Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вниз

Автор Тема: Встреча еще раз переносится. Вторник, 5 августа  (Прочитано 9513 раз)

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
Константин, приходите оживить встречу!
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!!!
 O0 O0 O0
Люди, одумайтесь! Стыдно. Понимаю, что пост... и все же...
= М =
Чищу тему от недостойного простой человеческой порядочности выяснения отношений.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!!!
 O0 O0 O0
Люди, одумайтесь! Стыдно. Понимаю, что пост... и все же...
Вот спасибо.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Друзья, эта тема предназначена для обсуждения предстоящей встречи. Можно тут еще комплименты друг другу говорить. А спорить идите в другую тему.

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Так какие предложения по месту встречи? У меня их нет :)

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Да, еще и время важно, кому удобнее во сколько. Я предлагаю место, где можно вкусно попить чайку, можно с бубликами, пряниками и иными сладостями!
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Так какие предложения по месту встречи? У меня их нет :)
Помните, вы небольшой компанией на Киевской собирались? Там чай подают?

Или можно поискать еще одну Хинкальную. Чай там вкусный, есть разные варианты с разными травками.

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Я не я и лошадь не моя.
Почитала тему и стало еще любопытнее :) Не знаю, получится ли прийти (раз пока неизвестны место и время), но кажется, встреча будет интересной :)

Если чай - то, может быть, Чайхона?  Их много разных, есть сетевые, типа Чайхона №1. Там, конечно, не дешево, но еда вкусная. Десерты тоже.

А.Константин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Константин, приходите оживить встречу!
Спасибо за приглашение Михаил,но думаю Вам и так там не скучно будет.Во всяком случае я на это надеюсь.
Люби Бога и делай,что хочешь..

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Чайхоны эти очень уж дорогие. Но чай там действительно хорош. Я сейчас нищая, "Чайхона" для меня значит просто прийти и посидеть с вами, ну разве что кто чашечкой чаю угостит. но меня в настоящий расчет брать не надо, я не знаю, смогу ли вообще быть. Но очень постараюсь.

У меня к "Чайхоне" ужжжасная орфографическая претензия. Всю мою сознательную жизнь это слово писалось через два "а" (в Орфографическом словаре наверняка то же). В любимой "Повести о Ходже Насреддине" Соловьева это слово было очень частым. И когда я впервые увидела это "о", меня прям скрючило. И до сих пор потряхивает  :)

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Чайхоны эти очень уж дорогие. Но чай там действительно хорош. Я сейчас нищая, "Чайхона" для меня значит просто прийти и посидеть с вами, ну разве что кто чашечкой чаю угостит.
Угостит.
Я тут на Пушкинской площади мимо чайханы такой проходила. Там витрина стеклянная и официанты в тюбетейках. Внешне понравилось.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
кто чашечкой чаю угостит

Елена Викторовна, я лично буду Вас чаем потчевать да сладостями угощать!!!
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Мне нравится идея с чайханой. Это сетевое заведение. Кто-нибудь был в каком-нибудь конкретном? И еще, а алкоголь там есть?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Мне нравится идея с чайханой. Это сетевое заведение. Кто-нибудь был в каком-нибудь конкретном?

Нууу....на самом деле я противник этой Чайханы....она слишком адаптирована под "местных"...может что-то ближе к кухне русской? А то придется комментировать блюда)))))))))))))))))) А критиковать не хотелось бы))))))))На Пушкинской была замечательная чайная, где-то справа от выхода метро...нет?

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Нууу....на самом деле я противник этой Чайханы....она слишком адаптирована под "местных"...может что-то ближе к кухне русской? А то придется комментировать блюда)))))))))))))))))) А критиковать не хотелось бы))))))))На Пушкинской была замечательная чайная, где-то справа от выхода метро...нет?
Ой, Ислам. Здесь так все быстро меняется...

Ладно, чайхана снята с повестки дня. А против грузинской или псевдогрузинской кухни чего-нибудь имеете?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ой, Ислам. Здесь так все быстро меняется...

Ладно, чайхана снята с повестки дня. А против грузинской или псевдогрузинской кухни чего-нибудь имеете?

Нет, конечно))))))) Я за народом! если решат пойти в Чайхану пойду и туда))

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Мне уже захотелось разнеженным и разнузданным хором пропеть "К нам приехал, к нам приехал Ислам Гапуров дорогой!" (Ислам, это еще до прочтения про потчевание Вами меня).
Я согласна с тонким замечанием Ислама под стилизованное заведение. Нужно что-то не псевдо-среднеазиатское...

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Хинкальная на моей улице - вполне реально грузинская (я с грузином-таксистом про грузина-хозяина беседовала) и в общем вкусная. но, как показала наша формская встреча в ней, там музыка стала очень громкая. То же самое нас преследовалор в хинкальной на Курском вокзале (но там вообще было неуютно). Чая на моей Бережковской набережной выбор небольшой, но вроде чай съедобный.  :)
Кондитерка вкусная - наполеон, пахлава (непохожая на совсем тяжелую маслянисто-медовую, - более сухая и тестяная, мне так больше такая по вкусу). Но не уверена, что это то что надо. Если у них музон как в прошлый раз, то я против... А до того были дивные музыканты, ненавязчивые и искусные...

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная

У меня к "Чайхоне" ужжжасная орфографическая претензия. Всю мою сознательную жизнь это слово писалось через два "а" (в Орфографическом словаре наверняка то же). В любимой "Повести о Ходже Насреддине" Соловьева это слово было очень частым. И когда я впервые увидела это "о", меня прям скрючило. И до сих пор потряхивает  :)

А есть и заведения через "а" - Чайхана. Я же только как пример привела Чайхона №1, потому как была там.

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Насчет стилизации согласна - мне тоже все время хотелось там блюда комментировать - мол, бабушка по-другому готовила. Хинкальная на Бережковской меня вполне устраивает.
Но вообще мое мнение можно пока не учитывать. Я пока не знаю, смогу ли пойти.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика