Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: прошу срочной помощи!  (Прочитано 1531 раз)

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Re: прошу срочной помощи!
Ответ #20 : 27.10.2017, 12:59:25
К сожалению ее саму сейчас мне не сфотографировать она в перинатальном центре, а вот паспорт и все справки я выслала по адресу что указан сверху.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #21 : 27.10.2017, 13:00:16
Уважаемая Татьяна, я документы отправила на адрес что указан в 1 разделе, Вы меня извините я не могу часто быть в интернете. Могу Вам лично все прислать пожалуйста, прошу Вас помогите с дровами.
Пока документы не будут проверены соответствующими людьми, мы не можем размещать на форуме реквизиты. Это написано в правилах форума.

Вы тему завели только сегодня. Имейте терпение.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #22 : 27.10.2017, 13:07:38
Да нет ничего Татьяна, извините. Фото Ваше очень понравилось - доброе оно.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #23 : 27.10.2017, 13:08:26
Я еще на всякий случай выслала документы в личное сообщение Александру.

Солохина Галина

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #24 : 27.10.2017, 18:22:59
Пока необходимые документы в фонд не присланы.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #25 : 27.10.2017, 18:27:22
Я писала, какие есть справки я отправила, отправила ее паспортные данные и сам паспорт, ее лица нет так как она в роддоме. По потере кормильца Наталья не смогла еще оформить документы, так как лежала постоянно в больнице с давлением и сахаром, а потом эта поездка из села до города ее рвало в дороге. Ладно, будем ждать ее выписки. Лишь бы ребенок выдержал холод. Одной ей все равно не справится.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #26 : 03.11.2017, 14:00:59
Слава Богу Наталью выписали, в скором времени я дошлю еще документы и ее фото с паспортом. Девочку назвали Вероника, вес 2100, слабенькая, в больнице пролежали две недели, я их пока что забрала к себе так как отопления в доме еще нет. Девочки назначили искусственное питание к грудному, так как вес пошел на убавление.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #27 : 04.11.2017, 18:08:18
Здравствуйте дорогие форумчане! Наталья выписалась и девочку назвали Елена а не Вероника, так как в церкви им сказали что девочка родилась в день Святой Елены, поэтому Наталья ей дала это имя. Я дослала еще справки о выписке с роддома и фото с паспортом Натальи. В данный момент я им помогаю вещами для грудного ребенка, но им по порежнему требуется помощь вещевая, пеленки, и детское питание от рождения, так как Наталье врач сказала прикармливать смесью, девочка стала убавлять в весе. Питание адаптированное и противоалергенное.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #28 : 04.11.2017, 19:13:05
Отопления и света в доме у них по прежнему нет, они вынуждены снять комнату без горячей воды и жить в ней за 3000 в месяц.

Галина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Галина Андреевна - Совет Фонда помощи.
Ответ #29 : 07.11.2017, 17:30:55
mozgunova81, зайдите в профиль и укажите "Имя, которое будет отображаться пользователям", чтоб можно было нормально с вами общаться.

То, что вы нам поведали, говорит о том, что нужно срочно обращаться в отдел опеки и попечительства. Никакие дрова в этой ситуации детей не спасут от голода и холода.

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #30 : 07.11.2017, 19:22:45
Легкое решение, забрать детей?

mozgunova81

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #31 : 10.11.2017, 06:25:51
Спасибо всем, с другого форума помощь поступила для Натальи. Ура!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика