Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23]  Все   Вниз

Автор Тема: должен ли отец приёмному ребёнку платить алименты?  (Прочитано 11521 раз)

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Для небольшого населенного пункта это довольно приличные деньги.

Понятно...
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Щас если накопится приличная сумма алиментов,то и дядя никуда не сможет выехать.Будут визиты приставов и т.д.Вобщем это не та сумма ради конфликта с законом.А я ту тетку новую не понимаю-неужели она думает,случись чего-то он ее тоже не выкинет из жизни?И сестра его как то там оказалась?Ей то какое дело?В принципе ещё возможен вариант установления настоящего отцовства.На экспертизу надо потратиться,но потом проигравшая сторона возвращает.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
А я ту тетку новую не понимаю-неужели она думает,случись чего-то он ее тоже не выкинет из жизни?

Та тетка имеется ввиду новая супруга?

Кстати вот это тоже интересный момент. Сейчас прямо насаждается культ, когда собственное счастье строится на чужом горе.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Та тетка имеется ввиду новая супруга?

Кстати вот это тоже интересный момент. Сейчас прямо насаждается культ, когда собственное счастье строится на чужом горе.
Да.Глупо надеятся что ее не коснется такая ситуация,раз мужик не имеет мнения и им баба вертит туда сюда!

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Да.Глупо надеятся что ее не коснется такая ситуация,раз мужик не имеет мнения и им баба вертит туда сюда!

Поддержу Ваши слова стихами:

Предавший раз предаст и снова
Ничто не изменяет суть людей
В моменты страха все готовы
Душою клясться в честности своей.

Молить прощенья за ошибки
И обещать все изменить
А лишь почувствовав свободу
Снова в спину нож вонзить.

Вонзить и вынуть, извиняясь
Шрамы на душе рисуя вновь
Ни на секунду не меняясь
Называя всё это: "Любовь".

Обещая все начать сначала
Обещая выбрать новый путь
Но не отпуская рукоять кинжала
Чтоб боль, тобой забытую, вернуть.

Вновь и вновь бездушно ранит
Под покрывалом добрых, сладких слов
Пока от боли сердце биться не устанет
Захлебнувшись в городе грехов.

Предавший раз предаст и снова
Ничто не изменяет суть людей
С тобой сегодня, завтра с новой
Постоянны лишь цели этих ****ей.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Точней не скажешь.И ребенку это с детства буду обьяснять.Это как раз ударивший.Всегда надо понимать что повторится.Если готов к этому-пожалуйста,если нет-исключить человека из своей жизни!

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Мне бы не хотелось ругать государство, но я вспоминаю во сколько обходится (хосударству) содержание одной полицейской собаки (три года назад около 5 тыс руб в день),

Ерунду не говорите. Даже по этой таблице если считать в рублях меньше....но в ней не рублях, а в граммах.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1370485-skolko-vydeljaetsja-sredstv-iz-bjudzheta-na-soderzhanie-sobaki-mvd.html
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Так ведь это замечательно! Если его лишат прав, то не нужно будет его разрешений для, например, выезда заграницу. А алименты он все равно будет платить.

Да! :) (hello)
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика