Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вниз

Автор Тема: "Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке"  (Прочитано 11104 раз)

Сергiй

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А ничего, что апостольник-это головной убор, относящийся к определенной группе людей и сравнивать его например с платьем или с брюками по меньшей мере странно? :-\
Я упомянул его именно потому, что ни один адекватный человек не подумает  надеть его так, как вы написали об этом,  вне соответствующего комплекта верхней одежды, который имплицитно подразумевался в моем сообщении.

Вы спросили про символ целомудрия, я ответил.

Или Вы считаете, что его должны носить все?

Нет, только Царственное священство. Люди, взятые в удел.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Занимаюсь бытоописаниями жизни, нравов, привычек современного мне общества на основе личных наблюдений. И именно знание тончайших струн женской души позволят сказать мне ....

:D

:)) :)) :)) :)) :)) :))
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн
Да тут большая часть советов толковые  :-\ Ну то есть советы № 1, 4, 5, 7 хорошие, а № 2, 3, 6 - глупые правда, ну как бы не к месту. Ну а уж рассуждения местной психологини это просто поток сознания.  ::)

Александр Рагульский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
  • ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ИМХО, эта статья - плод опыта одного человека, и если для автора все эти советы оказались вредными, то не факт, что они будут вредными и для другой девушки.

Например:
Совет №5. Петя – такой замечательный молодой человек, а, главное – неженатый. Непременно нужно вас познакомить...

14 лет назад примерно так моя жена (тогда еще будущая) познакомилась со мной. Вроде бы пока не жалеет.  :D

Опять же, ИМХО, большинство из этих советов могут быть вполне и вполне разумны (в зависимости от конкретной девушки и конкретной ситуации), и огульно их записывать во "вредные" не стоит, но абсолютную ценность здесь имеет только одна мысль:
самое важное знакомство, которое должно состояться в вашей жизни – это знакомство с самой собой. Не встретив себя, вы не сможете встретить и свое счастье, просто потому, что не будете иметь представления о том, что есть счастье именно для вас.

Если не встретить себя то ни один из этих, ни какой-либо другой совет не помогут выйти замуж, либо приведут к неудачному браку.
Аз есьм Путь, Истина и Животъ: никтоже прiидет ко Отцу токмо мною. (Iн. 14, 6)

Осваивая устои постигнешь нового суть.
Что старым слывет, что новым - время не обмануть...
                                                      Фунакоши Гитин

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Совет "родить для себя" или усыновить кажется мне универсально неудачным. Если девушка еще сама не решила, что ей это нужно, значит, не так уж ей это и нужно.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Совет "родить для себя" или усыновить кажется мне универсально неудачным. Если девушка еще сама не решила, что ей это нужно, значит, не так уж ей это и нужно.
Главное, не опоздать с принятием решения.
... помни времена, которые мы знали.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну дык посмотрите внимательно, с 2000 идет четкая тенденция роста рождаемости, синенькая кривая вверх ползет. А все почему? Потому что "жить стало лучше, жить стало веселее". А не от ношения-неношения юбок.  :D

Не по этому. Тут ведь нет кривой отражающей получение гражданства РФ жителями средней азии и закавказья? Нет...Ну так это ОНА и есть....НЕ обольщайтесь.
Наши дефффки то всё больше в институты идут и курят с айфончиками в руках. А их - рожают. Им интститут ни к чему....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Главное, не опоздать с принятием решения.

Не поспешить - куда главнее.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Не поспешить - куда главнее.
Согласна. Все надо делать во-время.
... помни времена, которые мы знали.

IgorAlexandrovic

• Оффлайн Оффлайн

Не по этому. Тут ведь нет кривой отражающей получение гражданства РФ жителями средней азии и закавказья? Нет...Ну так это ОНА и есть....НЕ обольщайтесь.
Наши дефффки то всё больше в институты идут и курят с айфончиками в руках. А их - рожают. Им интститут ни к чему....

Ну разве что Средняя Азия - выходцы из Закавказья все стараются тоже иметь высшее, в том числе и девушки. По крайней мере в Москве это именно так.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну разве что Средняя Азия - выходцы из Закавказья все стараются тоже иметь высшее, в том числе и девушки. По крайней мере в Москве это именно так.

ИМЕТЬ диплом скорее. И то совсем не все. Хотя это модно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Улыбнуло. Раньше этого не замечал..)))
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=47300.0
«..А вот после того, как напитались в компании подруг женственностью — можно и на футбол или на конференцию по ядерной физике. Увидите, как там на вас мужчины будут реагировать»
«..Любая нормальная девушка уже годам к 14 прекрасно знает, какой ей идет цвет одежды, какие тени для век и какая форма прически. И не позднее чем к выпускному вечеру всем прекрасно известно, как вести себя, чтобы понравиться молодому человеку.»
Какие откровения или «открытия» !!  Ура  С новым годом!!! ))))))
«..За одним непродолжительным грехом — сексуальной связью с мужчиной, который женат на другой или даже не женат, но на вас точно жениться не собирается — последует целая паутина других грехов, которую вы рискуете не распутать до самой смерти.»

Неужели я всё это читаю?!? ::)
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

рг Николай

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Набрел на тему, прочитал старое в начальном посте.
По-моему, там есть и неправильные советы, и неправильные антисоветы. Все нужно, но в меру.
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика