Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вниз

Автор Тема: Мракобесие атеизма  (Прочитано 6459 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Мракобесие атеизма
Ответ #180 : 15.05.2018, 17:56:50
Собственно спор решается просто......между скоростью и безопасностью.

На чём предпочитают летать люди.....на Боингах и Айрбусах или на ТУ.....Я не спец, но вроде на ТУ козыряли сверхзвуковой скоростью.

Сверхзвуковые Ту на международные линии не выходили на сколько я знаю. А вот Конкорды - вполне себе летали.
Но билеты на них были существенно дороже билетов обычных боингов. Так что летало небольшое количество тех, кому есть куда спешить.
Ну и конечно они ТАК не рисковали как в своё время пассажиры судов в атлантике.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #181 : 15.05.2018, 17:57:28

Какая тут связь с "мракобесием атеизма"?

Какая нибудь да будет.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #182 : 15.05.2018, 17:57:37

Какая тут связь с "мракобесием атеизма"?

Думаю атеисты мракобесы стояли во главе компаний.....мне так думается.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #183 : 15.05.2018, 17:58:27

ТОЧНО!! и массоны! и коммунисты....я уверен.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #184 : 15.05.2018, 18:03:24
Сверхзвуковые Ту на международные линии не выходили на сколько я знаю. А вот Конкорды - вполне себе летали.
Но билеты на них были существенно дороже билетов обычных боингов. Так что летало небольшое количество тех, кому есть куда спешить.
Ну и конечно они ТАК не рисковали как в своё время пассажиры судов в атлантике.

Конкорд в сравнение не идёт ибо по качеству сборки может не уступать Айрбусу. Про ТУ нужно гуглить....хотя это не нужно. Боинги вроде летают на внутрянке.

Конкорд отлетался как я понимаю из-за того, что был очень дорог по деньгам......и цена на билеты это не искупала.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #185 : 15.05.2018, 18:07:10

Это абсолютно непроверяемый критерий. Т.е. оценочное суждение.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #186 : 15.05.2018, 18:17:08

Конкорд отлетался как я понимаю из-за того, что был очень дорог по деньгам......и цена на билеты это не искупала.

Дык РЕАЛЬНО не много народу имеют нужду экономить на перелёте 2..3 часа....и платить за это вдвое. (условно ) вот и не выгодно стало.  Поначалу таки да!! - понты!!! А потом...приелось.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #187 : 20.05.2018, 16:45:04

Это абсолютно непроверяемый критерий. Т.е. оценочное суждение.

Да вот ещё. Если люди стремятся показать лучшую скорость забив на безопасность пассажиров......это явное мракобесие замешенное на жадности и алчности.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #188 : 20.05.2018, 16:49:30
Дык РЕАЛЬНО не много народу имеют нужду экономить на перелёте 2..3 часа....и платить за это вдвое. (условно ) вот и не выгодно стало.  Поначалу таки да!! - понты!!! А потом...приелось.

Это на прогнившем западе.....а советские труженники не выбирали. Тут про этот ТУ целая фильма была. Самолёты падали, а их всё посылали на перевозки. Потом там один пилот усмотрел и вроде сообщил.....сейчас не помню......кажется обмерзало что-то......Тоже коммунисты мракобесы.....в желании показать забугорным, что советские труженики на сверхзвуке летают.....забили на безопасность этих тружеников.

А так....от Москвы до Владика часов 8 лететь муторно....на обычном ИЛ-е.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #189 : 20.05.2018, 17:56:21
Это на прогнившем западе.....а советские труженники не выбирали. Тут про этот ТУ целая фильма была. Самолёты падали, а их всё посылали на перевозки. Потом там один пилот усмотрел и вроде сообщил.....сейчас не помню......кажется обмерзало что-то......Тоже коммунисты мракобесы.....в желании показать забугорным, что советские труженики на сверхзвуке летают.....забили на безопасность этих тружеников.

А так....от Москвы до Владика часов 8 лететь муторно....на обычном ИЛ-е.

Чего падало то? Ту 144 ? И шо часто? И куда?  И сколько упало? просто интересно...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #190 : 20.05.2018, 19:13:43
Чего падало то? Ту 144 ? И шо часто? И куда?  И сколько упало? просто интересно...

Яндекс дал три штуки. Первая авария показательна как кажется. Она произошла, причину не установили, но самолёт на внутренние рейсы пустили. Первый ТУ в Ле Бурже в 73 году.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #191 : 21.05.2018, 01:29:42
Яндекс дал три штуки. Первая авария показательна как кажется. Она произошла, причину не установили, но самолёт на внутренние рейсы пустили. Первый ТУ в Ле Бурже в 73 году.

Ну да. Самолёт развалился от перегрузок после резкого маневра по выводу из пике. Это на видео видно.
А наезжать на францию ( от их самолёта-разведчика уклонялся ту144 ) не стали особо дабы не портить отношения...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #192 : 22.05.2018, 10:57:15
Ну да. Самолёт развалился от перегрузок после резкого маневра по выводу из пике. Это на видео видно.
А наезжать на францию ( от их самолёта-разведчика уклонялся ту144 ) не стали особо дабы не портить отношения...

Я думаю это придумка

Причины катастрофы, несмотря на проведенное расследование, со стопроцентной вероятностью так и не установлены до сих пор. Из двух черных ящиков нашли лишь один, и тот оказался сильно поврежденным. Собранный по фрагментам планер самолета также ясности не добавил. В Советском Союзе начали ходить слухи о том, что завистливые европейцы совершили диверсию, чтобы подорвать репутацию нашей авиации и устранить конкурента своему «Конкорду», по странному, на первый взгляд, совпадению очень похожему на Ту-144. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/74707/vozmojnyie-prichinyi-katastrofyi-tu--v-le-burje

И попадалось интервью Туполева в котором говорилось, что на самолёте стояла куча необкатанного оборудования.

Были проблемы в Раменском....где явны проблемы управления, когда экипажу не хватало хода штурвала и пилот вывел самолёт из пике странным действием......сначала сдав штурвал от себя, а затем резко на себя. ТУ обошёлся дешевле Конкорда, но тот летал 20 лет и перевёз 3млн. пассажиров.....вот наверное и всё.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #193 : 22.05.2018, 12:47:03
Я думаю это придумка

Причины катастрофы, несмотря на проведенное расследование, со стопроцентной вероятностью так и не установлены до сих пор. Из двух черных ящиков нашли лишь один, и тот оказался сильно поврежденным. Собранный по фрагментам планер самолета также ясности не добавил. В Советском Союзе начали ходить слухи о том, что завистливые европейцы совершили диверсию, чтобы подорвать репутацию нашей авиации и устранить конкурента своему «Конкорду», по странному, на первый взгляд, совпадению очень похожему на Ту-144. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/74707/vozmojnyie-prichinyi-katastrofyi-tu--v-le-burje

И попадалось интервью Туполева в котором говорилось, что на самолёте стояла куча необкатанного оборудования.

Были проблемы в Раменском....где явны проблемы управления, когда экипажу не хватало хода штурвала и пилот вывел самолёт из пике странным действием......сначала сдав штурвал от себя, а затем резко на себя. ТУ обошёлся дешевле Конкорда, но тот летал 20 лет и перевёз 3млн. пассажиров.....вот наверное и всё.

В общем дело тёмное.

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #194 : 11.08.2018, 22:40:16
В атеизм верят уж очень ограниченные люди... Именно верят.... Агностики это еще как то можно понять, хотя и здесь есть нечто детское, недоразвитое: "Я в домике!"
https://www.youtube.com/watch?v=mamHp4ZP_RM
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика