Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 [52] 53   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 31498 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: О событиях в России
Ответ #1020 : 07.12.2017, 21:21:46

Кажись не всем, а тем у кого доход не выше, чем полтора прожиточных минимума.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #1021 : 11.12.2017, 14:39:55
И как же это французы с голландцами ухитрились завезти его на Урал в таких количествах?  :o

Да не завозил его никто в Россию. Это же вам не Сирия.

На картинке выше видно, как старательно обходит облако Рутения из России ВСЕ иные страны, чтобы попасть в Европу.

Чудеса да и только ...   :))

А источник в России тоже пока не нашли.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1022 : 11.12.2017, 14:49:22

11 декабря 201712:35

Алексеева отдаст премию на нужды Московской Хельсинкской групп

Владимир Путин подписал указ о присвоении Государственных премий. Награду в области правозащитной деятельности присудили главе Московской Хельсинской группы, члену президентского Совета по правам человека Людмиле Алексеевой. А к госнаграде за достижения в благотоворительной деятельности представили главу единственного в Татарстане хосписа — Владимира Вавилова, передает телеканал "Россия 24".

Людмила Алексеева (в девичестве Славинская) родилась 20 июля 1927 года в Евпатории. В 1960-е годы квартира Алексеевой была местом встреч московской интеллигенции и диссидентов, хранения и размножения самиздата, интервью западным корреспондентам.

В 2002 году Алексееву включили в состав Комиссии по правам человека при президенте РФ. Она является автором более 100 работ по вопросам прав человека. Людмила Алексеева стояла у истоков создания организации "Общественная группа содействия выполнению Хельсинкских соглашений в СССР" (Московская Хельсинкская группа).

Организация была создана после подписания в Хельсинки в 1975 году главами 35 стран, в том числе СССР, Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. Участники группы занимаются сбором, обобщением и анализом информации о нарушениях прав человека и правовой обстановке в стране и доводят эти сведения до руководителей государств, подписавших Хельсинкское соглашение. Организация занимается также пропагандой правозащитных идей, развитием межнационального сотрудничества, сохранением и защитой самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

"Я благодарна, что первую премию дают мне, по-видимому, как старейшей правозащитнице, которая с самого зарождения правозащитного движения в нашей стране участвует активно. Выбрали меня, я благодарна. Отдам премию своей группе, как и все свои премии, так как меня награждают не как бабушку Люду, а как председателя знаменитой Московской Хельсинкской группы", — сказала Алексеева.

Алексеева добавила, что сама бы присудила премию правозащитнице Светлане Ганнушкиной. "У нас много достойных лауреатов, я хотела, чтоб была награждена Светлана Алексеевна Ганнушкина, которая много лет борется за права мигрантов", — отметила глава МХГ, передает РИА Новости.

Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой — единственный в Татарстане хоспис — был основан в 2003 году родителями умершей от лейкемии трехлетней Анжелы Вавиловой — Владимиром и Мариной Вавиловыми. Его открытие состоялось 2 июня 2014 года в Казани, позже в нем стали принимать и взрослых. На сегодня в хосписе 35 койко-мест, к 2020 году их число планируется увеличить до 100. Сейчас постоянно в хосписе находится 17 детей и еще 120 помощь оказывается на дому. За пять лет работы помощь от фонда получили около тысячи тяжелобольных детей.
========================================

Я бы не дал Алексеевой-Славинской ни гроша ни медной полушки.

ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ...

Как и Ганнушкиной - защитницей прав мигрантов. Сначала они разрушали СССР, затем Россию а ныне пекутся за права бездельников из наркобизнеса, процветающего среди мигрантов из Кавказии.

А вот Вавиловым я бы поставил памятник при жизни. Их надо орденами награждать и целевыми направлениями государственных субсидий.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Сергий Мирянин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    РПЦ МП
Ответ #1023 : 11.12.2017, 17:51:01

11 декабря 201712:35

Алексеева отдаст премию на нужды Московской Хельсинкской групп

Владимир Путин подписал указ о присвоении Государственных премий. Награду в области правозащитной деятельности присудили главе Московской Хельсинской группы, члену президентского Совета по правам человека Людмиле Алексеевой. А к госнаграде за достижения в благотоворительной деятельности представили главу единственного в Татарстане хосписа — Владимира Вавилова, передает телеканал "Россия 24".

Людмила Алексеева (в девичестве Славинская) родилась 20 июля 1927 года в Евпатории. В 1960-е годы квартира Алексеевой была местом встреч московской интеллигенции и диссидентов, хранения и размножения самиздата, интервью западным корреспондентам.

В 2002 году Алексееву включили в состав Комиссии по правам человека при президенте РФ. Она является автором более 100 работ по вопросам прав человека. Людмила Алексеева стояла у истоков создания организации "Общественная группа содействия выполнению Хельсинкских соглашений в СССР" (Московская Хельсинкская группа).

Организация была создана после подписания в Хельсинки в 1975 году главами 35 стран, в том числе СССР, Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. Участники группы занимаются сбором, обобщением и анализом информации о нарушениях прав человека и правовой обстановке в стране и доводят эти сведения до руководителей государств, подписавших Хельсинкское соглашение. Организация занимается также пропагандой правозащитных идей, развитием межнационального сотрудничества, сохранением и защитой самобытности, культуры, языков и традиций народов России.

"Я благодарна, что первую премию дают мне, по-видимому, как старейшей правозащитнице, которая с самого зарождения правозащитного движения в нашей стране участвует активно. Выбрали меня, я благодарна. Отдам премию своей группе, как и все свои премии, так как меня награждают не как бабушку Люду, а как председателя знаменитой Московской Хельсинкской группы", — сказала Алексеева.

Алексеева добавила, что сама бы присудила премию правозащитнице Светлане Ганнушкиной. "У нас много достойных лауреатов, я хотела, чтоб была награждена Светлана Алексеевна Ганнушкина, которая много лет борется за права мигрантов", — отметила глава МХГ, передает РИА Новости.

Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой — единственный в Татарстане хоспис — был основан в 2003 году родителями умершей от лейкемии трехлетней Анжелы Вавиловой — Владимиром и Мариной Вавиловыми. Его открытие состоялось 2 июня 2014 года в Казани, позже в нем стали принимать и взрослых. На сегодня в хосписе 35 койко-мест, к 2020 году их число планируется увеличить до 100. Сейчас постоянно в хосписе находится 17 детей и еще 120 помощь оказывается на дому. За пять лет работы помощь от фонда получили около тысячи тяжелобольных детей.
========================================

Я бы не дал Алексеевой-Славинской ни гроша ни медной полушки.

ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ...

Как и Ганнушкиной - защитницей прав мигрантов. Сначала они разрушали СССР, затем Россию а ныне пекутся за права бездельников из наркобизнеса, процветающего среди мигрантов из Кавказии.

А вот Вавиловым я бы поставил памятник при жизни. Их надо орденами награждать и целевыми направлениями государственных субсидий.

Интересно, а какие ценности являются базовыми для мировоззрения таких заметных личностей, как Алексеева и Ко?

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #1024 : 11.12.2017, 18:59:18
ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ...
Но - насколько я вижу, в Вашем постинге об этой Л. Алексеевой нет ничего, чтоб обозвать её "предательницей"?
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1025 : 12.12.2017, 12:03:58
Но - насколько я вижу, в Вашем постинге об этой Л. Алексеевой нет ничего, чтоб обозвать её "предательницей"?

Напротив, она именно предательница. Она призывает к соблюдению Закона, а это предательство, поскольку у нас живут по понятиям.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #1026 : 12.12.2017, 12:32:26
среди мигрантов из Кавказии.

Очень интересно! Вы наверняка имеете ввиду жителей Дагестана, Чечни и иже с ними. Вы уверены в том, что правы, называя граждан РФ мигрантами?
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Ответ #1027 : 12.12.2017, 15:28:21
Довыступался.

В Москве задержан Майкл Бом

Американского журналиста Майкла Бома, получившего известность благодаря участию в российских телешоу, 7 декабря задержали в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным канала, причиной задержания стало отсутствие у Бома регистрации.

В октябре ведущий ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» Артем Шейнин во время эфира набросился на Бома. Когда Бом перебил Шейнина, тот схватил американца за пиджак и попросил «не провоцировать» его.

После этого «Комсомольская правда» опубликовала материал, в котором утверждалось, что ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и Бома, выступающих в роли экспертов на российских телеканалах, может достигать миллиона рублей «на каждого».

Собеседник издания заявлял, что у Бома есть «эксклюзивный контракт и ставка» с обязательством посещать определенное число эфиров. Кроме того, он якобы планирует получить российское гражданство. При этом сам Бом в комментарии «КП» опроверг информацию о том, что ему платят деньги за участие в эфирах, добавив, что «считать чужие деньги неприлично»
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1028 : 12.12.2017, 16:09:11
Постинг не совсем мой ибо большая часть его - это репост из сообщения ТВ агенства "Россия-24"

А опираюсь я на БИОГРАФИЮ гражданки США и РОССИИ Л.Алексеевой. Даю только цитатцу из биографии предательницы:

....... В сентябре 2014 г. подписала заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[39]
Награды
    офицер ордена Почётного легиона (Франция, 2007 год).
    командор ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» (Германия, 2009 год)[40].
    кавалер ордена Великого князя Литовского Гядиминаса (Литва, 5 февраля 2008 года)[41].
    орден Креста земли Марии 3-го класса (Эстония, 2012 год)[42].
Премии
    Премия «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова (2009)[43].
    Премия Улофа Пальме (2004)[44].
    Премия Федерации еврейских общин России (ФЕОР) «Человек года — 5765» в номинации «Правозащитная деятельность» (2005)[45].
    Премия имени Натальи Эстемировой «Человек чести и совести» (2012)[46].
    Премия Вацлава Гавела (англ.)русск. (2015)[47].
Критика
В декабре 2012 года депутат Госдумы от «Единой России» Ирина Яровая обвинила Алексееву, критикующую ответные на принятие в США закона Магнитского законодательные инициативы, в служении интересам США: «Гражданка США г-жа Алексеева принесла присягу на верность Соединённым Штатам, полностью отреклась от России и обязалась даже с оружием в руках сражаться только на стороне США»[50].

На критику Яровой Алексеева в числе прочего заявила, что не собирается отказываться от двойного гражданства и не сложит полномочия руководителя Московской Хельсинкской группы[50].

Это еще не вся биография Алексеевой - опускаю ее враждебную деятельность во времена СССР. Почтите сами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0#%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8

И после ЭТОГО Путин дает ей премию?
« Последнее редактирование: 12.12.2017, 16:24:10 от Аввакум »

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1029 : 12.12.2017, 16:12:26
Очень интересно! Вы наверняка имеете ввиду жителей Дагестана, Чечни и иже с ними. Вы уверены в том, что правы, называя граждан РФ мигрантами?

ну вы дорогой Ислам-джан вообще в детство впали ... Забыли даже состав населения Кавказа.

а Грузия, Азербайджан, Армения где расположены?

Учите ГЕОГРАФИЮ.

Словосочетание "Кавказия" придумано не мной и сочетает в себе два региона мира - Кавказ и Азия.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1030 : 12.12.2017, 16:44:58
Постинг не совсем мой ибо большая часть его - это репост из сообщения ТВ агенства "Россия-24"

А опираюсь я на БИОГРАФИЮ гражданки США и РОССИИ Л.Алексеевой. Даю только цитатцу из биографии предательницы:
И после ЭТОГО Путин дает ей премию?

Поразительно как над вашим мозгом потрудились. Щедринский "Органчик" нервно курит в углу. :D
https://www.youtube.com/watch?v=6Ic6p8Gk1ok

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1031 : 12.12.2017, 16:48:59

Поразительно как над вашим мозгом потрудились. Щедринский "Органчик" нервно курит в углу. :D
https://www.youtube.com/watch?v=6Ic6p8Gk1ok

Врач он и в Африке врачебными терминами мыслит.

Как жаль что над вашими мозгами в свое время плохо потрудились учителя.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1032 : 12.12.2017, 17:17:46
Врач он и в Африке врачебными терминами мыслит.

Как жаль что над вашими мозгами в свое время плохо потрудились учителя.

Нормально потрудились. Работаю врачом уж 25 лет. До этого 6 лет столяром станочником. Большой стаж, большая жизнь. В органчик вроде вас не превратился. Сам думаю, без пропагандистов из ВПШ.

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1033 : 12.12.2017, 17:48:57
Нормально потрудились. Работаю врачом уж 25 лет. До этого 6 лет столяром станочником. Большой стаж, большая жизнь. В органчик вроде вас не превратился. Сам думаю, без пропагандистов из ВПШ.

Не верю!  Станиславский.

Типичный органчик из вас вышел за 25 лет ... уровня Радио Свобода.

П.С.. 6 лет работать столяром после мединститута  ::)  ....  то то врачи посмеются ... хотя не Скорой помощи можно работать и столяру.  Этому учат любого солдата срочника и проффи.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1034 : 12.12.2017, 18:35:27
Не верю!  Станиславский.

Типичный органчик из вас вышел за 25 лет ... уровня Радио Свобода.

П.С.. 6 лет работать столяром после мединститута  ::)  ....  то то врачи посмеются ... хотя не Скорой помощи можно работать и столяру.  Этому учат любого солдата срочника и проффи.

Бла-бла-бла.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #1035 : 12.12.2017, 18:46:58
6 лет работать столяром после мединститута  ::)  ....  то то врачи посмеются ... хотя не Скорой помощи можно работать и столяру.  Этому учат любого солдата срочника и проффи.
   Если вы не стестняетесь обсуждать чужие биографии, тогда расскажите и о своей:
   1. В каких ВУЗах вы получили свое "Образование дважды Высшее"?
   2. В каких родах войск и военных округах вам довелось послужить, за то время как вы: "Присяге данной мною Родине 50 лет назад не изменил[и]" ?

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #1036 : 12.12.2017, 19:12:18
   Если вы не стестняетесь обсуждать чужие биографии, тогда расскажите и о своей:
   1. В каких ВУЗах вы получили свое "Образование дважды Высшее"?
   2. В каких родах войск и военных округах вам довелось послужить, за то время как вы: "Присяге данной мною Родине 50 лет назад не изменил[и]" ?

А вы отчего не стесняетесь?

Строки своей биографии Егоров выложил сам. А раз выложил - пусть пожинает плоды.

И коли лезет в чужие мозги - пусть получает заключения о своих.

И еще: "любопытной варваре нос оторвали" - слышали о таком казусе? Мотайте на ус.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1037 : 12.12.2017, 19:19:07
А вы отчего не стесняетесь?

Строки своей биографии Егоров выложил сам. А раз выложил - пусть пожинает плоды.

И еще: "любопытной варваре нос оторвали" - слышали о таком казусе? Мотайте на ус.

"Болтун - находка для шпиона". В том, что я "выложил" нет никакого криминала. У меня есть ФИО. А вы инкогнИто. В чужие мозги, лезете вы, а не я. Вернее сказать тупо навязываете свои пропагандистские мозги. И именно за это и получаете заключения о ваших. Мы, обычные обыватели, страшно устали от вашей ( и вам подобных) лозунговщины и стучащей по нашим мозгам зомбоящичной пропаганды. И чем вы больше и тупо навязываете свою пропаганду, тем больше ей будет сопротивление и соответствующая оценка. Тем меньше будет эффективность вашей говорящей головы.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #1038 : 12.12.2017, 19:36:39

Вас тоже "за язык не тянули", в "Профиле" хвастаться, типа "Вот я какой!" :D
   А чуть зашел разговор о подробностях, так сразу "носы отрывать" :)) , небось ВВ-шник бывший ? (это они место службы очень не любят называть qwqwqw- )

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #1039 : 12.12.2017, 20:09:19
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 [52] 53   Вверх

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика