Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Пасхальная экспресс-встреча 23 апреля в Москве  (Прочитано 5543 раз)

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Друзья! 23 апреля в Москве будет наша Татьяна, которая очень хотел бы повидаться с нами, "своими-родными". Вот давайте, кому эта возможность тоже дорога, встретимся и соберемся! (Тем более непростительно долго не появлялось ВООБЩЕ никакой темы о пасхальной встрече)
Дата не варьируется: 23 апреля (Светлая среда), вечер (как обычно, часов 6-7, т.е. время после работы).

Место предлагаю просто для затравки - грузинский ресторанчик в моем доме  :) - метров 500 от м. Киевская, Бережковская наб.. 12, "Хинкали-Хаус".
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/34516/
(свой сайт у них дохловат, меню в сети не встретишь, но нам с друзьями это заведение очень даже нравится. По ссылке и моя рецензия висит)
 Но вот как раз это можно варьировать в зависимости от того, кто готов встретиться и чего ваши душеньки желают.

Вписывайтесь, други! Хорошо ведь похристосоваться прямо на Светлой!

Участники:
Татьяна
Сергей Гвоздев!!!
Елена (Викторовна Тростникова)
Владимир Викторович
Натуля
Ирина М.
Надя А.
Ирина_А_М - под вопросом увы, не будет
Любовь Б. К. - под вопросом
« Последнее редактирование: 23.04.2014, 14:11:03 от Елена »

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Вы пишете про музыку...

Не помешает ли она общению?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Увы... я прилечу только 30-го. Мысленно с вами :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Владимир Викторович

• Оффлайн Оффлайн
  • Отошел ко Господу 9 апреля 2016 года
Друзья! 23 апреля в Москве будет наша Татьяна, которая очень хотел бы повидаться с нами, "своими-родными". Вот давайте, кому эта возможность тоже дорога, встретимся и соберемся! (Тем более непростительно долго не появлялось ВООБЩЕ никакой темы о пасхальной встрече)
Дата не варьируется: 23 апреля (Светлая среда), вечер (как обычно, часов 6-7, т.е. время после работы).

Место предлагаю просто для затравки - грузинский ресторанчик в моем доме  :) - метров 500 от м. Киевская, Бережковская наб.. 12, "Хинкали-Хаус".
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/34516/
(свой сайт у них дохловат, меню в сети не встретишь, но нам с друзьями это заведение очень даже нравится. По ссылке и моя рецензия висит)
 Но вот как раз это можно варьировать в зависимости от того, кто готов встретиться и чего ваши душеньки желают.

Вписывайтесь, други! Хорошо ведь похристосоваться прямо на Светлой!

Участники:
Татьяна
Елена (Викторовна Тростникова)
Буду.
Госзависимый люмпен - учитель, пенсионер, инвалид

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Вы пишете про музыку...

Не помешает ли она общению?
Ненавязчивая и приятная. Мы именно очень хорошо общаемся в этом ресторанчике. В общем-то, почти везде, где у нас бывали форумские встречи, какой-нибудь звуковой фон был. Только в югославском ресторане на Профсоюзной вроде его не было. Я бы и ту ресторацию предложила ("Стара Юга"), но многие стонали, что далеко... А Киевская - это кольцевая линия и, значит, отовсюду достаточно просто доехать.

PS Пока записываю ВВ

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Я не я и лошадь не моя.
Постараюсь быть!  (hello)
На метро поехать, что ли?  :-\

Лен, а может накидаешь ссылки на эту тему в предыдущие наши "пьяночные" темы? Я вот совсем случайно увидела.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Я бы тоже была рада повидаться, только не знаю смогу ли. Пока пишите под вопросом.

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
ну, вот... так внезапно... :)
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
Я - под вопросом :)
не жалей мертвых, Гарри, жалей живых.

("Гарри Поттер и Дары Смерти")

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
ну, вот... так внезапно... :)
ну да, именно. Весь пост никто не чесался. Да если бы и чесался - все равно пришлось бы организовывать эту экспресс-встречу под приезд Тани, не связанную с другими датами.
А общее, более массовое "разговенье" в течение месяца надо продумать отдельно. Открывайте тему в Светлый понедельник, предлагайте, будем совещаться!

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Заманчиво очень, буду стараться.
Лен, действительно не далеко от метро? Вот думаю без машины смогу всю дорогу осилить
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Заманчиво очень, буду стараться.
Лен, действительно не далеко от метро? Вот думаю без машины смогу всю дорогу осилить
Наташ, довольно далеко. Тебе лучше будет пару остановок на троллейбусе или маршрутке.

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Тогда буду думать
Помоги, Господи!

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Тогда буду думать
Знаешь, лучше-таки тебе на машине приехать - не стоит рисковать здоровьем и самочувствием. В метро толкнуть могут, на ногу наступить, выход опять же к вокзалу, там народ снует. Можно поискать такси подешевле. Я пользуюсь такси 921, они меня из Домодедово в Лобню возят за 1300 рублей, тарифы по городу, правда, не знаю.

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ребят, предлагайте другое место, ближе к метро. Тем более тут особенность - некурящий уютный зал - он на нижнем уровне (подвальном), туда по лестнице спускаться. Давайте что-нитьсовсем у метро тогда. Но чтобы мясо было можно есть.
Мне вот даже корчма нравится, но не всем (а я вот мечтаю о мясном борще и горилке под борщ с пампушками)

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Мне кажется вариант вполне приемлемый
Помоги, Господи!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Мне лишь бы у метро.  (hello)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Мне кажется вариант вполне приемлемый
Ты про корчму? "Тарас Бульба" на Пятницкой?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
В Корчме (если мне не изменяет память) очень тесно.
И вообще, мне кусок хохлятского сала в горло не полезет, я про енту страну уже слышать не могу, у мну аллергия на одно название только.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Лен, я про твое предложение на Киевской.
Татьян, вот на все 200 с тобой согласно и меня уже тоже на них рефлекс выработался 2qwp
Помоги, Господи!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика