Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вниз

Автор Тема: Программирование  (Прочитано 2038 раз)

Дмитрий85

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Re: Программирование
Ответ #220 : 09.08.2017, 20:24:30
На мой взгляд, никакие искусства не должны использоваться во вред людям, тем более христианином, так же как врачебное искусство не должно использоваться для погубления людей.

Как в клятве Гиппократа:

Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство.

В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
"Добро и зло, жизнь и смерть, нищета и богатство от Господа есть. Мудрость и разумение и знание закона от Господа. Любовь и пути добрых дел от Него суть."

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #221 : 09.08.2017, 23:02:01
спасибо, почитывал

Дмитрий85

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #222 : 10.08.2017, 04:03:47
На здоровье, дело христианина упражняться в заповедях: "в законе Господа воля его, и в законе Его будет учиться день и ночь" (Пс. 1), а все остальные занятия второстепенные.

"мастерства верующих суть занятия, а дело их – благочестие. Поэтому мастерствами своими занимайтесь вы как бы между делом, чтобы питаться вам, а в благочестии подвизайтесь как в деле, как и Господь говорил: Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (Ин. 6, 27), и опять: Вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал (Ин. 6, 29)." (Ап)

Тем более, что все это вирусописательство и хакерство никакое отношение к программированию не имеет и никаким мастерством не является и недостойно называться...
"Добро и зло, жизнь и смерть, нищета и богатство от Господа есть. Мудрость и разумение и знание закона от Господа. Любовь и пути добрых дел от Него суть."

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #223 : 10.08.2017, 04:38:03
Тем более, что все это вирусописательство и хакерство никакое отношение к программированию не имеет и никаким мастерством не является и недостойно называться...
К програмированию хакерство не имеет особо прямого отношения, если это не реверсинг
Вирусописательство имеет - прямое отношение к кодерству и програмированию
Мастерство и то и другое в своём виде. Что хакерство что кодерство, требует виртуозного мастерства.
Так что тут ты ошибся. Ты меня если чо спрашивай, я те отвечу чего и к чему и какое отношение имеет в сфере ИТ
« Последнее редактирование: 10.08.2017, 04:42:57 от Стасик »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика