Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Часто пытаются установиться разные программы на планшете  (Прочитано 965 раз)

дмитрий м

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
со дня покупки эта проблема, примерно полгода назад купил
если нет желания перепрошивать или делать рут для удаления проблемного системного приложения, то можно разрешить установку из неизвестных источников на время загрузки навязчивых приложений. Потом отключить автообновление и снова снять галочку с "разрешить установку из неизвестных источников"
покайтесь, ибо приблизилось к вам Царство небесное и веруйте в Евангелие

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
если нет желания перепрошивать или делать рут для удаления проблемного системного приложения, то можно разрешить установку из неизвестных источников на время загрузки навязчивых приложений. Потом отключить автообновление и снова снять галочку с "разрешить установку из неизвестных источников"
Я так и посоветовал ему выше.
Разрешить и всё
А так - рута пускай возьмёт на андроиде или перепрошьет нахрен с помощью флештулз

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я так и посоветовал ему выше.
Разрешить и всё
А так - рута пускай возьмёт на андроиде или перепрошьет нахрен с помощью флештулз

Я тут прибарахлился и не хочеться создавать новой темы ради пары сообщений. Сижу и просматриваю расширения в Гугле. Есть приложение "Нимбус"......ему там пять звёзд ставят.
 Вроде появилось желание, но хочется спросить....Оно как.....стоит того?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Я тут прибарахлился и не хочеться создавать новой темы ради пары сообщений. Сижу и просматриваю расширения в Гугле. Есть приложение "Нимбус"......ему там пять звёзд ставят.
 Вроде появилось желание, но хочется спросить....Оно как.....стоит того?
ну раз 5 звезд наверное стоит
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика