Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Подарю, продам, сдам в аренду участок под ИЖС на рязанщине 400км от Москвы  (Прочитано 363 раз)

Elena63

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  • дары леса
Приветствую ищущих участок в тихом селе и всех зашедших!
Долго искали красивое место уединенное и безопасное, вдали от городов, промышленности, в/ч, тюрем, радиации и райцентров для жизни в уединении. Нашли в с. Старо-Пластиково Чучковского района Рязанской области. Местные люди славяне. Приезжих нет. Природа девственная. Оформили аренду 25 соток10 лет.  Чернозём у леса и водоемов в Чучковском районе. Грунтовые воды залегают глубоко 20м. Подвели электричество 380вольт, 15 Кватт, водопровод по границе. Подъезд асфальт круглогодично, зимой чистят. 17 км. до райцентра, 165 до г. Рязань.  По Зем. К о д е к с у  ( ст. 22. п. 5) переуступлю аренду, будут расходы, конечно на повторное оформление всех документов. На участке машина песка и 2 куба досок 50мм., снят грунт под строительство, рубероид 5 рулонов, сетка рабица 1 упаковка, мешок цемента и др.. Рядом разрушенная мастерская -  источник щебенки, б/у кирпича и  прочего. В школу автобус возит в райцентр 17 км. Вокруг лес с кабанами, зайцами, лосями и прочей живностью. Рядом два пруда с рыбой. Недалеко водохранилище с сазанами и прочей крупной рыбой. Пилорама в 10 км. Есть свободная сельхоз.земля недорого.  При варианте покупки земли нужно оплатить мои расходы 60т.р. и цену кадастровой стоимости земли чуть более ста тысяч. При аренде (можно оставить на мне до сдачи построенного дома) только мои расходы и цену выкупа земли 0,1% кадастровой стоимости после регистрации недвижимости на участке. При дарении составим договор об условиях обоюдновыгодных. Писать ptaha63@yandex.ru или звонить 8-960-574-57-13. Обсудим детали и варианты. Лучше не тянуть. Строить надо было еще вчера. Землю могут отобрать, т.к. строить мы не сможем по состоянию здоровья, а пошел 4-й год аренды. Брали землю для родственников, а у них не вышло с гражданством и затянулась продажа имущества там.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика