Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 48   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 26158 раз)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Re: О событиях в России
Ответ #640 : 14.07.2017, 08:49:54
Это на полторы ставки, любезный. Сутки-двое. Абсолютно уничтожительный график. В духе начала развития капитализма в России. А что сейчас, война, разруха, стихийное бедствие после ядерного удара или потопа? Из-за чего люди должны жертвовать своим временем и здоровьем за такие "деньги"? На которые только и можно, что поддерживать штаны на поясе.
Сутки через двое - отличный график

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #641 : 14.07.2017, 09:15:34

Вы работали на "скорой" в этом графике?
Нет.
Но на физ-работах работал раньше
на стройбазе допустим.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #642 : 14.07.2017, 09:32:50
Вы на стойбазе отвечали за жизнь других людей? Мальчик, что вы в этом можете понимать? Вы работали в эпицентре человеческого горя, при цейтноте времени, когда речь идёт на секунды и минуты? Я уже к 35 годам был полностью седой от этой работы.
Дядя, я поседел к 26 годам наполовину уже.
Это никак к этому не относится.
Седеют от разных обстоятельств.
Скорая нынче работает абсолютно спокойно.
Несколько раз вызывал за полгода.
"Госпитализироваца будем? Нет? Распишитесь что нет. Досвидания"
Вот и всё.
Еще и едут по полтора часа, хотя больница рядышком. Уже подохнут все давно пока доедут они.
Абсолютно аморфная работа, ну или мне такие фельдшеры попадались, ноль эмоций на лице
Видимо если бы непосредственно ты ко мне приехал как фельдшер, моё мнение бы резко изменилось, увидев я тя в поту скачущего у моей койки с бубном
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 09:34:58 от Стасик »

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #643 : 14.07.2017, 12:12:51
Больница рядышком? И что ж вы мальчик туда не топаете, а вызываете бригаду?
Вызов в пол-третьего ночи. Улица такая-то, дом 4. Дом 6 – больница. От порога до порога – сотни метров не будет.
У бабы панариций.
- Чё днем-то не вызвала?
- Вас беспокоить не хотела.
(Проглатываю матерное слово.)
- Ну, в больничке полежать придется. Одевайся, бери полис, халат-тапочки, подходи в приемный покой, я пока бумажки заполню.
- Вы меня отвезти обязаны!

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #644 : 14.07.2017, 12:57:37
Вы хам и совершенно пустой человечек.
От хама и пустослова слышу.
Даже скучно.
Поетому и седой
Покрути спиннер
Больница рядышком? И что ж вы мальчик туда не топаете, а вызываете бригаду? Ко всему прочему ещё и полностью асоциальны. Не совсем остаётся понятным почему пишитесь православным.
Дядь, а невмоготу мне может до больнички дотопать лол. Бывает прикинь такое вот.
На моих глазах дознулся герычем в 2008 году мой друг, я вызвал скорую, она приехала, неспеша поднялась, неспеша с отрешенным лицом достали ЭКГ, зафиксировали смерть, вызвали труповозку и участкового и уехали.
Не надо мне рассказывать про отвествтенность ихнюю. Не, не сомневаюсь что ты бы там и искусственное дыхание наверное делал бы и массаж сердца, прям Гиппократ во плоти.

ЗЫ: Я говорю и привожу примеры того что лично видел. Как они работают. В 90% случаев им просто насрать. Или я такой везучий просто, не знаю даже

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #645 : 14.07.2017, 12:59:08
Вызов в пол-третьего ночи. Улица такая-то, дом 4. Дом 6 – больница. От порога до порога – сотни метров не будет.
У бабы панариций.
- Чё днем-то не вызвала?
- Вас беспокоить не хотела.
(Проглатываю матерное слово.)
- Ну, в больничке полежать придется. Одевайся, бери полис, халат-тапочки, подходи в приемный покой, я пока бумажки заполню.
- Вы меня отвезти обязаны!
Да им насрать по большому счёту.
 бывает и такое
Хотя я с таким не сталкивался, они в 90% предлагают сами отвезти. Но мне рассказывали и такое.
Ну не дойти мне 100 метров, я причём, вы выполняйте свои обязанности, доставьте до приёмного покоя, за это вам платят
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 13:02:32 от Стасик »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #646 : 14.07.2017, 13:16:01
Оппозиционеру Мальцеву заочно предъявлено обвинение в призывах к экстремизму

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1026640/oppozitsionieru_maltsievu_zaochno_priediavlieno_obvinieniie_v_prizyvakh_k_ekstriemizmu

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #647 : 14.07.2017, 13:20:48
Что овёс нынче дорог? Ножки с бодуна заплелись? А "скорую" как бесплатное такси решили вызвать? Чтоб все бросились спасать вас единственного и неповторимого. Они вишь только все и должны ждать, когда это очередной гость дорогой, перебухавший и пережравший им позвонит. :D
Прикинь ДА
Меня, единственного и неповторимого согласно ОМС полису я имею право на скорую мед помощь лол если мне хреново. Это закон лол.
А что они должны были сделать труп оживить? Вы не ошиблись с апелляцией? Вам к Богу, к Богу всегда надо обращаться, или в "спорт-лото" на худой конец звонить. :D
До того как они произвели с ним все манипуляции для фиксирования смерти они не могли знать что это труп. Равно как и ехали часа полтора, равно как и поднимались не спеша, в прихожей одевая бахилы.
Так что не надо мне рассказывать какую они там ответственность несут. Никакой.
Делал-делал, и пару судов от мерзавцев пережил. Вишь такие же вумные были, требовали, чтобы оживил их родича и другана хладный труп, после передоза, и безмерного пития. Что-то про Бога, когда таблетками травились и кололись никто не вспомнил.
А никто не отрицает что есть говно люди. Но их меньше же чем нормальных.
Есть случаи и избиения врачей пациентами, я об этом не спорю.
Введены новые меры, законы для оберегания фельдшеров всвязи с этим, если тя в гугле не вбанили - поищи.
Да хоть зы, хоть ды. Это вам вот то самое, нас... Какой мерой меряете, такой вам и отмеряют. И впредь будут.
Дада :)
Я вижу вашу работу как вы (большинство из вас) к ней относитесь и на этом делаю выводы.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #648 : 14.07.2017, 14:40:25
Право вы имеете. А кто определил что вам нужна "скорая", а не участковый? И кто определил что вам вообще нужен врач? Может быть вам нужен ветеринар лол? :D
Определил по тонометру, давление 190 верхнее и пульс 150 ударов. Вот пример недавнего вызова ваших айболитов моей жене.
Или по температуре 41 у ребёнка 8летнего которая не сбивается, в позапрошлый раз.
ЗЫ, ветеринар: участковые ночью не ходят.
Да прям. Не смешите мальчик мои тапки. Мне  труп за руку держать не надо, чтобы понять что это труп.
Да ну? И как они это поняли, поднимаясь неспеша по лестнице и одевая в прихожей неспеша бахилы прежде чем войти в комнату где он лежал?
Такую эпическую хрень пишешь, аж блевануть хочется, дядя
Все манипуляции производятся для вас, для окружающих дебилов. Игра на публику, чтобы показать, как мы сочувствуем и понимаем горе родственников передознутого.
:)) :)) :))
Ваще дилетант паходу.
Т.е. передоз = смерть? О как. А чо ж меня 2 раза с того света вытаскивали тогда от передозировки в молодости?
А на самом деле, вот тут мне действительно всё равно. Если он, наркуша, не хотел жить, то почему мне надо этого хотеть больше него? Родные заламывают руки и бьются в истерике. А где они были, когда он ширялся? А им было пофиг. А теперь давай оживляй труп. А хо-хо, не хо-хо?
Тебе неизвестно наркоша ли он, или ктото ему насильно вколол, твоя задача как айболита - прибыть на место и спасти жизнь человеку. Ты врач. Ты тут не судья кто тут достоин жить а кто нет, исходя из твоих желаний. Ты ваще тут никто и звать тебя айболит. Вот и выполняй свою работу.
Бахилы одевать приказ минздава. Бегать на вызовы приказа не было и не будет. Будем ходить, как в свои почти 60, можем. Равно как и ехали ровно столько, сколько могли. Посадят на вертолёт будем летать. :P
1. Какие нахрен 60? 2 врача прибыли, по 35-40 лет, баба с мужиком.
2. Внатуре хрень лепишь про бахилы. Ты спаси жизнь, потом одевай. Или одевай на бегу, заранее, а не стой тупи в прихожей сидя на стуле одевая бахилы.
Чо за эпическая чушь у тя в башке, я поражаюсь.
И выводы это пустые и ложные.
Выводы как раз основаны на лично мной увиденном за мои 37
Фуфлыжником не был и не буду. Буду говорить наоборот как оно есть.
Есть среди медперсонала отморозки, но такими их сделали исключительно вы, любимые, и  дебильный минздрав. И никто иной. Как такого увидите идите к зеркалу и всмотритесь в отражение. Там как раз тот, кто к вам приехал.
Ну так и валите на заводы и стройбазы, неча тогда говорить об:
Вы на стойбазе отвечали за жизнь других людей? Мальчик, что вы в этом можете понимать? Вы работали в эпицентре человеческого горя, при цейтноте времени, когда речь идёт на секунды и минуты? Я уже к 35 годам был полностью седой от этой работы.
Ну полнейшая туфта.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Ответ #649 : 14.07.2017, 15:24:23
Покемонов в храме ловит, это значит — террорист!  ::)

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов и заблокировали счета

Уральский блогер Руслан Соколовский, осужденный условно за ловлю покемонов в храме, внесен в список террористов и экстремистов. Об этом сообщил адвокат 22-летнего студента юрфака Алексей Бушмаков, отметивший, что заблокированы все счета Соколовского.

Как пишет адвокат Соколовского в Facebook, номер блогера — 5847.

«Новости про нашего мальчика: Соколовского внесли в список террористов и экстремистов — его номер 5847, а всего там 7 тыс. 524 человека», — приводит «Газета.ру» сообщение адвоката.

Руслан Соколовский опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, на котором играл в Pokemon GO в православной церкви, после чего был обвинен, в частности, в оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти либо вражды.

Кстати, список вот тут.
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 15:28:25 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #650 : 14.07.2017, 15:31:09
В Минкомсвязи сочли разумной идею выполнить требования «закона Яровой» за счет введения спецплатежа для абонентов. Ранее с такой инициативой выступил РСПП
https://vk.com/narjour?w=wall-120367381_105771

Если кто не понял - оплачивать расходы государства по слежке за Вами будете Вы сами....
Если так дело дальше пойдётЬ, то  и верёвку с мылом самим покупать придётся..
Чаю воскресения мертвых ...

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #651 : 14.07.2017, 15:32:13
Покемонов в храме ловит, это значит — террорист!  ::)

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов и заблокировали счета

Уральский блогер Руслан Соколовский, осужденный условно за ловлю покемонов в храме, внесен в список террористов и экстремистов. Об этом сообщил адвокат 22-летнего студента юрфака Алексей Бушмаков, отметивший, что заблокированы все счета Соколовского.

Как пишет адвокат Соколовского в Facebook, номер блогера — 5847.

«Новости про нашего мальчика: Соколовского внесли в список террористов и экстремистов — его номер 5847, а всего там 7 тыс. 524 человека», — приводит «Газета.ру» сообщение адвоката.

Руслан Соколовский опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, на котором играл в Pokemon GO в православной церкви, после чего был обвинен, в частности, в оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти либо вражды.

Кстати, список вот тут.

Маразм всё крепче...
Чаю воскресения мертвых ...

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #652 : 14.07.2017, 16:16:01
Вот за это "айболит" вам надо было в мозжечок укол сделать. Чтобы сразу то пол мозга отрофировалось, которое у вас ещё работает.
Себе сделай лоботомию лутше
Давление это не повод вызова "скорой", а повод для "неотложки". Это разные службы, не будьте дебилом мальчик. Догоняйте. По стандартам, которые устанавливал не я, это не экстренный вызов. Он может быть отложен как минимум на 40 мин. Читать умеете? "Бригада неотложной помощи выезжает в тех случаях, когда непосредственной угрозы жизни человека нет и срочная госпитализация не требуется". http://www.aif.ru/dontknows/1236504
Потому они и не спешат.
Круто, а чтоявляется поводом для вызова, как не температура 41 градус у ребёнка или как не предынсультное давление?
Смерть является поводом наверное, да? :)
А чой-то она "не сбивается"-то у 8-и летнего? А "скорая" как "сбила"? Да будь мой ребёнок ( а я уже 4 раза дедушка), я бы не соли жевал, вроде вас мальчик, а вызубрил бы наизусть как "сбить" высокую температуру у собственного ребёнка. Ничего сложного тут нет. И уж конечно не стал бы ждать, когда приедет "дядя", а взял бы машину, да сам в приёмное отделение поехал бы.

Какое приёмное отделение? О чом ты? 41 градус у ребёнка. Сбивается до 39 максимум на 2-3 часа, нельзя в этом состоянии даже вставать с кровати, какая машина, какое такси?
Скорая сбила уколами, но вот приехала через 2 часа. А не через 40 минут. Минздрава на таких нету.
По вашему виду поняли. Эх, темнота грошовая.
А какой у меня был вид? О Всезнающий ГэВэ Егоров? O0
Уж не ты ли там был??
Так кто мешает?
Я эстет. :D
Писать грамотно научитесь, мальчик.
Дядя, прости маленьково засранца, обещаю научицца когда ты грамотно думать научишься.

Не надо ля-ля. Насильно вколол. Что-то мне вот никто насильно не вколол.
Я бы тебе пирацетамчику вколол с удовольствием. Двойную дозу. Она пошла бы явно на пользу
Значит Бог миловал. Я встречал людей которые не знали тупо что им колят.
Вот Кузьмича спросите. Ему то же никто ничего не вколол.
Он наркот? :)
Только таким как вы "вкалывают". Потому что ошиваются где не надо, торчат по свой воле в стрёмных местах.
А кто мне запретит ошиваться там где я захочу? Айболиты решают это? :)
Не ступить, не молвить со своими детьми не умеете, а туда же "вкололи". Моим что-то никто не вколол лол.
Ты по себе и своей жизни и семье своей - за другие судьбы и семьи не решай, ветеринар. Если у тя такая судьба не значит что у других она такая же должна быть. Это видимо старческий эгоизм пошол у тя.
Внуки выросли, в школу ходят. А ваши ширяются по подворотням? Значит и вы виноваты и они жить не хотят, ибо вы не научили лол.
У меня внуков пока нету, а вот дети слава Богу не ширяются по подворотням.
Не "ты", а вы.
Не "мальчик" а "молодой человек" как минимум. Хочешь чтобы к тебе уважительно обращались - умей и сам. Дедок.
Для вас я мистер врач.  :D
Айболит ты в отставке.
Нет-с мальчик. Если вы жить не хотите, то я не буду вам мешать. Врач лечит болезни, а ваши передозы и алкогольные гепатиты, это  не болезнь ни разу, а элементарная распущенность и бабское отсутствие силы воли. Их причислили к болезням, к наркомании. По дурости, чтоб было на кого свалить. Но это болезни общества, а не собственно медицинские страдания. От инфаркта никто не застрахован. А пить или не пить, колоться или нет, исключительно ваше дело. Ишь ты выдумали себе болезни. Мы мол ба-а-альные, нам лекарства надо и инвалидность. Вы не больные, а распущенные уроды, которых в детстве не пороли ни разу, вот вы и выросли здоровыми инфантилами считающими, что вам таким кто-то должен. А вам никто не должен, кроме вас самих. Вас с кайлом таких на лесоповал надо отправлять. Чтоб всасывали кто и кому должен. А я кому должен - всем простил. :))
Я тоже составил тебе диагноз. :D

Это вы тупите будто тут зона. "Внатуре". Мы выполняем приказы. Потом скажете как это не раз бывало, что натоптали на персидском ковре. И заява, что просим возместить ущерб. Буду неспеша одевать. Пишите в минздрав, чтобы бахилы отменили на вызовах.
А если будешь неспеша одевать тогда не надо тут жужжать про "отвественность за жизни, счёт на секунды и т.д. и т.п."
Одни параноидальные эмоции и ничего по делу. "У тя". Клим Чугункин. Вот помалкивали бы не вякали что сутки-двое самое то, так никто бы вам "туфту" не гнал бы. Сами сморозили мальчик глупость, а теперь истерите.
Истеришь тут ты а не я, дядя. С пеной у рта неся такую ахинею, что у меня приступы тошноты. Думаю айболитов даже вызвать, но боюсь не успеют :)
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 16:24:47 от Стасик »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #653 : 14.07.2017, 19:13:52

"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами". (Г.Державин)
"Эстет".... :))
А я другое процитирую айболит, ибо мне твой Державин ваще не тарахтел:
Не мечите, бисер перед свиньями - Матфея (гл. 7, ст. 6)
и

Второе Соборное послание св. Ап. Петра

2:22. Но с ними случается по верной пословице: пес
возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья
идет валяться в грязи.

Свободен O0
Державин тоже :))
« Последнее редактирование: 14.07.2017, 19:15:37 от Стасик »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #654 : 15.07.2017, 10:30:55

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #655 : 17.07.2017, 18:42:18
В Минкомсвязи сочли разумной идею выполнить требования «закона Яровой» за счет введения спецплатежа для абонентов. Ранее с такой инициативой выступил РСПП
https://vk.com/narjour?w=wall-120367381_105771

Если кто не понял - оплачивать расходы государства по слежке за Вами будете Вы сами....
Если так дело дальше пойдётЬ, то  и верёвку с мылом самим покупать придётся..

Это все от БЕССИЛИЯ власти. И от возрастных изменений Яровой ...

"Их самих надо на мыло пустить" (почтальон Печкин)
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Ответ #656 : 17.07.2017, 20:38:34
Зато внутренний роуминг отменят... может быть... повысив тарифы.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #657 : 17.07.2017, 21:17:39
В Минкомсвязи сочли разумной идею выполнить требования «закона Яровой» за счет введения спецплатежа для абонентов. 
https://www.youtube.com/watch?v=90Aw5-X8ZaI

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #658 : 18.07.2017, 07:37:13

"Их самих надо на мыло пустить" (почтальон Печкин)

Ничего подобного Печкин не говорил, не лгите.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #659 : 20.07.2017, 07:37:14
Неплохо нажившийся на гойских идиотах сионист Мальцер сбежавший недавно с гешефтом в Молдову и уже много лет косящий под русского националиста, решил собрать деньги для нужд нашего брата Марка Израилевича Гальперина, так же успешно играющего роль русского националиста. И что вы думаете? Националистов-антисемитов не смущает фамилия нашего брата и за час они уже успели задонатить Марку Израилевичу 6 тысяч рублей.

Блестяще, братья. "Гойский лох не мамонт, не вымрет"(Ребе Мавроди). Тель хай! (hello)
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 48   Вверх

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика