Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вниз

Автор Тема: Синий кит..  (Прочитано 3722 раз)

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Re: Синий кит..
Ответ #100 : 14.03.2017, 16:00:36
Крушение первой любви - всегда полный крах, читай - не читай))) Осознание, что это всего лишь частный случай, приходит с опытом))))

Ольга, я утрировал.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #101 : 15.03.2017, 08:44:00
Вряд ли. Эта проблема раскрыла или по крайней мере должна была раскрыть глаза родителей, которые "оставили" своих детей "одних". Работа, бизнес, вечеринки, стрессы, усталость. Дети остались одни со своими проблемами. Общение сводится к тому, что родители просто кричат на детей, или унижают их. Опять же ребенок не знает, как поступать в критической ситуации. Он не знает реакцию своих родителей. Страх перед родителями бросает этих детей в пасть "монстров". Понятие ответственности детям никто не прививает, проще откупить. Бросил парень? Для девушки это крах, кризис, облом, ее розовая мечта вдруг стала серой. А кто ей объяснял, что это всего лишь частный случай? Что она читает? Какие книги? Кто ее героини? Мы, родители, очень редко сейчас интересуемся их жизнью. Вот где проблема.
Согласна.Только вот в части книг-не совсем так.Благородство книжных героев и реальности-никак не способствуют трезвому взгляду на вещи.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #102 : 15.03.2017, 14:39:19
Запретный плод сладок! Запретами ничего не добьешься, особенно с подростками. Они наоборот еще больше будут против.

Это совершенно неправильное мнение.

зачем тогда запрещать наркотики, алкоголь, табакокурение и матерщину?

Запрет должен восходить не только к детям, но и к их родителям и к ИНТЕРНЕТУ. Не надо жадничать на деньги там где стоит на кону жизнь неоперившихся детей - надо нанять крутых хакеров и они перекроют весь смрадный поток в интернете.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #103 : 15.03.2017, 14:45:52
Вряд ли. Эта проблема раскрыла или по крайней мере должна была раскрыть глаза родителей, которые "оставили" своих детей "одних". Работа, бизнес, вечеринки, стрессы, усталость. Дети остались одни со своими проблемами. Общение сводится к тому, что родители просто кричат на детей, или унижают их. Опять же ребенок не знает, как поступать в критической ситуации. Он не знает реакцию своих родителей. Страх перед родителями бросает этих детей в пасть "монстров". Понятие ответственности детям никто не прививает, проще откупить. Бросил парень? Для девушки это крах, кризис, облом, ее розовая мечта вдруг стала серой. А кто ей объяснял, что это всего лишь частный случай? Что она читает? Какие книги? Кто ее героини? Мы, родители, очень редко сейчас интересуемся их жизнью. Вот где проблема.

Уважаемый Ислам-джан

вроде бы правильно говорите НО ...

И в Советское время родители работали ... Но детей воспитывали. Потому как была социальная программа для детей - Пионерия и Комсомолия. А еще - Дома пионеров с их кружками и игра Зарница и Кожаный мяч и Золотая шайба ...

И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА.  Интернет - послание диавола. Хуже чем наркотики, ядерная физика и клонирование человека.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #104 : 15.03.2017, 14:53:57
Уважаемый Ислам-джан

вроде бы правильно говорите НО ...

И в Советское время родители работали ... Но детей воспитывали. Потому как была социальная программа для детей - Пионерия и Комсомолия. А еще - Дома пионеров с их кружками и игра Зарница и Кожаный мяч и Золотая шайба ...

И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА.  Интернет - послание диавола. Хуже чем наркотики, ядерная физика и клонирование человека.
  Золотая шайба и сейчас есть.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #105 : 15.03.2017, 14:59:12
  Золотая шайба и сейчас есть.

Дорогая Ольга

А вы знаете сколько стоит экипировка ребенка на хоккей? Да еще - дети растут и все надо через год-два обновлять.

Хоккей ныне - забава для БОГАТЫХ. А они и так на крыши не лезут.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #106 : 15.03.2017, 15:03:09
Дорогая Ольга

А вы знаете сколько стоит экипировка ребенка на хоккей? Да еще - дети растут и все надо через год-два обновлять.

Хоккей ныне - забава для БОГАТЫХ. А они и так на крыши не лезут.
я то знаю)) у мня дочка хоккеистка,  четыре года играет. У них в спортшколе вся форма бесплатная, девочки ничего не покупают, выдают временно, а соревнования тоже ездят за счет федерации хоккея. А в некоторых городах  - там да, все сами покупают, и платят деньги за тренировки. Ну ладно хоть так, богатые тоже люди, пусть хоть у них дети заняты будут.
 А вообще если по теме, то я с вами согласна в том плане, что чем сидеть в интернете, лучше ребенка занять спортом, но советские времена я не идеализирую.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #107 : 15.03.2017, 15:35:47
я то знаю)) у мня дочка хоккеистка,  четыре года играет. У них в спортшколе вся форма бесплатная, девочки ничего не покупают, выдают временно, а соревнования тоже ездят за счет федерации хоккея. А в некоторых городах  - там да, все сами покупают, и платят деньги за тренировки. Ну ладно хоть так, богатые тоже люди, пусть хоть у них дети заняты будут.
 А вообще если по теме, то я с вами согласна в том плане, что чем сидеть в интернете, лучше ребенка занять спортом, но советские времена я не идеализирую.

Идеализировать не надо. Это правильно.

НАДО ПОВТОРЯТЬ ЛУЧШЕЕ.

Надо детский спорт сделать ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Как у вас, в вашем клубе.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #108 : 15.03.2017, 17:16:58
Золотые слова!У нас один выезд на соревы-6.000.А желательно 1-2р в две недели.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #109 : 18.03.2017, 06:28:09
А вот представьте ситуёвину - дом горит, пожарные мчатся... на станцию "Скорой помощи"! И громко возмущаются - когда уже товарищи врачи среагируют и потушат пожар? Думаете, не бывает такого? А вот:

http://www.oren.aif.ru/incidents/crime/v_orenburge_prokuratura_razbiraetsya_v_dele_o_gruppah_smerti_v_socseti

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Ответ #110 : 21.03.2017, 11:41:18
http://hueviebin1.livejournal.com/332444.html
тут и предыстория и статистика
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика