Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вниз

Автор Тема: Мужская и женская "половина" в доме: жизнь раздельно!  (Прочитано 5349 раз)

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Куда ходить через улицу? В санузлы или с третьего на первый?
Из одной половины дома в другую.

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Знакомый живет в одном доме ,а его жена в другом...ходят друг к другу в гости ..и вроде нормально.
.....Лишь о том ,что все пройдет
Вспоминать не надо...

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Принимайте душ вместе.
Фу, он с работы на меня будет пот и пыль брызгать?  qwqwqw-
Минут через десять я ещё ладно, могу и присоединиться...
 :D

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Знакомый живет в одном доме ,а его жена в другом...ходят друг к другу в гости ..и вроде нормально.
Я видела интервью ... ой, певец известный... а! Лев Лещенко.
Он говорил про раздельные спальни и что, мол, утром и он, и жена выходят уже причёсанными, одетыми, в общем, "при параде". Мол, поэтому они не надоедают друг другу.
А я вот так не хочу. Мне хочется знать человека как облупленного, а не только "парадного".

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Я видела интервью ... ой, певец известный... а! Лев Лещенко.
Он говорил про раздельные спальни и что, мол, утром и он, и жена выходят уже причёсанными, одетыми, в общем, "при параде". Мол, поэтому они не надоедают друг другу.
А я вот так не хочу. Мне хочется знать человека как облупленного, а не только "парадного".

Ну, хотеть-то вам никто запретить не может. Но вот "знать как...." - это вряд ли.

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

сейчас такой вид супружеских отношений набирает обороты и называется "гостевой брак"

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Это уже будет раздельное проживание, мне не нравится.
А вот если б я в своей "девочкиной" ванной, по "девочкину" вкусу оформленной, в ванне лежала, а тут бы муж или сыновья постучали бы: "Фильм твой начинается!", - вот такую картину я представляю.
Ну и спинку потереть супруг или супруга может прийти.

Ещё "женская половина" мне была бы нужна в виде хозяйственной комнаты, где всегда разложена гладильная доска и на столе всегда стоит швейная машинка. И ещё стол для кройки и другого рукоделия, чтобы не убирать каждый раз.

И мне.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика