Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17]  Все   Вниз

Автор Тема: Осенний глинтвейн в Сергиевом Посаде. 26 октября  (Прочитано 13417 раз)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Савва С

• Оффлайн Оффлайн
Теперь, когда эмоции улеглись, хочу спросить: насколько увеличившееся расстояние повлияло на настроение? Насколько сложной оказалась дорога?
Только честно. ;)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
На настроение не повлияло нисколько :) Обратная дорога вообще пролетела незаметно :)
Самое сложное - собраться морально, чтобы доехать туда ;) Потому как кажется: У!!! как далеко... У!!! как неудобно....
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Теперь, когда эмоции улеглись, хочу спросить: насколько увеличившееся расстояние повлияло на настроение? Насколько сложной оказалась дорога?
Только честно. ;)
Там безалкогольного глинтика не осталось, не? :-\ Может, в воскресенье к вам на Литургию приземлюсь.
Никогда ни с кем не спорю!

"Будь собой. Все остальные роли уже заняты". О. Уайльд.
"Употреби труд, храни мерность - богат будеши. Воздержно пий, мало яждь - здрав будеши. Твори благо, бегай злаго - спасен будеши."
Свт. Митрофан Воронежский
http://pk-semya.ru

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Я не я и лошадь не моя.
Только честно. ;)

Ниасилила эту дорогу без машины. После паломничества (домой - в субботу в час ночи) и ранней Литургии в родном храме мысль об электричке и автобусе повергла в глубокий ужас. Опять же, в свой храм утром ехать на троллейбусе - бэээ, а значит надо было бы вернуться домой, поставить машину, доехать до метро, на метро, на электричке и т.д.

Да еще и за пончиками не заехали бы  :D

Но безалкогольный глинт был весьма хорош!  liuks!

Ольга Рожникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
На настроение не повлияло нисколько, а вот то, что на дорогу теперь стало уходить гораздо больше времени - увы, не очень удобно. Будь мы поближе к Посаду, я бы смогла еще часик посидеть, а так пришлось уезжать рано.
Give us , good Lord, the grace to work for the thing we pray for. St. Thomas More

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
а так пришлось уезжать рано.

Вот это очень жалко было!

Савва С

• Оффлайн Оффлайн
Там безалкогольного глинтика не осталось, не? :-\ Может, в воскресенье к вам на Литургию приземлюсь.
Так давай сварим. :) Главное - приземлись.

МарияК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Только честно. ;)
ИМХО не повлияло. тем более, что транспорт ходит достаточно исправно. Главное добраться до Посада, а уж сколько от него - не так важно. Мне нынешнее место очень понравилось, больше, чем предыдущее.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
мне тоже понравилось :)

Гамид

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Савва С

• Оффлайн Оффлайн
ИМХО не повлияло. тем более, что транспорт ходит достаточно исправно. Главное добраться до Посада, а уж сколько от него - не так важно. Мне нынешнее место очень понравилось, больше, чем предыдущее.
Там бы тоже было не плохо, в смысле трапезной. Мы как раз вышли на финишную прямую по домику, завели в него воду. За это лето как раз закончили бы отделку. Но... Не все от нас зависит, вероятно, можно было упереться рогом и отказаться от перевода, но как-то не принято это у нас. Теперь вот готовая трапезная требующая ремонта. Зато храм удивительный.

PS: Домик на кладбище так и остался недостроем. Как-то печально это.

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
PS: Домик на кладбище так и остался недостроем. Как-то печально это.
Ага, печально и неправильно как-то, жалко, не там очень нравилось
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
не, Наташ. На новом месте - очень здорово. Далековато, это да :) Но автобусы и маршрутка хотят регулярно

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
не, Наташ. На новом месте - очень здорово. Далековато, это да :) Но автобусы и маршрутка хотят регулярно

Печально, что почти готовый построенный домик оказался никому не нужен. Как я понимаю, новый хозяин им вряд ли будет пользоваться по назначению (для шашлыков и глинтвейна и вообще для встреч друзей)

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Печально, что почти готовый построенный домик оказался никому не нужен. Как я понимаю, новый хозяин им вряд ли будет пользоваться по назначению (для шашлыков и глинтвейна и вообще для встреч друзей)
Вот и я про это же, столько труда в этот домик было вложено Саввой (не знаю как правильно на форуме называть, если не так - простите)
Помоги, Господи!

Савва С

• Оффлайн Оффлайн
Вот и я про это же, столько труда в этот домик было вложено Саввой (не знаю как правильно на форуме называть, если не так - простите)
Домик строился не ради наших встреч, конечно.  :)
Любому приходу нужна и трапезная, и кабинет для воскресной школы и общих собраний, и комната отдыха, и санузел.
Поэтому все вложения имели смысл, конечно. Просто новый настоятель сразу в трех храмах настоятельствует, один из них строит, не до всего руки доходят.

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Домик строился не ради наших встреч, конечно.  :)
Странно!  :-X Кто бы мог подумать!  :D

Любому приходу нужна и трапезная, и кабинет для воскресной школы и общих собраний, и комната отдыха, и санузел.
Поэтому все вложения имели смысл, конечно. Просто новый настоятель сразу в трех храмах настоятельствует, один из них строит, не до всего руки доходят.

Будем надеяться, что до домика все же дойдут руки и он не начнет разрушаться, а со временем и будет исполнять свои функции. А может и там кто-нибудь соберется на глинтвейн... когда-нибудь... после нас.

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Странно!  :-X Кто бы мог подумать!  :D

Будем надеяться, что до домика все же дойдут руки и он не начнет разрушаться, а со временем и будет исполнять свои функции. А может и там кто-нибудь соберется на глинтвейн... когда-нибудь... после нас.
liuks! 2qwp
Помоги, Господи!
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика