Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 203 204 205 206 207 [208]   Вниз

Автор Тема: Свободная дискуссия вокруг, да около автомобилей. Можно и внутри. :)  (Прочитано 116492 раз)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Всё равно повысят. Есть все хотят

Если денег у покупателя на повышенную цену нет, то с едой у продавца таки будет напряжёнка. qqq_

Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Если денег у покупателя на повышенную цену нет, то с едой у продавца таки будет напряжёнка. qqq_

Никакой напряженки не будет. Купят, раз есть хотят

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Никакой напряженки не будет. Купят, раз есть хотят

Говорят же Вам: денег нет. А покупают вроде как пока что за деньги.

И да, разве речь шла конкретно о еде?

Вроде речь шла о "тотальном повышении цен на всё".

Вот объясните: если тотально повысятся цены на всё, а доходы населения не повысятся, то каким образом на прежние, неповышенные доходы народ купит это "всё" в прежнем объёме, но по повышенным ценам? ::) :-\ у меня лично дебет с кредитом в этой задачке не сходится. А у вас?

Значит, или у народа денег не так мало, как он всем рассказывает, или одно из двух.... 2qrxs
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Говорят же Вам: денег нет. А покупают вроде как пока что за деньги.

И да, разве речь шла конкретно о еде?

Вроде речь шла о "тотальном повышении цен на всё".

Вот объясните: если тотально повысятся цены на всё, а доходы населения не повысятся, то каким образом на прежние, неповышенные доходы народ купит это "всё" в прежнем объёме, но по повышенным ценам? ::) :-\ у меня лично дебет с кредитом в этой задачке не сходится. А у вас?

Значит, или у народа денег не так мало, как он всем рассказывает, или одно из двух.... 2qrxs
Очень просто. Не будет покупать ничего кроме еды

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Очень просто. Не будет покупать ничего кроме еды

Ну, а я про что говорила? У продавцов будут таки проблемы с ихней, продавцовской, едой. Если цены поднимут на продаваемые товары и услуги.

Фух... Тяжело-то как...

-------------

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ну, а я про что говорила? У продавцов будут таки проблемы с ихней, продавцовской, едой. Если цены поднимут на продаваемые товары и услуги.

Фух... Тяжело-то как...
Они эти проблемы переживут. На самом деле и больших проблем не будет.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Они эти проблемы переживут. На самом деле и больших проблем не будет.

Ну, кому-то они вот мнятся, эти большие проблемы, от того, что бензин на пару рублей подорожает.

-------------

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ну, кому-то они вот мнятся, эти большие проблемы, от того, что бензин на пару рублей подорожает.
Это может привести ко всеобщему подорожанию и соответственно обеднению людей.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Чего то у нас на заправке сегодня было много машин... даже заправляться не стал, ждать долго.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Некоторое время по Вотсапе рассылку авали, чтобы бойкотировать заправку какой-то из крупных компаний, поднявшей цену.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Некоторое время по Вотсапе рассылку авали, чтобы бойкотировать заправку какой-то из крупных компаний, поднявшей цену.
Да ну нафиг эти рассылки, кроме вреда толку от них нет. Накаляют обстановку.
Хотя... если пенсионный возраст поднимут обязательно на все реагировать буду.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )
Страниц: 1 ... 203 204 205 206 207 [208]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика