Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Москвичи! Подскажите, где в Москве любят кучковаться молодожёны?  (Прочитано 1968 раз)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Почему умные с виду люди любят говорить глупости, при этом стараясь ещё унизить?
Я умный не только с виду, поэтому не буду задавать вопрос "чем именно я вас унизил", потому что... впрочем, и этого достаточно. Если умный не только я, но и вы.

Похоже, я определился, куда иду.
Это хорошо. Счастливого пути.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Борясь мужественно и вдохновенно
Я умный не только с виду, поэтому не буду задавать вопрос "чем именно я вас унизил", потому что... впрочем, и этого достаточно. Если умный не только я, но и вы.
Это хорошо. Счастливого пути.
Попытка унижения была в том, что Вы высказали, что я могу только испортить праздник, словно я собираюсь делать что-то нехорошее и недоброе.
Или у Вас шутки такие?

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Попытка унижения была в том, что Вы высказали, что я могу только испортить праздник, словно я собираюсь делать что-то нехорошее и недоброе.
Или у Вас шутки такие?
"Незваный гость хуже татарина". Это не моя шутка, ежли чё.

Мы не рабы. Рабы не мы.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
"Незваный гость хуже татарина". Это не моя шутка, ежли чё.
Вы путаете ситуации. Я же не вторгаюсь на территорию, типа арендованной под проведение мероприятия. Я выбираю нейтральную территорию, которую временно честно завоевываю силой своего гуманного оружия. Следовательно, все на неё входящие, являются вторгшимися на мою временную собственность. Но я, тем не менее, не встречаю их враждебно, а наоборот, крайне вежливо и предупредительно.
Так что я - не в роли гостя никак.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Андрей, я надеюсь, ты уже был на Воробьёвых горах? Это почти обязательное место для молодожёнов. Есть ещё Вечный огонь, Поклонная гора, но в ту обстановку твой перфоманс совершенно не впишется.
Если вернулся, расскажи про результат; надеюсь, что обошлось без большого мордобития, в крайнем случае, с (интеллигентным -?) посыланием.  ;)

P.S. Я тут отлучался на минутку в отпуск,  поэтому не сумел вовремя дать нужное направление.
« Последнее редактирование: 16.09.2016, 15:23:09 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.(1Пет.3:15)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Андрей, я надеюсь, ты уже был на Воробьёвых горах? Это почти обязательное место для молодожёнов. Есть ещё Вечный огонь, Поклонная гора, но в ту обстановку твой перфоманс совершенно не впишется.
Если вернулся, расскажи про результат; надеюсь, что обошлось без большого мордобития, в крайнем случае, с (интеллигентным -?) посыланием.  ;)

P.S. Я тут отлучался на минутку в отпуск,  поэтому не сумел вовремя дать нужное направление.
Я прошёл маршем по аллее на Воробьёвых горах, приветствуя почти всех прохожих. За исключением равнодушных, очень многие тепло отвечали на приветствие. На предложение поразить на выбор или копьём счастья или искусством стихосложения предпочитали, чтобы я поражал их души копьём счастья (на конце - мягкая подушечка-валентинка). Я предлагал выставить пятку, поскольку душа при виде такого рыцаря, как я, у всех должна быть в пятках. Все радостно соглашались. Впрочем, "нападения" я делал выборочно, потому что не хотелось частить в этом.
Искусство стихосложения захотела послушать лишь одна группа. Сорвал аплодисменты. Полиция стояла через каждые метров 10, никто не посмел даже подойти ко мне. Я иногда сам подходил и приветствовал их. Были робкие вопросы от них.
Потом поехал ближе к Кремлю, искал, где снова облачиться (перед метро Воробьёвы горы я разоблачился). Около Храма Христа Спасителя, там внизу на лавочке я снова облачился, я прошёл до Арбата, прошёл его весь, и в конце снова разоблачился.
Раз около десяти со мной сфотографировались. Просить кого-то сфотографировать меня на мой аппарат чего-то не было настроения. Ну я дома уже сделал фото, удовлетворился этим.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Но пока я удовлетворился уличными подвигами, сейчас начал готовить программу для свадьбы моей племянницы, потом должен жениться племянник. Там будут другие образы.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Усадьба Архангельское. Там море свадеб и брачующихся.....правда в хорошую погоду. Процессии гуляют, зависают для перекусов.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Усадьба Архангельское. Там море свадеб и брачующихся.....правда в хорошую погоду. Процессии гуляют, зависают для перекусов.
Спасибо. Это - на будущее. Сейчас - подготовка к свадьбе племянницы. Во первых, потренируюсь на своих родных, которые не относятся ко мне с предвзятым сомнением. Во вторых, им будет более лестно, что моя премьера будет сначала для них.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Спасибо. Это - на будущее. Сейчас - подготовка к свадьбе племянницы. Во первых, потренируюсь на своих родных, которые не относятся ко мне с предвзятым сомнением. Во вторых, им будет более лестно, что моя премьера будет сначала для них.
Гхм... :D
https://youtu.be/MrbNGBA_kIo
 ;)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика