Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 59358 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с памятью прпмч.Андрея Критского и святых бессребреников Космы и Дамиана Аравийских, их же молитвами и представительством, да Милостив будет нам Господь!
 От всей души благодарю глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 2000руб., сегодня ночью, на карту Сб. Низкий поклон Вам, дорогой Алексей Евгеньевич! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших!
 Сейчас, каждую копейку, свободную, откладываю на 40й день Мамы, он, уже через две недели - 15 ноября.
 Паки же, прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры, о упокоении новопреставленную рабы Божией Галины! Спаси и благослови всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры!
Неумолимо течет река времени, и вот, уже завтра - 40й день Маме...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие друзья, в этот великий и страшный день для ея души, дабы местом упокоения ея, было " место светле, место злачне, место покойне, идеже все святыи праведные пребывают"!
Завтра, с утра пойдем в храм, на панихиду, после - лития на кладбище, и небольшой поминальный обед.
Дорогие друзья, я паки и паки благодарю всех Вас, родные и дорогие наши, что долгие годы, Вы были со мной и моей Мамой! Каждый из Вас, навсегда останется в моем сердце. Низкий поклон Вам, дорогие друзья!
--------------------------------------------------------------------------------------------
 Прошу прощения, что долго я не писал. Особых новостей нет, день проходит, день приходит, они похожи один на другой, и проходят в какой-то рутине дел.
Чувствую я себя не плохо, только все чаще стали появляться головокружения, особенно, при спуске с лестницы. Думаю, что это сказывается низкий гемоглобин.
Друзья, у меня к Вам просьба. В конце ноября или начале декабря, мне нужно еще раз быть в Мытищах, в протезно-реабелитационном центре.
Поездка эта последняя, дальше буду обслуживаться в Иваново. Несомненным плюсом, является наличие стационара в Иванове, чего нет в Мытищах.
Прошу Вас, дорогие друзья, если есть у кого то возможность и благое произвольные, помогите мне, пожалуйста, с этой поездкой. Точных сроков не знаю, все будет зависеть от наличия денег.
Храни всех Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 1000руб., с СМС "Молитвенно с Вами".
 Низкий поклон Вам, дорогая Нина Сергеевна! И я, по мере сил моих, молитвенно благодарю Вас и призываю Божие благословение на Вас и сущих с Вами!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту Сбербанка!
Пусть Сам Господь, дорогая Елена Владимировна, явным Воздаст Вам, видя тайное Ваше! Мира, здравия, благословений Божиих, Вам и Вашим близким!
Редактировать сообщение
Сообщить
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго вечера Вам, родные!
Всех, от всей души поздравляю с памятью святых мучеников Гурия, Самона и Авива, а также - с началом Рождественского поста! Пусть пост каждого из нас, будет Богоугодным и всем нам, пошлет Господь в мир Грядущий, радость встречи с Ним, радость святого Рождества! Постимся, друзья, постом приятным!
Я, слава Богу, жив. Дни похожи один на другой, пытаюсь находить какие-то дела, загружать себя, что б не так остро чувствовалось отсутствие Мамы...
После 40го дня переболел, думал, что пневмония, но слава Богу - раздышался. Пока, до Нового года, со мной живут сестра и племянница, но в январе уйдут, т.к., там еще сын и внук.
Друзья, я вновь прошу Ваших святых молитв и возможной помощи, в осуществлении поездки в Москву! Нужно мне в начале декабря попасть в Протезно-Реабилитационный центр, забрать документы, для дальнейшего медицинско-технического сопровождения в Иванове. Эта поездка в Мытищи - последняя. Пожалуйста, помогите, ради Христа в мир Грядущего, у кого есть возможность! Мне нужно нанять машину, цена - 7,5 - 8 тыс. рублей.
С благодарностью ко всем Вам, дорогие братья и сестры - иером. Геннадий
 Христос Рождается - славите!
« Последнее редактирование: 28.11.2017, 23:20:06 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного отца нашего Никона Радонежского, сердечно всех поздравляю!
Спешу сообщить, что поездка моя в Москву, состоится во вторник, 5го декабря! Сегодня заказал машину. Выезжает в 5 утра, что б к 10 быть в Москве.
Сердечная благодарность моя Жертвователю, который попросил не называть его имени, за перевод 5000 руб., и глубокоуважаемой Нине Сергеевне, за перевод 700руб., с сообщением "Душеполезного поста!"
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители, за Ваше участие, сопереживание, доброту Ваших сердец!
Благотворящим, благосотвори, Господи!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, дорогие братья и сестры, друзья!
Мира и благоденствия всем, молитвенного представительства Пречистой Девы!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера Вам!
Всех, родные, молитвенно поздравляю с наступающим Воскресным днем, праздником иконы Пресвятой Богородицы Знамение. Знаменательный и памятный для меня этот день... Тринадцать лет назад, во главе с моим дорогим Духовником, приснопамятному Архиепископом Иваново-Вознесенским и Кинешемскимским Амвросием, при большом стечение народа Божия, был освящен нововозведенный храм Святителя и чудотворца Николая, в поселке Ильинское-Хованское. Мне была вручена Архиерейского грамота и Указ о назначении настоятелем этого храма. Приснопамятной иеромонах Амвросий, второй священник нашего Прихода, был награжден Золотым наперсным крестом...
Царство Небесное и Вечная память, приснопамятным Архиепископу Амвросию и иеромонаха Амвросию!
 Дорогие друзья, после поездки в Москву, я совсем слег... Болит все, отдышка, кашель забивающий и температура до 38. Если завтра не пройдет, в понедельник попрошу сестру вызвать врача.
С  благодарностью и Божиим ко всем благословением - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 10.12.2017, 08:16:38 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Смею, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, скопировать мои реквизиты.
Помощь можно оказать по следующим образом:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником, дорогие братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту Сб!
Низкий поклон Вам, дорогая Елена Владимировна за Вашу заботу, неоднократную помощь, за доброту Вашу!
Молитвенно желаю Вам здравия и помощи Божией, благословения всех дел и начинаний Ваших! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! Болею я, заболевает сестра... Прошу Ваших святых молитв!
С благодарностью ко всем - о. Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Дорогие друзья, братья и сестры! Болею я, заболевает сестра... Прошу Ваших святых молитв!
Молюсь

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Помоги, Господи!
+++

Батюшка, как сестры имя?
(извиняюсь, если уже говорили, а я не увидела)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спаси Господь, дорогой Андрей! Спаси Господь, дорогая Вика! Сестру зовут Анна.
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 2000руб., сегодня ночью, с СМС -  "Господи, помилуй! Поправляйтесь!"
Низкий поклон Вам, дорогая Светлана Михайловна, за Вашу заботу, участие, постоянную помощь Вашу! Молю Господа, дабы сторицей воздал Вам за доброту Вашу!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю Жертвователя, пожелавшего остаться неизвестным, за перевод 1000 рублей, на карту Сбербанка, с добрыми пожеланиями в СМС!
Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель! Мира душевного и радости духовной, крепкого здоровья и помощи Божией, Вам и Вашим близким!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с праздником апостола Андрея Первозванного! Всех, кто наречен в честь святого апостола Андрея - с Благословенным Днем Ангела!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Татьяну Сергеевну, за перевод 2000руб., на карту Сбербанка.
От всей души благодарю Вас, дорогая Татьяна Сергеевна за Ваше участие, внимание, заботу и постоянную помощь! Желаю Вам и сущим с Вами, прежде всего, доброго здравия и помощи от Господа, а также - тихой радости Богообщения, в эти светлые и святые дни Рождественского поста! Христос Рождается - славите!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с памятью Святого пророка Наума и праведного Филарета Милостивого, их же молитвами, да подаст нам, Всеблагой Господь, все потребности нам!
 Я же, с чувством особой признательности, хочу поблагодарить глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 500 руб., на карту Сбербанка, и добрые слова поддержки в СМС! Дорогая Нина Сергеевна, молитвенно желаю Вам мира и здравия, благодатного поста и предстательства о Вас с близкими Пресвятой Богородицы и всех святых! Низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь, доброту души Вашей! Господи, милостию Своею Воздал, деющим во имя Твое!
Дорогие друзья, я, слава Богу, получше, а вот у сестры моей, р. Б. Анны, еще очень плохо. Забивающий кашель, и далее " по списку", все " прелести" ОРВИ.
Прошу Вас, дорогие братья и сестры, воздохните, молитвенно, о нас, болящих! Низкий поклон всем!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляем с праздником Святителя и Чудотворца Николая! Молитвами сего Великого Угодника Божия, да подаст Сердцеведец Господь, всем нам, потребности в сей жизни, паки, приведет к Небесному Отечеству нашему! Святителю отче Николае, моли Бога о нас!
 От всей души благодарю глубокоуважаемую Марию Александровну, за перевод 1000 руб., сегодня, на карту Сбербанка! Дорогая Мария Александровна, низкий поклон Вам и наилучшие пожелания наши! Молю Господа Сил, дабы в здравии, долгоденствии и благоденствии, хранил Вас и Ваших близких!
 Еще раз, с праздником, дорогие друзья!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! У меня радостное событие,сегодня, меня пригласили на новое протезирование в Мытищи. В грядущем году, я смогу получить новый протез, на совершенно новой платформе.
Во вторник, 26 декабря, мне нужно быть в Мытищах. Пока, это документы и слепок, но протез будет лучше нынешнего, включая, так мучавшую меня гильзу!
Дорогие друзья, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв о устроении! Очень, очень, буду рад встретиться, если кто то сможет подъехать в Мытищи, буквально 1 км от МКАД.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

« Последнее редактирование: 22.12.2017, 09:33:17 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70   Вверх

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика