Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45   Вниз

Автор Тема: Важно! Евреи усиленно готовятся к встрече антихриста.  (Прочитано 16523 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А потом были газовые камеры.

А почему это Вы мне адресуете. Знающие люди пишут, что там вся верхушка Рейха была того, а после проследили пути некоторых потомков.

"Итальянские журналисты нашли правнука Гитлера в Израиле

Журналисты итальянской газеты La Repubblica нашли правнука Адольфа Гитлера: оказалось, что он уже на протяжении четверти века живет в Израиле и преподает Талмуд в одном из еврейских университетов.

Маттиас Геринг, физиотерапевт, соблюдает кашрут, носит кипу и "чувствует себя в Израиле как дома".

Катрин Гиммлер, в 2005 году опубликовавшая книгу о военных преступлениях своего предка, командующего СС Генриха Гиммлера, вышла замуж за израильтянина.

Почему мне? Это не мои разборки.

Гитлер уничтожал только тех евреев, которых ему указали сами евреи: бедных и отказавшихся служить всемирному кагалу.

В то время как Хаберы (еврейская аристократия) спокойно уезжали в Америку и Израиль. В концлагерях эсэсовцам помогала еврейская полиция, состоящая из молодых хаберов, и выходили еврейские газеты, расхваливающие гитлеровский режим.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А что здесь вы видите на якобы паспорте Гитлера?

И таки да....я не очень силён в делопроизводстве....Что означает красненькая буква на обложке паспорта?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ибо херувимы... :D
Повторяетесь :D
и не ибо, а иже ;)
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
И таки да....я не очень силён в делопроизводстве....Что означает красненькая буква на обложке паспорта?
Так это же первая буква в немецком слове юде-еврей :o как дальше жить в мире где антисемиты так хорошо освоили фотошоп :))
Гитлер уничтожал только тех евреев, которых ему указали сами евреи: бедных и отказавшихся служить всемирному кагалу.

В то время как Хаберы (еврейская аристократия) спокойно уезжали в Америку и Израиль. В концлагерях эсэсовцам помогала еврейская полиция, состоящая из молодых хаберов, и выходили еврейские газеты, расхваливающие гитлеровский режим.
Сказал бы ваш диагноз - да неохота быть забаненым

Ариэль.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Иудей
Так это же первая буква в немецком слове юде-еврей :o как дальше жить в мире где антисемиты так хорошо освоили фотошоп :)) Сказал бы ваш диагноз - да неохота быть забаненым

Некоторые собаки любят пачкаться в чужом дерьме. Их не перевоспитать - это инстинкт.
Мертві бджоли не гудуть, а коли гудуть - то тихо-тихесенько.
הדבורים המתים אינם מזמזמים, וכאשר מזמזמים אז שקט-בשקט

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Понятно....ченча не будет.  :))

Надож......усё отфотошопили....в том числе и анализ ДНК сделанный по слюне взятой у 37 родственников фюрера.

Некоторые собаки любят пачкаться в чужом дерьме. Их не перевоспитать - это инстинкт.

А вот и нет.  :D Говорю как собаковод....Это не инстинкт, ничего Вы не знаете. Собаки пачкаются в чужом дерьме всего по одной причине....чтобы избавится от кровососов....блох, клещей и другой нечисти паразитирующей на их организме.  :))

«
»
— Достоевский Ф.М.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Сказал бы ваш диагноз - да неохота быть забаненым
*** Модераторское ***
Ну и хорошо. Тогда просто предупреждение за завуалированное оскорбление
Ребята, давайте жить дружно! :)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Уверяю вас если бы сегодня в России появился Гитлер то вы бы его  выбрали. Он очень удобен для всех психопатов.
*** Модераторское ***
Пять дней бана за оскорбление

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
И вернитесь к теме

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
С чего это вдруг? Тем паче, что христианского национализма не существует т.к. во Христе нет ни эллина и никого другого.

А Вы к нам в раздел загляните. У нас там новый тренд - яфетиды...
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А Вы к нам в раздел загляните. У нас там новый тренд - яфетиды...

Я в кинотеатр ходил.....смотрел блокбастер под названием Ной. Уж кто-кто, а я знаю, что жена в ковчеге была только у Сима.......а у Хама с Иафетом не было.  :-((
«
»
— Достоевский Ф.М.

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Я в кинотеатр ходил.....смотрел блокбастер под названием Ной. Уж кто-кто, а я знаю, что жена в ковчеге была только у Сима.......а у Хама с Иафетом не было.  :-((

(Быт.7:7),И вошёл Ной и сыновья его и жена его,и Жёны сынов его с ним в ковчег от вод потопа. (всего 8 человек). У всех уже были жёны.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
(Быт.7:7),И вошёл Ной и сыновья его и жена его,и Жёны сынов его с ним в ковчег от вод потопа. (всего 8 человек). У всех уже были жёны.

Спасибо Даниил я в курсе. Но у сионистской голливудской фабрики грёз иная верия. Там падшие помогают строить ковчег, отмахиваться от каинитов, а у Ноя (прости Господи) спасавшего зверушек так и чесались руки добраться до внучек.

Мы являемся свидетелями создания нового мифотворчества и грандиозного мошенничества.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Фильм "Ной" -- это в котором Рассел  Кроу  играл? Недосмотрел, заснул
Спасибо за внимание

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Фильм "Ной" -- это в котором Рассел  Кроу  играл? Недосмотрел, заснул

Да. Я смотрел дважды.....на премьере в кинотеатре в 3D и не так давно по ТВ......качество было хуже и смотрел более внимательно чем в первый раз. Я тоже разочарован, но скорее тем, что учитывая грандиозность момента и съёмки можно было сделать более шедевральными и красивыми......природные пейзажы, акт творения.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Да. Я смотрел дважды.....на премьере в кинотеатре в 3D и не так давно по ТВ......качество было хуже и смотрел более внимательно чем в первый раз. Я тоже разочарован, но скорее тем, что учитывая грандиозность момента и съёмки можно было сделать более шедевральными и красивыми......природные пейзажы, акт творения.
Да, четоттакое же чувство  осталось. Халтура
 Было комедия ( забыл название, как один современник  вдруг стал превращаться в Ноя) давно на эту тему, там и то грандиознее  было. 
Спасибо за внимание

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
И православным никто из них не успел стать.
1) Были они православными, вполне себе ортодоксами. Догматы конечно тогда ещё не были сформулированы, но вера то сама была та же, что у нас сегодня.
2) Апостолы являются членами нашей Церкви, которая тогда и возникла. Конечно многие это оспаривают, но мне всё равно.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ружана, нет, я не "хочу, чтобы Христос подольше не приходил". Я не хочу прихода антихриста. И не важно, что по Откровению Христос идет после антихриста.
Христос, знаете ли, тоже умирать не особо то хотел. Смерть штука неприятная. Но такова была Его цель, воля Отца.
И говорит Христос Апостолам:
Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет. 21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. 22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас; 23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем.

Ранее же Пётр говорил Христу:
будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! 23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Не хотел Пётр страданий Учителя, и Сам Христос, будучи человеком, умирать совсем не желал, ибо смерть противоестественна. Но то, человеческое, а не Божие.
Никому не хочется бед и потрясений. Но думать нам стоит о Божьем.
И не отказываться от чаяний и молитвы: Да приидет Царствие Твое!
Ей, гряди, Господи Иисусе!
И не стало истины,

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Общий вывод - всем немедленно учить иврит!  :)

Иначе - как кричать "Да хранит В-севышний его величество Царя Мессию!" и махать флажком?
Вы таки малость опоздали.

Множество же народа постилали свои одежды по дороге, а другие резали ветви с дерев и постилали по дороге; 9 народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал:
осанна Сыну Давидову!
  благословен Грядущий во имя Господне!
осанна в вышних!
...
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: «благословен Грядый во имя Господне!»
И не стало истины,

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
антихрист как известно из Откровения Божиего воссядет именно в иерусалимском храме.
Вообще-то не известно, что это будет за храм.
Как не известно кем конкретно будет этот человек греха.
Нам даны ясные свидетельства о том как его узнать, как он будет себя вести и что делать. А вот кем будет тут вариантов много. Машиахом ли талмудистов или исламским Махди+Иса или ещё кем-нибудь. Сам сатана не знает, вот и готовит разные варианты.

И вообще далеко не факт, что у талмудистов получится вообще восстановить храм в Иерусалиме, ведь обещал Бог, что с местом сим поступит как с Силомом.

А если и восстановят, ещё не факт, что антихрист сразу и придёт. Ну будет такая интересная реконструкция Храма, экскурсии будут.
Да и вопрос ещё, чего это вдруг Храм талмудистам принадлежать должен. У христиан не меньше прав, особенно на Ковчег Завета. Есть также караимы, потомки саддукеев. Талмуд они не признают, ещё попросят снести некорешно построенный храм.

Равно как даже если талмудисты коронуют кого в машиахи, что с того? Ну поживёт такой, да вдруг скончается. И скажут, ой, не тот.

Да и вообще-то проповедано, что обратятся ко Христу и отпавшие иудеи, и после вхождения в Церковь полноты язычников, войдут и иудеи.
Придут также Илия и Енох, которые и будут убиты антихристом, но по толкованиям святых отцов весьма приуспеют в проповеди и как раз обратят евреев.
ибо когда язычники примут проповедь, уверуют и они, когда придет великий Илия и принесет им учение веры. Ведь так сказал и Господь во святых евангелиях: Илия придет и восстановит все
Блаж. Феодорит Кирский

Много событий произойдёт перед Славным Вторым Пришествием Господа нашего Иисуса Христа.
Нам же не стоит гадать, считать времена и сроки, но веровать искренне, приносить Господу покаяние, молиться и чаить Пришествия Господа нашего.
И не стало истины,
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45   Вверх

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика