Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Мобильное приложение Акафист.ru  (Прочитано 668 раз)

Солохин Алексей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры! Представляем вашему вниманию новое бесплатное приложение для мобильных телефонов на базе Android - Акафист.ru (версия для iOS будет опубликована в ближайшем будущем и также будет полностью бесплатна). Данное приложение является мобильной версией сайта akafist.ru.

Наш сборник православных акафистов и канонов, вероятно, наиболее полный в Рунете – на сегодняшний день на Акафист.ru представлено более 350 акафистов и канонов святым, в честь икон Божьей Матери и Праздников. Все тексты сборника полностью канонические. Особое внимание уделяется вычитке текстов и правке возможных ошибок.

Приложение полностью бесплатно и не содержит рекламы. Все дальнейшие добавления и изменения будут тоже всегда бесплатными.

Пользуйте во славу Божию!

Приложение на GooglePlay
« Последнее редактирование: 07.11.2016, 00:29:34 от Солохин Алексей »
вся испытующе, доброго держитесь (ап. Павел)

Солохин Алексей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Мобильное приложение Акафист.ру теперь доступно также и в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/akafist-ru/id1287467119 Версия для  App Store также полностью бесплатна и не содержит рекламы.
вся испытующе, доброго держитесь (ап. Павел)

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Леш, во что ты народ путаешь: приложение называется Akafist.ru . ;)

А то ведь можно и не найти...  9qz
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика