Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Закрытые разделы  (Прочитано 1215 раз)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Re: Закрытые разделы
Ответ #40 : 26.04.2017, 16:30:30
Нет.
Конкретно я если поменяю запись в профиле - буду ли допущен в православный раздел, и по каким основаниям?
Если конкретно Вы поменяете свое вероисповедание, то да, напишите мне о том, что стали православным, и я дам Вам доступ. Но именно вероисповедание, не строчку в профиле. Если окажется, что Вы мне солгали - ну, беда не велика, со временем это выяснится, дам месячный бан, добавим надпись от администрации и перекроем опять дорогу в разделы. Если же просто в профиле поменяете, я буду считать, что Вы поменяли профиль без изменения взглядов, а значит - опять же надпись от администрации. Замечу на всякий случай, что надпись от администрации делается на основании общего решения модераторов и является действительно исключительной мерой. За все время существования форума такой надписи удостоились совсем не многие, и для всех указана причина надписи. Ссылку на тему я дал.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #41 : 26.04.2017, 16:34:33
Если конкретно Вы поменяете свое вероисповедание, то да, напишите мне о том, что стали православным, и я дам Вам доступ. Но именно вероисповедание, не строчку в профиле. Если окажется, что Вы мне солгали - ну, беда не велика, со временем это выяснится, дам месячный бан, добавим надпись от администрации и перекроем опять дорогу в разделы. Если же просто в профиле поменяете, я буду считать, что Вы поменяли профиль без изменения взглядов, а значит - опять же надпись от администрации. Замечу на всякий случай, что надпись от администрации делается на основании общего решения модераторов и является действительно исключительной мерой. За все время существования форума такой надписи удостоились совсем не многие, и для всех указана причина надписи. Ссылку на тему я дал.
Забавно... скажите, пожалуйста, а чем мои взгляды отличаются от взглядов православных? Это действительно интересно. :)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #42 : 26.04.2017, 16:41:23
Забавно... скажите, пожалуйста, а чем мои взгляды отличаются от взглядов православных? Это действительно интересно. :)
Виталий, давайте оставим схоластику. Не знаю, заметили Вы или нет, но я очень долго не перекрывал Вам раздел в православные разделы. Что послужило последней каплей, я уже не помню. Если Вы настаиваете, я потрачу пару часов времени, пройдусь по сообщениям и вспомню. Но в любом случае, это - только в личке, форум подобным не захламляйте. Ну а пока - даже в этой теме
Никаких сверхъестественных сил не существует.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Ответ #43 : 26.04.2017, 16:49:38
Виталий, давайте оставим схоластику.
Хорошо. Я уже привык, что мои неудобные вопросы называют то флудом, то троллингом, то схоластикой.
Не знаю, заметили Вы или нет, но я очень долго не перекрывал Вам раздел в православные разделы.
Пардон, я просто НЕ ПРИПОМНЮ, чтобы мне был когда-либо ОТКРЫТ вход в эти разделы. Пару раз сунулся - облом, ну и ладно. Чай, не из графьев, и за порогом постоим.
Что послужило последней каплей, я уже не помню. Если Вы настаиваете, я потрачу пару часов времени, пройдусь по сообщениям и вспомню. Но в любом случае, это - только в личке, форум подобным не захламляйте.
Да, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
Ну а пока - даже в этой теме
Возможно вы не обратили внимания, но данный ответ был озвучен на вполне конкретный пост, автора вполне конкретного направления. Нет никаких сверхъестественных сил. Называть так Бога - имхо, хамство в отношении Него.
Ну да вам виднее.
« Последнее редактирование: 26.04.2017, 16:51:12 от Виталий Д. Немо »
Мы не рабы. Рабы не мы.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #44 : 26.04.2017, 16:53:29
Возможно вы не обратили внимания, но данный ответ был озвучен на вполне конкретный пост, автора вполне конкретного направления. Нет никаких сверхъестественных сил. Называть так Бога - имхо, хамство в отношении Него.
Виталий, часто более важно не то, что Вы имели в виду, а то, как это смотрится, что читатели могут прочитать. Тем более что все это идет в связке с
Я Богу верю.
А тот он, или нет - имхо, Ему одному ведомо.
Но закончим с этим. Вот подобные мелкие сообщения никогда не являются причиной закрытия в православные разделы. Это - всего лишь иллюстрация.
К тому же Вы не уловили главного в моем сообщении. Если Вы укажете православное вероисповедание, то для лишения Вас доступа в православные разделы в любом случае потребуется общее модераторское решение и подбор цитат из Ваших сообщений, аргументирующих это решение. Только если Вы напишете мне о том, что стали православным, все начнется с чистого листа, и оцениваться будут только новые сообщения. А если нет - то цитаты я найду в старых сообщениях.
« Последнее редактирование: 26.04.2017, 16:58:11 от Золотых Андрей »

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Ответ #45 : 26.04.2017, 17:00:56
Виталий, часто более важно не то, что Вы имели в виду, а то, как это смотрится, что читатели могут прочитать.
То есть, важнее ВИДИМОСТЬ, а не суть, как я и предполагал.
Тем более что все это идет в связке сНо закончим с этим. Вот подобные мелкие сообщения никогда не являются причиной закрытия в православные разделы. Это - всего лишь иллюстрация.
  :-\ Не являются - но тем не менее, доступа нет... загадка природы...
Закончим, так закончим. :)
А если нет - то цитаты я найду в старых сообщениях.
Да, пожалуйста. Можно на общее обозрение, чтобы всем стало понятно, и вопросы отпадали сами собой.
« Последнее редактирование: 26.04.2017, 17:04:00 от Виталий Д. Немо »
Мы не рабы. Рабы не мы.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #46 : 26.04.2017, 17:03:52
То есть, важнее ВИДИМОСТЬ, а не суть, как я и предполагал.  :-\
Не надо передергивать. Если кто косноязычен и не может выразить свои мысли, это его вина. Если кто использует неуместную иронию, и его не понимают, это тоже его вина.
*** Модераторское ***
И на этом всё. Обсуждение Вашей, столь важной, персоны заканчиваем.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Ответ #47 : 26.04.2017, 17:11:53
Спасибо за подробные ответы, очень познавательно. Буду ждать вашего ответа в личку.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #48 : 27.04.2017, 05:43:38
Поменяй вероисповедание с атеиста на православного и пиши скока хош, в чом проблема не могу понять

Sergejs

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #49 : 27.04.2017, 09:09:03
Поменяй вероисповедание

Ну да, г-н Золотых всё понятно объяснил (кстати, спасибо! Исчерпывающе.)

Просто строчку поменять недостаточно, доступ настраивается вручную. Надо поменять выражаемые взгляды, с атеиста на православного, или наоборот - с православного на атеиста. И показать, так сказать, деятельное раскаяние. И обратить на себя внимание решающего (вероятно, того же г-на Золотых), который, в общей связи и по совокупности заслуг и соответствия выраженного мнения генеральной линии - и откроет. Или закроет.

Критерии соответствия линии - тоже отнюдь не автоматические, а на усмотрение лично решающего.

Вопрос, в общем-то, исчерпан.
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 09:11:10 от Sergejs »
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика