Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: IP-телефония  (Прочитано 256 раз)

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
IP-телефония
: 04.12.2017, 19:03:44
Раньше в Майл.Ру.Агенте была возможность звонков с компьютера на телефоны. Тарификация была гораздо дешевле, чем звонить с обычного телефона. Особенно это было актуально для звонков из Беларуси в Россию (или, - наоборот), дешевле было на порядок.
 Сейчас эту функцию в Агенте закрыли... . Может быть кто-то подскажет альтернативные возможности?
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Re: IP-телефония
Ответ #1 : 04.12.2017, 22:57:53
Раньше в Майл.Ру.Агенте была возможность звонков с компьютера на телефоны. Тарификация была гораздо дешевле, чем звонить с обычного телефона. Особенно это было актуально для звонков из Беларуси в Россию (или, - наоборот), дешевле было на порядок.
 Сейчас эту функцию в Агенте закрыли... . Может быть кто-то подскажет альтернативные возможности?
Так Skype же! Правда, не знаю, есть ли IP-телефония в веб-версии.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши."
Ответ #2 : 06.12.2017, 17:27:02
У меня пенсия... в два раза меньше. Да и куда старый девать? Выбросить - жалко - больно уж дорогой. Да и работает... пока. 9qz
 Все! Здесь больше не пишу. Если что - я в соседней - про IP-телефонию
Я тоже не богат, но у меня 6 мобильных телефонов, смартфоны, планшетный компьютер, ноутбук, и обычный стационарный комп с монитором, плюс по мелочи колонки, наушники, клавы, в том числе мультимедийные и беспроводные мышки. Все покупал постепенно несколько лет. Ноут ремонтировал один раз лет за шесть. Сейчас просто летает. А выбрасывать не надо. Можно оставить, продать, подарить. Выбор большрй.
Стыд - сожаление о потере духовной силы и скорбь об утраченном доверии Существа, наделившего тебя этой силой.©//На свете нету пытки тяжелее, чем безответная любовь. И нет на свете участи милее, чем проливать за ближних свою кровь.

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3 : 06.12.2017, 18:42:24
Я тоже не богат, но у меня 6 мобильных телефонов, смартфоны, планшетный компьютер, ноутбук, и обычный стационарный комп с монитором, плюс по мелочи колонки, наушники, клавы, в том числе мультимедийные и беспроводные мышки. Все покупал постепенно несколько лет. Ноут ремонтировал один раз лет за шесть. Сейчас просто летает. А выбрасывать не надо. Можно оставить, продать, подарить. Выбор большрй.

У меня тоже много всего... . На работе (где не заплатили за 6 месяцев) отдали стационарный комп  Пентиум-4 с ж/к монитором (19 дюймов), лазерный черно-белый принтер (НР 1022), безперебойник питания, да еще начальник отдела отдал 2-х ядерный ноутбук (очень круто для того времени). Ноутбук меня здорово выручал. - подрабатывал на нем много  - делал ПОС, ППР , для строительных организаций. Потом хозяин квартиры. в которой я снимал комнату, уронил его.  Треснул корпус, отвалилось крепление монитора (с одной стороны). Потом монитор перестал работать вовсе (наверное шлейф перетерся). А сам ноут работает! Подключил к нему монитор от Пентиума. Не совсем удобно, конечно, - монитор на другом столе - на мой самодельный столик, где стоит ноут... не влазит. Но, если что не вижу, - масштаб увеличиваю. А колонки купил за 300 руб. Купил и наушники с микрофоном.
 Покупать что-то новое... . Не знаю... . Во-первых денег постоянно не хватает - лекарства и все такое... . Да и сколько мне осталось-то? Стоит ли?
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Ответ #4 : 06.12.2017, 22:40:35
Георгий, Вы Скайп для веб ещё не пробовали? Я сейчас посмотрел - там есть звонки на любой номер при наличии денег на счёте.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #5 : 07.12.2017, 00:10:12

У меня в Опере Вацап стоит и комп можно синхронизировать с телефоном, но я ни разу не пробовал. Если телефон позволяет, то Вацап или Вибер можно установить на телефон и звонки почти вообще бесплатные. Я по звонкам понимаю, что этим приложением внутри России даже пользуются.....да и сам пару раз дочке звонил......Только конечно надо, чтобы и у Вашего адресата на телефоне эти приложения стояли.....они скачиваются бесплатно.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #6 : 07.12.2017, 06:21:27
Георгий, Вы Скайп для веб ещё не пробовали? Я сейчас посмотрел - там есть звонки на любой номер при наличии денег на счёте.
+

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #7 : 07.12.2017, 11:46:33
+
Я не понимаю зачем это при наличии телефонных приложений.....тем более, что и видео передаётся......может я чего не понимаю? Телефон в отличии от ноута и даже планшета маленький и всегда под рукой (Вы тоже тем скайпом интересовались)......
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #8 : 07.12.2017, 13:20:06
Я не понимаю зачем это при наличии телефонных приложений.....тем более, что и видео передаётся......может я чего не понимаю? Телефон в отличии от ноута и даже планшета маленький и всегда под рукой (Вы тоже тем скайпом интересовались)......
Со скупа можно звонить куда угодно
В другие страны
Переписывацца с кем угодно

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #9 : 07.12.2017, 14:00:29
Со скупа можно звонить куда угодно
В другие страны
Переписывацца с кем угодно

И с этого можно....хоть в соседнюю квартиру......хоть в страну на другом конце света....и видеокартинка есть ......
«
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #10 : 07.12.2017, 14:08:10
И с этого можно....хоть в соседнюю квартиру......хоть в страну на другом конце света....и видеокартинка есть ......
Так и есть
Скуп просто проще
Мы вбиваем его на раз-два с кредиток
И звони куда хочешь
А если ты честный чел - оплачивай также и звони
КУДА УГОДНО

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #11 : 07.12.2017, 14:25:03
Так и есть
Скуп просто проще
Мы вбиваем его на раз-два с кредиток
И звони куда хочешь
А если ты честный чел - оплачивай также и звони
КУДА УГОДНО

И тут тоже. Только телефон он маленький. Например отдыхает половина за бугром....поставила местную симку (российскую снимает т.к. реклама начинает одолевать) и звони хоть на пляж, хоть куда...... в любое время.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #12 : 07.12.2017, 14:32:28
И тут тоже. Только телефон он маленький. Например отдыхает половина за бугром....поставила местную симку (российскую снимает т.к. реклама начинает одолевать) и звони хоть на пляж, хоть куда...... в любое время.
Телефон маленький. А звоники бьют куда угодно. Норм
Я скайповские акки с балансом продавал по $5
Всё есть люди, вы где родились? Покупаем, пополняем за свой счёт, вбиваем-кардим, куча вариантов. МЫ РУССКИЕ
Какой хочем варик тот и выбираем

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #13 : 07.12.2017, 14:46:33
Телефон маленький. А звоники бьют куда угодно. Норм
Я скайповские акки с балансом продавал по $5
Всё есть люди, вы где родились? Покупаем, пополняем за свой счёт, вбиваем-кардим, куча вариантов. МЫ РУССКИЕ
Какой хочем варик тот и выбираем

Я не против.......я просто поинтересовался.....сам например планшеты не люблю, а с ноутом......мне кажется из электрички или на пляж позвонить гемор.....но кто к чему привык. Я к скайпу не успел...
«
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #14 : 07.12.2017, 15:15:46
Я к скайпу не успел...
Какие твои годы

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #15 : 07.12.2017, 15:35:59
Какие твои годы

Мои ерунда.......скайп умер. А писал я что угодно до этих приложений через обычный почтовый ящик на мэйле. 
«
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #16 : 07.12.2017, 15:46:17
Мои ерунда.......скайп умер. А писал я что угодно до этих приложений через обычный почтовый ящик на мэйле.
У меня тоже умер. Юзаю веб версию. Тебе того же.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #17 : 07.12.2017, 16:24:55
У меня тоже умер. Юзаю веб версию. Тебе того же.

Это садо-мазо......Зачем так издеваться над собой, когда можно скачать бесплатное приложение на смартфон?......Правдf я знаю, что иногда важен сам процесс, но.......?
«
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #18 : 07.12.2017, 16:51:03
Это садо-мазо......Зачем так издеваться над собой, когда можно скачать бесплатное приложение на смартфон?......Правдf я знаю, что иногда важен сам процесс, но.......?
нету смртфона прикинь. Есть тока ноут с линуксом. И есть говноеды которые отказываются ставить i386  вместо амд 64 на линую скуп
Прикинь
Вот сайт
skype.com

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #19 : 07.12.2017, 16:56:58
нету смртфона прикинь. Есть тока ноут с линуксом. И есть говноеды которые отказываются ставить i386  вместо амд 64 на линую скуп
Прикинь
Вот сайт
skype.com

Ё......моё......штук 50-60 акков продал и купил.....делов?
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика