Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 11  Все   Вниз

Автор Тема: Про то, как у нас все плохо по мнению доктора Егорова  (Прочитано 2579 раз)

Елена Томина (+ 1 Скрытых) и 1 Гость смотрят эту тему.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Выделила в отдельную тему рассуждения о том, как у нас все плохо. С этих самых пор подобный оффтоп за авторством Егорова Г.В. буду складывать в эту тему. [/color][/b]

И разве я один, говорю как плохо? Вот министр М.Орешкин вчера (25.09.17): Демографическая ситуация в стране остается одной из тяжелейших в мире, предупредил глава Минэкономразвития Максим Орешкин, выступая на конференции в Корпоративном университете Сбербанка.
По словам министра, пишет РБК, корень проблем лежит в том, что в составе трудоспособного населения начинают учитываться россияне, родившиеся в самом конце 1990-х, когда в стране был зафиксирован максимальный спад рождаемости.
"Поколение очень маленькое, поэтому динамика негативная по численности трудоспособного населения будет сохраняться, — пояснил министр. — Ситуация с точки зрения демографии одна из самых тяжелых в мире — мы будем терять ежегодно примерно 800 тысяч населения в трудоспособном возрасте из-за демографической структуры", - приводит слова министра РИА Новости.
Что это такое как не плохо? Вот она проблема "оптимизации", когда один должен делать работу трёх, за ту же зарплату одного.
« Последнее редактирование: 26.09.2017, 09:54:32 от Егоров Г.В. »

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Кто это "Мы"?
Кто "мы" - тот знает )) Кто не "мы" - тот спрашивает.

И кстати, про ведущую пятёрку вымирающих стран вспомните. Вот так вы "умеете менять людей".  8-)
Отлично умеем. С начала перестройки - полной потери себя - прошло очень мало времени. Но у нас все в порядке. Не идеально. Но - нормально все.
Давайте о Стасике помолимся, пожалуйста   Тема в Молитвенном разделе

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Кто "мы" - тот знает )) Кто не "мы" - тот спрашивает.
 Отлично умеем. С начала перестройки - полной потери себя - прошло очень мало времени. Но у нас все в порядке. Не идеально. Но - нормально все.

У вас нормально, не сомневаюсь. Вы  так людей "наменяли", что уже ничто их не пронимает. http://www.mk.ru/social/2017/07/19/rossiyane-stali-vymirat-vtroe-bystree.html
Сами самозомбировались, и других зомбируете.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
   А я Вам, помнится, и на это уже ответила 8-)
   И, вообще, по любимому выражению дедушки Ж. Д`Ормиссона: "А что касается терпимости, так для нее есть специальные дома" ;)

Можно и так "лица необщим выраженьем" жить среди всех. Ни на кого не оглядываясь идти "нетерпимо" вперёд к светлому будущему. Только с кем идти будете? http://www.rbc.ru/opinions/economics/30/01/2015/54c8d2459a7947498564d371

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
У вас нормально, не сомневаюсь. Вы  так людей "наменяли", что уже ничто их не пронимает. http://www.mk.ru/social/2017/07/19/rossiyane-stali-vymirat-vtroe-bystree.html
Сами самозомбировались, и других зомбируете.
Я не сужу по частным проявлениям об общей ситуации. И Вам не советую искать плохое, не найдя хорошего. Тренируйтесь - две хорошие ссылки, одна плохая.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Я не сужу по частным проявлениям об общей ситуации. И Вам не советую искать плохое, не найдя хорошего. Тренируйтесь - две хорошие ссылки, одна плохая.

Может быть вас не затруднит найти хорошие ссылки об "общей ситуации"? Плохое-то искать не надо. А вы дайте "хорошее", если его искать не надо и оно из всех ссылок прёт. :))

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Может быть вас не затруднит найти хорошие ссылки об "общей ситуации"? Плохое-то искать не надо. А вы дайте "хорошее", если его искать не надо и оно из всех ссылок прёт. :))
Вот тут я никак не могу с вами согласиться. "Общая ситуация" - это то, что с помощью ссылок не покажешь.
Я вот вижу большую разницу между тем, что я видела и испытывала, скажем, в 1992 году и сейчас.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
А Вы ищите. Оно не "прет", но оно есть. И намного масштабнее ваших раздутых мух.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Вот тут я никак не могу с вами согласиться. "Общая ситуация" - это то, что с помощью ссылок не покажешь.
Я вот вижу большую разницу между тем, что я видела и испытывала, скажем, в 1992 году и сейчас.

Дело не в том, что вы испытали, а наличии различного вида прогнозов основанных на математике.
Вы меня можете игнорировать и не обращать внимания, но есть эксперты видящие как раз "общую ситуацию" из власти которые.
https://www.youtube.com/watch?v=SZhsHDKm5XY
Я, в отличии от вас, в 1992 году ничего не боялся, а сейчас мне страшно

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
А Вы ищите. Оно не "прет", но оно есть. И намного масштабнее ваших раздутых мух.

Глупости не комментирую. Путин сказал "страна на грани вымирания" https://www.pravda.ru/video/news/17509.html
« Последнее редактирование: 01.09.2017, 21:45:01 от Егоров Г.В. »

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО

Глупости не комментирую.
Не комментируйте. Просто ищите хорошее. Если, конечно, Вам оно знакомо. А то мало ли.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не комментируйте. Просто ищите хорошее. Если, конечно, Вам оно знакомо. А то мало ли.

Так и думал что у вас ничего нет из "общей картины".

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Я, в отличии от вас, в 1992 году ничего не боялся, а сейчас мне страшно

я не вижу никаких перспектив для себя, в особенности на ближайшие годы. Институт последние годы загибается, пока работы по проектам не было в этом году, сейчас будет на несколько месяцев, а потом более чем реально увольнение -- и разница не уволят тогда, ну через пол года или год позже -- большая ли разница...

в 1992 году никаких проблем не было -- полгода - год проблем -- собирал грибы и этим жили и ребенок родился и проблем не видели, а сейчас совершенное иное мировосприятие...
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Так и думал что у вас ничего нет из "общей картины".
Из Вашей? Нет. Я вижу, как люди стараются жить лучше. Выпутываются из кредитов. Работают много и от души. Производят товары и продукты, которые на порядок лучше суррогатов, что пыталась нам продавать "мировая закулиса", чтоб ей поперхнуться.

Я вижу, как вечером вымотанные комбайнеры смеются, и как утром они же, у кого коров больше 2, везут молоко сдавать - женщине не поднять )), везут.

Вижу, как стараются учителя, ввинчиваясь во ФГОС, и молодые доктора, осваивая стандарты. И пожилые стараются, кто в совести живет.

Вижу, как заботятся о чужих брошенных стариках, как шерстят алкоголиков, заставляя работать, фермеры. Как собранный хлеб пахнет чувствую, как золотое зерно летит с высоты грохота, и как шелуха отлетает золотым ветерком, не нужная никому.

Все вижу. Господь посреди нас.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Из Вашей? Нет. Я вижу, как люди стараются жить лучше. Выпутываются из кредитов. Работают много и от души. Производят товары и продукты, которые на порядок лучше суррогатов, что пыталась нам продавать "мировая закулиса", чтоб ей поперхнуться.

Я вижу, как вечером вымотанные комбайнеры смеются, и как утром они же, у кого коров больше 2, везут молоко сдавать - женщине не поднять )), везут.

Вижу, как стараются учителя, ввинчиваясь во ФГОС, и молодые доктора, осваивая стандарты. И пожилые стараются, кто в совести живет.

Вижу, как заботятся о чужих брошенных стариках, как шерстят алкоголиков, заставляя работать, фермеры. Как собранный хлеб пахнет чувствую, как золотое зерно летит с высоты грохота, и как шелуха отлетает золотым ветерком, не нужная никому.

Просто райские кущи...Спасибо Владимиру Владимировичу за Ваше счастливое "детство".  ;)
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Это отстой какой-то. Я несколькими страницами раньше писал о том, же. Я четверть века отдал спасению людей, тяжелейшей, нервной работе. Пережил 11 министров здравоохранения. Потерял здоровье от ежесменных стрессов. А "общая картина" только ухудшается. Только такая как вы, как муха на арбузе, обладаете способностью не видеть того, что страна гниёт с противоположной вашему сиденью стороны. "Молодые доктора" повеселили. Путину на видеоконференции совсем другое онкобольная рассказывала. И несмотря на вашу слепоглухонемоту скажу, эта Даша Старикова только вершину айсберга обозначила. https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/06/19/694896-dari-starikovoi

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Просто райские кущи...Спасибо Владимиру Владимировичу за Ваше счастливое "детство".  ;)
Мне в детстве отец запретил быть мухой. Навсегда.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Это отстой какой-то.
Не смейте разговаривать со мной языком подворотни.

Я несколькими страницами раньше писал о том, же. Я четверть века отдал спасению людей, тяжелейшей, нервной работе. Пережил 11 министров здравоохранения. Потерял здоровье от ежесменных стрессов. А "общая картина" только ухудшается.
Значит, Ваш личный вклад был не вкладом, а чем-то иным. Может быть, получая зарплату за свой же личный выбор Вы ждали чудес. Я не знаю. Вы разочарованы только потому, что очаровались. Но очаровались Вы собой, а разочарование у Вас в других. Это вопрос Вашего личного восприятия действительности.

Только такая как вы, как муха на арбузе, обладаете способностью не видеть того, что страна гниёт с противоположной вашему сиденью стороны.
Это не страна гниет. Это старая ветошь, как говорила моя бабушка, не дает прорастать молодой поросли. Бабушка понимала - она всю жизнь учила детей.

"Молодые доктора" повеселили. Путину на видеоконференции совсем другое онкобольная рассказывала. И несмотря на вашу слепоглухонемоту скажу, эта Даша Старикова только вершину айсберга обозначила.
Ваша онкобольная, как многие, кто потом плачет, сама инициативы в своем лечении не проявляла ДВА ГОДА. В лучшем случае ее просто использовали, как тряпку, которой затыкают дыры. Я читала, что рассказывает главврач той больницы, и ему я верю. А ее мне жалко. И хочется дать пощечину ее отцу, если он есть.

Арина

• Оффлайн Оффлайн

:-* 2qwp
Когда сделаем свое, придет помощь Свыше

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Всё время пытался вспомнить....что то мне это всё напоминает....ВСПОМНИЛ.
Вот -https://www.youtube.com/watch?v=HdReT1aJBsU
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 11  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика