело идёт?
«
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #69 : 09.12.2017, 01:00:23
Это теоретические заблуждения человека не испытавшего несчастья на практике.
Это ваши домыслы обо мне, не более того. Ибо вы ничего обо мне не знаете. И да - не судите всех по себе.

Вам как любителю кинематографа не могут быть неизвестны фильмы (коих неимоверное число) где герои мочат ублюдков без суда и следствия (США, Франция).....что озвучивало потаённые мечты населения цивилизованных стран. А такой парень как Бельмондо....играя таких персонажей карьеру сделал.....или Бронсон и......много много других.
Если человек порой и испытывает удовлетворения, видя акт отмщения на экране - это вовсе не означает, что он готов был бы допустить это все в реальной жизни.
Я, например, могу представить себя - летящей на парашюте и получить приятные ощущения от этого, но это вовсе не значит - что я готова пойти и прыгнуть с парашютом на самом деле.

Или вот на примере наших баранов: да, я получила удовлетворение от того - что в "Голодных играх" победили революционеры. Но я долго думала о том - а как должен был жить христианин в подобной ситуации, если бы такое государство существовало на самом деле? И знаете, ответ был неутешителен и неприятен, настолько - что даже не хотелось долго думать на эту тему.)

Сначала хочу рассказать перестроечную историю про НТП. У нас на заводике решили автоматизировать участок. Народ встретил на ура......думали, что всё останется по прежнему,только они вместо труда будут следить за автоматом и играть в домино при сохранении з.п.. Но.....когда автоматизировали, то половину сократили, а оставшимся сократили з.п..
И что? Это естественно, так чаще всего и бывает. А в Китае с развитием НТР вообще увеличилось количество самоубийств, люди требовали отказаться от машин и вернуться к ручному труду. И что? Вывод какой? Остановить развитие?
Парадокс в том, что вот те люди  из вашей истории сегодня живут на порядок уровнем выше - чем в то время, о коем вы повествуете. Никогда не задумывались об этом?

При развитии НТП получится большое количество нищих лишних людей.....и это не парадокс, а суровая реальность. Меня терзают данные выводы ...хотя при поверхностном взгляде вроде есть совпадение. Но это не важно (мои сомнения)....дело в том, что судя по выкладкам нищие будут плодиться как кролики увеличивая армию лишних, которых нужно будет какими либо методами сокращать.
Не будет нищих. Нищие - это экономически невыгодно государству. Чтобы общество будущего функционировало - должен быть постоянный товарный и денежный оборот, и высокий уровень потребления. А если у людей нет денег - они не смогут потреблять, покупать товары и услуги. Поэтому будут выплачивать разные социальные пособия, уж по крайне мере прожиточный минимум будет просто обеспечивать государство любому его члену.( в общем-то сейчас это уже несколько происходит, все пенсионеры и инвалиды хотя бы минимально, но обеспечены)

В общем, хотите дам ссылку на одну интересную лекцию по поводу как раз развития "будущего"? Там много интересных вещей говорится, я с удовольствием послушала и даже кое с чем согласилась. Не со всем, но основная тенденция раскрыта неплохо. Хотя это на уровне прогнозов, но тем не менее.

Во всяком случае многое из того - что там говорится, я наблюдаю уже сегодня, сейчас в своей реальной жизни.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #70 : 09.12.2017, 01:03:12
Самое главное забыл.

Страны с развитым НТП вымирают, а с не развитым плодятся и размножаются.
 Чуете к чему дело идёт?
Ну и к чему? Что белые вымрут?  :D Ну и что. Значит, на их место встанут черные. И когда они станут достаточно развитыми - они будут меньше рожать. Вот к этому дело и идет, имхо.)))) Я, конечно, не специалист в этих вопросах, да и мы тут все не специалисты.)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #71 : 09.12.2017, 01:03:21
 И возникает вопрос:

Что делать? (на фоне таящих ресурсов земли)

Ответ:

1. Есть универсальное средство....маленькая победоносная война. Укомплектовать свою армию неграми, латиносами и теми лопухами, которые за службу хотят получить гражданство и сказать фас.
 В итоге те на кого натравили перебьют часть негров и латиносов (репродуктивного возраста), а эти тех на кого.....плюс доходы ВПК и т.д.

2. Если не война то что?...ГМО, прививки приводящие к бесплодию женщин и импотенции мужчин, однополые браки и......дистрикты, где в условиях вопиющей нищеты....живущие будут убивать друг друга.

3. Может быть ещё и этот вариант.....комбинированный.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #72 : 09.12.2017, 01:08:00
И возникает вопрос:

Что делать? (на фоне таящих ресурсов земли)

Искать новые ресурсы посредством развития науки и техники. Послушайте лекцию-то, не пожалеете))) Если, конечно, вы способны воспринимать что-то новое и учиться, а не упорствовать в своих умозаключениях.

Ответ:
Ответ неверный.)

Давайте лучше все-таки к фильму вернемся! Предлагаю вам немного включить свое воображение и ответить на мой провокационный вопрос:  :D

Вы  - житель 12 дистрикта эпохи правления президента Сноу. Как бы вы жили? Желали бы революции, одобряли бы мятеж, принимали бы в нем участие? Иное?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #73 : 09.12.2017, 01:12:46
Это ваши домыслы обо мне, не более того. Ибо вы ничего обо мне не знаете. И да - не судите всех по себе.

Нееет...это именно тот случай, когда сравнивают с реалиями.

Мне вот например в 84 довелось побывать в вечернем Хабаровске. Не знаю норма эта или нам просто повезло и это совпадение. ......но через 7 дней когда после Хабаровска очутился в Москве.....было очень приятно гулять по вечерним улицам.

А ещё лет 10 -12 назад мы были на похоронах у наших знакомых....бывшая подруга и одноклассница жены. Их дочке ублюдок нанёс около 20-30 ударов ножом в область лица и шеи....хоронили в закрытом гробу.....единственный ребёнок в семье. Могу ручаться, что им было всё равно каким образом от подобных упырей избавили бы наше общество.
 А теоретизировать Вы можете сколько угодно....я не хотел обидеть....но это заблуждение.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #74 : 09.12.2017, 01:14:18
Ну и к чему? Что белые вымрут?  :D Ну и что. Значит, на их место встанут черные. И когда они станут достаточно развитыми - они будут меньше рожать. Вот к этому дело и идет, имхо.)))) Я, конечно, не специалист в этих вопросах, да и мы тут все не специалисты.)

И закулиса лишившись своих холуёв останется один на один с резкими ребятами.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #75 : 09.12.2017, 01:18:06
Искать новые ресурсы посредством развития науки и техники. Послушайте лекцию-то, не пожалеете))) Если, конечно, вы способны воспринимать что-то новое и учиться, а не упорствовать в своих умозаключениях.

А это уже Ваши домыслы. Я не помню на какой Новый год смотрел передачу "Очевидное-невероятное" с сыном академика Капицы....тоже учёным об этом как раз.....по разным наименованиям от 20-25  до 50 лет и хана....искать нечего.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #76 : 09.12.2017, 01:22:53
Нееет...это именно тот случай, когда сравнивают с реалиями.

Мне вот например в 84 довелось побывать в вечернем Хабаровске. Не знаю норма эта или нам просто повезло и это совпадение. ......но через 7 дней когда после Хабаровска очутился в Москве.....было очень приятно гулять по вечерним улицам.

А ещё лет 10 -12 назад мы были на похоронах у наших знакомых....бывшая подруга и одноклассница жены. Их дочке ублюдок нанёс около 20-30 ударов ножом в область лица и шеи....хоронили в закрытом гробу.....единственный ребёнок в семье. Могу ручаться, что им было всё равно каким образом от подобных упырей избавили бы наше общество.
 А теоретизировать Вы можете сколько угодно....я не хотел обидеть....но это заблуждение.
Почему заблуждение? Вы никогда в жизни не слышали о том - что есть люди, которые не желают жестокостью отвечать на жестокость? Ну ладно я, я конечно не авторитет, зачем вам мне верить, но возьмите великую княгиню Елизавету Феодоровну: она голыми руками собирала останки своего мужа, а потом просила о помиловании убийцы.
Поймите меня правильно: я вовсе не против наказаний за преступления. Я даже не против смертной казни, и считаю что в некоторых случаях это оправдано. Но я категорически против жестокости. Если казнь и наказание неизбежны, то они должны совершаться гуманным, цивилизованным методом. Справедливое возмездие еще на земле - да. Жестокости - нет. Нельзя допускать. Жестокость - это крайняя степень нелюбви (с) . Жестокость может породить только жестокость, больше ничего. Нельзя улучшить мир с помощью жестокости, я в этом уверена.

Фотина

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • теперь без шапочки)
Ответ #77 : 09.12.2017, 01:24:21
А это уже Ваши домыслы. Я не помню на какой Новый год смотрел передачу "Очевидное-невероятное" с сыном академика Капицы....тоже учёным об этом как раз.....по разным наименованиям от 20-25  до 50 лет и хана....искать нечего.
Нет, это не мои домыслы. Это домыслы специалистов. Я в таких вещах не сильна, предпочитаю прислушиваться к тем, кто это все дело профессионально изучает.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #78 : 09.12.2017, 01:25:56
Почему заблуждение? Вы никогда в жизни не слышали о том - что есть люди,

Слышал, но не видел. И чтобы рассуждать от имени потерпевших.....нужно оказаться в их шкуре.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #79 : 09.12.2017, 01:28:24
Нет, это не мои домыслы. Это домыслы специалистов. Я в таких вещах не сильна, предпочитаю прислушиваться к тем, кто это все дело профессионально изучает.

Домыслы обо мне....типа, что я не интересовался этой темой.....Интересовался и думаю смогу найти в инете подтверждение своим словам......ибо уже как-то видел. Если будете настаивать поищу.
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика