Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8  Все   Вниз

Автор Тема: Встреча еще раз переносится. Вторник, 5 августа  (Прочитано 9514 раз)

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Согласен. Если будет такая жара, то не имеет смысла.
А жара будет.

Если желающих не найдется, то тему заморозим до лучших времен.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Сходил сегодня в это кафе, вино там действительно подают.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Сходил сегодня в это кафе, вино там действительно подают.
А еда с обслуживанием как?

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Обслуживают вроде нормально, ничего особенного не заметил. Есть терраса на улице. На счет еды - вроде бы вся еда хорошая, хотя не могу сказать, что как-то сильно вкусно, но это, я думаю, потому что на жаре просто особо есть не хотелось. Или не надо бизнес-ланч сильно горячим есть  :-\ Вот суп кстати сам из курицы очень вкусный, но уж больно странный рецепт - там этакие куски курицы на косточке плавают, пожаренные в суп. Наверное, особенность грузинской кухни. Зато выпил грузинского вина и все смотрел на одно из блюд десерта - ассорти из нескольких видом сыра с виноградом и медом. Все думал попробовать, но "жаба задушила" - 350 р. стоит. Ведь, наверное, такое можно и дома организовать, но как романтично все это выглядит в грузинском контексте...
« Последнее редактирование: 31.07.2014, 00:10:12 от IgorAlexandrovic »

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Ну хотя если подумать... Да еще почитать отзывы в интернете об этом кафе, то видишь, что я в своих сомнениях не одинок. Да, меню "звучит красиво", но то ли продукты у них не дотягивают, то ли повара. Большинство блюд входит в бизнес-ланч и подают их через две минуты - а значит, их не готовят специально, а разогревают. Вообще, по-моему если убрать весь пафос, то качество на уровне среднего кафе, где можно съесть бизнес-ланч. Так что для "выхода в свет" лучше поискать что-нибудь более оптимальное по соотношению цена-качество.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну хотя если подумать... Да еще почитать отзывы в интернете об этом кафе, то видишь, что я в своих сомнениях не одинок. Да, меню "звучит красиво", но то ли продукты у них не дотягивают, то ли повара. Большинство блюд входит в бизнес-ланч и подают их через две минуты - а значит, их не готовят специально, а разогревают. Вообще, по-моему если убрать весь пафос, то качество на уровне среднего кафе, где можно съесть бизнес-ланч. Так что для "выхода в свет" лучше поискать что-нибудь более оптимальное по соотношению цена-качество.
По бизнес-ланчу нельзя судить заведение. Это дешевая еда со своими особенностями в ценообразовании и приготовлении. Их заведение, вообще, может не готовить, а закупать на стороне. Такая же фишка с разными вариантами комплексных обедов и ужинов. Заказывали что-нибудь из меню ?

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
А жара будет.

Если желающих не найдется, то тему заморозим до лучших времен.
У меня вчера практически был тепловой удар. Так что я пас.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
У меня вчера практически был тепловой удар. Так что я пас.
ок.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Там инетресная система - на бизнес-ланч можно взять большую часть блюд из меню, 75% где-то. Типа суп + закуска, суп + второе и т.п. Есть конечно то, что туда не входит. Кстати хачапури я у них не пробовал, хотя они в одном варианте ланча тоже были.   

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Там инетресная система - на бизнес-ланч можно взять большую часть блюд из меню, 75% где-то. Типа суп + закуска, суп + второе и т.п. Есть конечно то, что туда не входит. Кстати хачапури я у них не пробовал, хотя они в одном варианте ланча тоже были.
А Вы планируете там еще обедать? То попробуйте, пожалуйста. Иногда бывает, что в ресторанах только определенные блюда хорошие.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Ну если дойду, то попробую.

Дарья Л

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Жарко очень сейчас... Если часов в 7-8 - то еще терпимо...
Кстати, в Хачапури на Киевской была. C 26 июля по 13 августа «Хачапури» на Тверской будет закрыто на ремонт.
Нормально вроде там... но мы не ланч брали, а просто из меню. Горячее и напитки.

Дмитрий Ильич Давыдов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья, предлагается ресторан Хачапури. Есть заведение у Киевской, есть в Гнездиковском переулке около метро Тверская-Пушкинская-Чеховская.http://hacha.ru/ru/address/

Поскольку времени прошло немала, то список составляетеся заново.

1. Ирина_А_М
2. Игорь Александрович
3. Георгий М
4. Евгения-Жанна
5.
6.
я буду знать только во вторник после обеда

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Георгия М забыла вычеркнуть. Если Георгий, конечно не передумает. Чего-то мало совсем народу. Если кто-то пообещает и не придет, то имеется риск, что пришедший будет ужинать в одиночестве. Поэтому давайте ответственно подойдем к делу. Если собираетесь прийти, то обязательно отмечайтесь. Если планы изменились, то найдите способ отписаться в теме.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ой, а стартопик-то я больше корректировать не могу - лимит времени истек. Модераторы, хелп! Последите за темой, пожалуйста.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Я вот приду, давайте что ли во вторник в семь вечера.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Игорь, самый главный вопрос. Там с кондиционером все хорошо?

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Игорь, самый главный вопрос. Там с кондиционером все хорошо?
Это важно, но самое главное, до этого кондиционера надо еще добраться на электричке и метро, где жуткая жара.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Ну мне вроде показалось там не жарко, там еще веранда есть. Но я скорее следил за тем, чтобы не сидеть около кондиционера, т.к. в жару так можно запросто подхватить простуду.
« Последнее редактирование: 03.08.2014, 16:06:58 от IgorAlexandrovic »

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Встреча в "Хачапури" на Киевской. Ссылка на сайт есть в стартопике. Жанна писала о желании прийти в Беседке, но, возможно, забыла, надо напомнить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика