Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Как деды и прадеды перестают быть абстракцией и встают рядом  (Прочитано 300 раз)

Валентина

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Мне так понравилось название, которое дал этому материалу "Батя", что я решила стащить его как название новой темы. И само интервью нравится http://rusbatya.ru/kak-dedyi-i-pradedyi-perestayut-byit-abstraktsiey-i-vstayut-ryadom/ Ирина Богданова много интересного рассказывает. Не очень скромно "рекламировать" свои материалы, но, как известно, скромность украшает женщину, если у неё нет других достоинств.  :)

Предлагаю рассказывать в теме про наших дедов, прадедов, бабушек и т.д. Кто ваши предки?
Что бы мы ни делали,  обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать. (с)

Anatoli_TR

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Если постоянно разговаривать с собакой и женщиной, то в конце концов они начнут вас понимать.

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
О ветеранах.Вчера слышал по радио как англичане празднуют победу в 1 мировой. Возникла мысль, что неплохо и нам к Дню победы добавить или в сам праздник или накрайняк сделать еще один день типа День доблести и воинской славы (или там Памяти воинов), в который чтить всех ветеранов  страны всех войн. Тогда во первых не будут незаслуженно забыты ветераны недавних войн, а во вторых через лет пять,десять, двадцать пять на военном параде могут с гордостью быть представлены настоящие живые герои ветераны войн.
 Еще у них продают маки (аналоги наших ленточек), а деньги можно пускать на поддержку ветеранов и инвалидов войн.
 И тогда ленточка станет "патриотичнее" и "дороже". Не будут ее на бутылки и палки колбасы привязывать. А главное будет реальная польза для страны и реальный патриотизм.

Sergejs

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
ветераны недавних войн

Нельзя. Их там нет. Потери, а уж тем паче - сведения о премещении войск весьма секретны.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика