Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]   Вниз

Автор Тема: Свидетели Иеговы попали на полмиллиона  (Прочитано 9853 раз)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Это как?!  :o   Неужели они говорили, что Иегова - это истинное имя Аллаха?
О том, что СИ пытались проповедовать муфтию в Казахстане, я читал, но чтобы они называли себя мусульманами - это совсем невероятно zzz_

Кстати, в Турции СИ не запрещены. И на Кипре тоже.
я не уточняла что именно проповедовали си. Но могу догадываться. Коран утверждает что Иса не был распят. Си как вы знаете утверждают что Иисус таки был распят. Правда не на кресте. А уж как си толкают перевод нового мира заместо Корана это наверно чудеса красноречия.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Это как?!  :o   Неужели они говорили, что Иегова - это истинное имя Аллаха?
О том, что СИ пытались проповедовать муфтию в Казахстане, я читал, но чтобы они называли себя мусульманами - это совсем невероятно zzz_

Кстати, в Турции СИ не запрещены. Из других стран, например, на Кипре тоже.
уточнила по странам. Ирак. Иран. Таджикистан. Туркменистан. Египет алжир оаэ узбекистан тунис. Марокко оман сирия. Ливия. Кувейт. Сингапур. КСА. Список открыт.
« Последнее редактирование: 27.07.2017, 16:04:58 от Юлия Алексеевна »
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
уточнила по странам. Ирак. Иран. Таджикистан. Туркменистан. Египет алжир оаэ узбекистан тунис. Марокко оман сирия. Ливия. Кувейт. Сингапур. КСА. Список открыт.
Хороша компания для православной России!  qwqwqw-  Или в каких-то христианских странах тоже запрещены?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Хороша компания для православной России!  qwqwqw-  Или в каких-то христианских странах тоже запрещены?
коли речь зашла о исламских странах их и привела. На сколько я в курсе в этих странах православие не запрещено. Единственно что в кса миссия запрещена. Впрочем как и в иране.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
по неисламским странам. Испания. Греция. Китай. Вьетнам. Лаос.
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика