Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Почему в деревне выгодно иметь много детей?  (Прочитано 511 раз)

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
- Получается, что с одной стороны мы богоспасаемая страна, с другой – вырождаемся, рожать перестали.
Посмотрите на Могочино. Это парадокс деревенской жизни, в деревне дети выгодны, в городе нет. Они производят продукт, государство дает пособия… У нас рожают не потому, что мы заставляем…
Детей, которых сюда везли, они-то были невольники, родители их из городов притащили. Я тут недавно беседовал с одной: 8 класс и вдруг ее во все черное обрядили. Она говорит: Я очень быстро поняла, что за этим что-то есть, реальность, где бы я была, если б не это дело? Такой парадокс.
Парни приезжают в Могочино, на наших девушек глаз кладут, они красивые, с длинными косами – семинаристы или просто паломники, у нас здесь постоянный поток. Наши девченки их переламывают в два счета. Если девушка начинает гулять с 5-6 класса, она размывается, она вся из себя фифа, но внутри она вся уже потухшая… А если ее держишь, у нее там внутри пружина сжимается-сжимается, а потом она увидела объект, как даст, и все.Такая сила!
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
- Получается, что с одной стороны мы богоспасаемая страна, с другой – вырождаемся, рожать перестали.
Посмотрите на Могочино. Это парадокс деревенской жизни, в деревне дети выгодны, в городе нет. Они производят продукт, государство дает пособия… У нас рожают не потому, что мы заставляем…
Детей, которых сюда везли, они-то были невольники, родители их из городов притащили. Я тут недавно беседовал с одной: 8 класс и вдруг ее во все черное обрядили. Она говорит: Я очень быстро поняла, что за этим что-то есть, реальность, где бы я была, если б не это дело? Такой парадокс.
Парни приезжают в Могочино, на наших девушек глаз кладут, они красивые, с длинными косами – семинаристы или просто паломники, у нас здесь постоянный поток. Наши девченки их переламывают в два счета. Если девушка начинает гулять с 5-6 класса, она размывается, она вся из себя фифа, но внутри она вся уже потухшая… А если ее держишь, у нее там внутри пружина сжимается-сжимается, а потом она увидела объект, как даст, и все.Такая сила!

Я был в Могочено и на Волоке два раза.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я был в Могочено и на Волоке два раза.
   И что там интересного ?
   Все так и есть, как г-н Сотников описывает, или как-то по другому ?

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
И что там интересного ?
Все так и есть, как г-н Сотников описывает, или как-то по другому ? 

Монастырь. Помогали сажать картошку, окучивать. Условия жизни там конечно же достаточно суровые - Сибирь всё-таки.
Есть там у меня знакомые. Знаю некоторых батюшек. Все нормально.

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Да, обычный монастырь, только молодой очень, но сильно очень разрекламированный, это только плохо
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика