Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 [65]   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 50285 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с памятью прпмч.Андрея Критского и святых бессребреников Космы и Дамиана Аравийских, их же молитвами и представительством, да Милостив будет нам Господь!
 От всей души благодарю глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 2000руб., сегодня ночью, на карту Сб. Низкий поклон Вам, дорогой Алексей Евгеньевич! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших!
 Сейчас, каждую копейку, свободную, откладываю на 40й день Мамы, он, уже через две недели - 15 ноября.
 Паки же, прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры, о упокоении новопреставленную рабы Божией Галины! Спаси и благослови всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры!
Неумолимо течет река времени, и вот, уже завтра - 40й день Маме...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие друзья, в этот великий и страшный день для ея души, дабы местом упокоения ея, было " место светле, место злачне, место покойне, идеже все святыи праведные пребывают"!
Завтра, с утра пойдем в храм, на панихиду, после - лития на кладбище, и небольшой поминальный обед.
Дорогие друзья, я паки и паки благодарю всех Вас, родные и дорогие наши, что долгие годы, Вы были со мной и моей Мамой! Каждый из Вас, навсегда останется в моем сердце. Низкий поклон Вам, дорогие друзья!
--------------------------------------------------------------------------------------------
 Прошу прощения, что долго я не писал. Особых новостей нет, день проходит, день приходит, они похожи один на другой, и проходят в какой-то рутине дел.
Чувствую я себя не плохо, только все чаще стали появляться головокружения, особенно, при спуске с лестницы. Думаю, что это сказывается низкий гемоглобин.
Друзья, у меня к Вам просьба. В конце ноября или начале декабря, мне нужно еще раз быть в Мытищах, в протезно-реабелитационном центре.
Поездка эта последняя, дальше буду обслуживаться в Иваново. Несомненным плюсом, является наличие стационара в Иванове, чего нет в Мытищах.
Прошу Вас, дорогие друзья, если есть у кого то возможность и благое произвольные, помогите мне, пожалуйста, с этой поездкой. Точных сроков не знаю, все будет зависеть от наличия денег.
Храни всех Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 1000руб., с СМС "Молитвенно с Вами".
 Низкий поклон Вам, дорогая Нина Сергеевна! И я, по мере сил моих, молитвенно благодарю Вас и призываю Божие благословение на Вас и сущих с Вами!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту Сбербанка!
Пусть Сам Господь, дорогая Елена Владимировна, явным Воздаст Вам, видя тайное Ваше! Мира, здравия, благословений Божиих, Вам и Вашим близким!
Редактировать сообщение
Сообщить
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 [65]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика