Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 20  Все   Вниз

Автор Тема: Папа Франциск: "Христос стал дьяволом" — что это?  (Прочитано 7833 раз)

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Это да  :D До встречи  2qwp (hello)
До встречи , Алексей.Не воспринимайте столь серьезно  , каких  то горе ''миссионеров'. Надо удаляться от них (и чем дальше , тем лучше) :)Так что бан , как не смешно , во благо для души.Я тоже пока самозабаниваюсь , поеду в Польшу( там будет лень ,  переливать с пустого в порожнее).

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Какого ещё обновления? ЧТО обновлять? ЗАЧЕМ?! и КАК?!?

Или Вы тоже верите в ересь "крещения огнём", в "рождение свыше" НЕ через водное крещение и миропомазание?

Есть какие-либо аргументы, кроме: "это официально признано by РКЦ"?
Это уже другой вопрос. И об этом надо писать целую статью. А для этого надо изучить подробнее это движение, чего делать мне категорически неохота.
Что такое крещение огнём - я не знаю. Насчёт рождения свыше - скептически пожимаю плечами. Смотря кто что тут имеет в виду.

Vita

• Онлайн Онлайн
До встречи , Алексей.Не воспринимайте столь серьезно  , каких  то горе ''миссионеров'. Надо удаляться от них (и чем дальше , тем лучше) :)Так что бан , как не смешно , во благо для души.Я тоже пока самозабаниваюсь , поеду в Польшу( там будет лень ,  переливать с пустого в порожнее).

Я хочу съездить в Гданьск.
Автобусы сейчас  с wi -fi, можно и написать что-нибудь коротая время в пути.
Удобно- сел в 21 вечера в 6,30 утра в Гданьске  (hello)

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)

Я хочу съездить в Гданьск.
Автобусы сейчас  с wi -fi, можно и написать что-нибудь коротая время в пути.
Удобно- сел в 21 вечера в 6,30 утра в Гданьске  (hello)
я то по работе.''фура ''тип а''Данциг'''прекрасный город.Костел Девы Марии,чего стоит.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Это еще ниче . Вот если курвами  радецкими обозвали, я вообще   со стула бы упал :)
Спасибо за внимание

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Это еще ниче . Вот если курвами  радецкими обозвали, я вообще   со стула бы упал :)
У нас с тобой , семьи были хорошие,(традиционные).Это как старт, в ''жизнь''.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
У нас с тобой , семьи были хорошие,(традиционные).Это как старт, в ''жизнь''.
Да, сел патриарх  семьи за стол, шандарахнул  кулаком  по столешнице, мол, жратву несите, я после работы, и попробуй кто ему вякни  против! Вся семья по стойке  смирно  и садиться  только после трехкратного  приглашения.  Вот этот понимаю.  Вошел в помещение- всем младшим  встать! 

И никакой демократии!
Спасибо за внимание

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Да, сел патриарх  семьи за стол, шандарахнул  кулаком  по столешнице, мол, жратву несите, я после работы, и попробуй кто ему вякни  против! Вся семья по стойке  смирно  и садиться  только после трехкратного  приглашения.  Вот этот понимаю.  Вошел в помещение- всем младшим  встать! 

И никакой демократии!
как вариант(неплохой).и пост  толу стуча ть не надо .

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
как вариант(неплохой).и пост  толу стуча ть не надо .
ну это на первоначальной  стадии.Потом одного  взгляда достаточно

Спасибо за внимание

Дмитрий85

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот более точное видео, где показывают как папа встал на колени перед пятидесятническим пастором и тот молится за него - https://www.youtube.com/watch?v=SKAckrYENtY

Смотреть со 2-й минуты 58 секунды.
Хорошо бы еще знать, что он там говорит  :)
"Добро и зло, жизнь и смерть, нищета и богатство от Господа есть. Мудрость и разумение и знание закона от Господа. Любовь и пути добрых дел от Него суть."

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Бенедикт, вернись! :'(
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Бенедикт, вернись! :'(
Бенедикт не вернётся. Но можно надеяться, что следующий Папа будет более консервативным и (главное!) более богословски образованным.

Klementina

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Вот этот перл папы римского особенно впечатлил:

«Но чем является для нас крест?», спрашивает Франциск. «Да, это знак христиан, это символ христиан, и мы совершаем крестное знамение, но не всегда мы делаем его хорошо, порой мы делаем его так… потому что у нас нет этой веры в крест», утверждает папа. Крест – говорит он далее – «для некоторых является отличительным знаком принадлежности: “Да, я ношу крест, чтобы было видно, что я христианин”. «Это неплохо», однако «это не только отличительный знак, типа эмблемы команды», но «это память о том, кто стал грехом, кто стал диаволом, змием, ради нас; унизился до полного самоуничижения».

Читайте подробности на сайте Свободной католической газеты — http://skgnews.com/2017/04/08/xristos-stal-diavolom-uchitelstvo-franciska-beret-novye-vysoty/
© skgnews.com

П.С.
Прикол в том, что это было сказано в проповеди, т.е с кафедры и здесь слово папы, согласно католическому догмату, бесспорная истина.

Никогда не читайте т.н. "Свободной католической газеты". Если бывают мошенники от католичества, то это именно они. И Папе припишут то, что ему в страшном сне не приснится. И еще много чего. 
Еретик тот, кто считает католиков еретиками. (архимандрит Августин (Никтитин)

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Мошенники , не в Скг.А понятно , где.Очень хороший обзорный ресурс , рекомендую http://skgnews.com Это как во времена ''железного занавеса'' , боялись коммунисты правдивых новостей , так и сейчас ''коммунисты'' от церкви , испугались правдивой информации.

Vita

• Онлайн Онлайн
Мошенники , не в Скг.А понятно , где.Очень хороший обзорный ресурс , рекомендую http://skgnews.com Это как во времена ''железного занавеса'' , боялись коммунисты правдивых новостей , так и сейчас ''коммунисты'' от церкви , испугались правдивой информации.

Да, бояться коммунисты от современного католичеста инакомыслия.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Никогда не читайте т.н. "Свободной католической газеты". Если бывают мошенники от католичества, то это именно они. И Папе припишут то, что ему в страшном сне не приснится. И еще много чего.
Я же в стартовом сообщении дал ссылку на оригинальный текст с сайта LA SANTA SEDE.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Да, бояться коммунисты от современного католичеста инакомыслия.
Они  Божьей правды боятся .Не понимают ,что завуалирование и сокрытие ничего не даст.Все рано или поздно выплывет .Все великие потрясения , еще впереди.

Klementina

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Только духовные извращенцы могут назвать правдой интриги и сплетни.
Еретик тот, кто считает католиков еретиками. (архимандрит Августин (Никтитин)

Jurs latgalietis

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лефеврист(католик)
Только духовные извращенцы могут назвать правдой интриги и сплетни.
Только этих ''извращенцев'' , все больше и больше.Просто , у некоторых начал рушиться устоявшийся и разложенный по полочкам , внутренний мир .Поэтому и волнение , так как закрадываются сомнения.Которые понятно надо гнать мантрами о врагах церкви , духовных извращенцах и тд.

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Что такое крещение огнём - я не знаю.

Насчёт рождения свыше - скептически пожимаю плечами. Смотря кто что тут имеет в виду.
Крещение огнем это Смерть и Воскресение.

Рождение свыше это рождение от Духа Святаго.
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 20  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика