Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Ибо никто из нас не живёт для себя.  (Прочитано 1984 раз)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Простите,а вы своё собственное мнение имеете или вы пользуетесь только чужими мыслями?  Чужие мысли,это есть чужие мысли.Разве вы не читали о том,как ошибались Почтенные,заслуженные служители Синагог,когда не понимали Христа и Апостолов,ведь им верили. И как верил Им Савл,даже наказывал с рвением инакомыслящих.  Я уверен,если бы вы жили в то время,вы никогда бы не поверили Христу и Апостолам,по той простой причине,что своих мыслей не имеете.
Вы же до сих пор и не только вы незнаете,зачем Бог создал человека на земле? Точно не знаете,где сейчас находятся умершие со времён,хотя бы Авраама,не говоря уж от Адама? Не знаете а хотите чтобы вам безоговорочно верили.  Как можно не зная главного критиковать других?
Вы св.Иеронима Стридонского записали с савлы и почтенные учителя синагог?
Для вас все св. отцы есть фарисеи, распявшие Христа?
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Вы св.Иеронима Стридонского записали с савлы и почтенные учителя синагог?
Для вас все св. отцы есть фарисеи, распявшие Христа?

Уважаемая! не слишком ли вы быстро не разобравшись делаете свои выводы?  Лично я о Святых Отцах вообще ничего не говорил,кроме того я следую словам Писания и Христа,не делайте себе кумиров,в отличии от вас.
Для меня кумиры:Отец Бог,Христос,Апостолы,Пророки,Священное Писание. В Священном Писании много чего написано,каждый может что то найти для себя и проповедывать своё.
Пример: в стихах о Фоме говорится о воскресшем Христе с ранами и костями,я полностью в это не верю,в Ц.Н. не могут быть никто с костями,с плотью,потому что написано: Плоть и Кровь не наследуют Ц.Н.,А Христос находится в Ц.Н.,значить Фому ввели в заблуждение.  Второе:У Мк.22:30 и у Мк.12.24,25,Христос говорит о том,что после воскресения мы будем как Ангелы,не будем жениться,я этому верю,потому что только во плоти может быть размножение,иначе зачем Бог нас создал сначала во плоти,а после смерти мы будем иметь тела как у Ангелов.  Кого я здесь оскорбляю,каких Святых,все это написано в Библии?  А вы этого не понимаете,Христа тоже не понимали,за это и казнили,я констатирую только факты. Савл-Павел мучил и сажал людей до тех пор пока его не вразумил Христос. Бог ни все тайны открывает людям,нужно самому думать.По чьему велению казнили Христа и Апостолов,по велению Первосвященников,а они имели право раз в год входить в Святую Святых,но они тоже ошибались.Поэтому и написано,не делайте себе КУМИРОВ.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Уважаемая! не слишком ли вы быстро не разобравшись делаете свои выводы?  Лично я о Святых Отцах вообще ничего не говорил,кроме того я следую словам Писания и Христа,не делайте себе кумиров,в отличии от вас.
Для меня кумиры:Отец Бог,Христос,Апостолы,Пророки,Священное Писание. В Священном Писании много чего написано,каждый может что то найти для себя и проповедывать своё.
Пример: в стихах о Фоме говорится о воскресшем Христе с ранами и костями,я полностью в это не верю,в Ц.Н. не могут быть никто с костями,с плотью,потому что написано: Плоть и Кровь не наследуют Ц.Н.,А Христос находится в Ц.Н.,значить Фому ввели в заблуждение.  Второе:У Мк.22:30 и у Мк.12.24,25,Христос говорит о том,что после воскресения мы будем как Ангелы,не будем жениться,я этому верю,потому что только во плоти может быть размножение,иначе зачем Бог нас создал сначала во плоти,а после смерти мы будем иметь тела как у Ангелов.  Кого я здесь оскорбляю,каких Святых,все это написано в Библии?  А вы этого не понимаете,Христа тоже не понимали,за это и казнили,я констатирую только факты. Савл-Павел мучил и сажал людей до тех пор пока его не вразумил Христос. Бог ни все тайны открывает людям,нужно самому думать.По чьему велению казнили Христа и Апостолов,по велению Первосвященников,а они имели право раз в год входить в Святую Святых,но они тоже ошибались.Поэтому и написано,не делайте себе КУМИРОВ.
Уважаемый. Вам Сергей ответил цитатой из св. Иеронима Стридонского. Вы разразились тирадой о фарисеях, Савле и пр. Да и в понятии кумир вы плаваете. а вообще кумир у вас есть. В зеркало гляньте. Он там. Вы его сотворили. Монументально.
В Вас я давно разобралась. Ничего нового для меня вы не пишите. Все под анафемой Трулльского собора- от ветра головы.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Уважаемый. Вам Сергей ответил цитатой из св. Иеронима Стридонского. Вы разразились тирадой о фарисеях, Савле и пр. Да и в понятии кумир вы плаваете. а вообще кумир у вас есть. В зеркало гляньте. Он там. Вы его сотворили. Монументально.
В Вас я давно разобралась. Ничего нового для меня вы не пишите. Все под анафемой Трулльского собора- от ветра головы.

Для вас Юлия я вообще ничего не пишу.Я отвечаю только на стихи Священного Писания. Савл,был фарисеем,но стал Апостолом.Я признаю только ИСТИНУ ПИСАНИЯ,а не анафемы,которые щедро раздаёте вы. У меня своё мнение на Писание,а это не запрещается,написано Павлом,что должны быть между вами разногласия и Христос никакими кличками не пользовался,Он только отвечал,несмотря на провакации и оскорбления,а вы этого даже не понимаете. Для вас кто не так думает как вы того свободно можно оскорбить, предать анафеме,вместо того чтобы доказать  свою правоту Писанием. Легкий путь вы выбрали,послал,оскорбил и дело сделано,я думаю вами на том свете все восторгаются,как бреет несогласных с собой,за это для вас точно припасено место в раю.

SERGIY-by

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Для вас Юлия я вообще ничего не пишу.Я отвечаю только на стихи Священного Писания. Савл,был фарисеем,но стал Апостолом.Я признаю только ИСТИНУ ПИСАНИЯ,а не анафемы,которые щедро раздаёте вы. У меня своё мнение на Писание,а это не запрещается,написано Павлом,что должны быть между вами разногласия и Христос никакими кличками не пользовался,Он только отвечал,несмотря на провакации и оскорбления,а вы этого даже не понимаете. Для вас кто не так думает как вы того свободно можно оскорбить, предать анафеме,вместо того чтобы доказать  свою правоту Писанием. Легкий путь вы выбрали,послал,оскорбил и дело сделано,я думаю вами на том свете все восторгаются,как бреет несогласных с собой,за это для вас точно припасено место в раю.

анафема, маранафа” (1 Кор. 16:22).
 КТО сказал??? ;)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Я Вас и не просила писать для меня. Вы пишите в публичном пространстве. На православном паблике. Причем пишете откровенную дичь.
Анафему Вы выносите самому себе- свидетельствуя что Вы не Христов. Есть 2 взгляда на Писание. Святоотеческий и анафемствованный Трулльским собором. Вы свой выбрали. Я здесь не причем)))
Что уж тут обижаться то...

Дмитрий И.

• Оффлайн Оффлайн
Цитата: даниил 41
[color=rgb(29, 51, 71)]Читаю вам не свои слова,а слова Христа,(Мф.13:34,35),Всё сие Иисус говорил НАРОДУ ПРИТЧАМИ,и без притчи не говорил им.[/color][color=rgb(29, 51, 71)]Да сбудется реченное чрез ПРОРОКА,который говорит:"ОТВЕРЗУ В ПРИТЧАХ уста МОИ;ИЗРЕКУ СОКРОВЕННОЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА. (а создание мира где описано?, в В.З. в Бытие.,здесь ясно говорит Христос,что в нём притчи,кроме законов и заповедей,но вы сами не думаете,а пользуетесь чужими мыслями.[/][/color]
11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.(Мар.4:11-12)
"Сокровенное от создания мира", это тайны Царствия Небесного, которые были сокровенны, то есть сокрыты, от создания мира до пришествия Христа, который и открыл их своим ученикам, а остальным - в притчах.
3 потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),4 то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,(Еф.3:2-5)
Вот, и тайны Царствия Небесного, не были возвещены "прежним поколениям сынов человеческих", потому они и названы "сокровенными от создания мира". Их, изрёк Христос, в притчах.
24 Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано,25 но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере,(Рим.14:24-25)

"Да сбудется речённое через пророка...", вот оно и сбылось - во Христе. То есть, Христос исполнил предсказанное пророком. Пророк, предсказал будущее, и Христос исполнил это предсказание пророка. Изрёк "сокровенное от создания мира" в притчах, исполнив предсказание пророка.  Пророк, предсказал о Христе, и Христос исполнил это предсказание.  Вот что означает этот текст.
Про воскресение из мёртвых(прямая речь Христа):
39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.(Иоан.6:39)
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:40)
44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:44)
« Последнее редактирование: 14.06.2018, 01:05:01 от Дмитрий И. »

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
анафема, маранафа” (1 Кор. 16:22).
 КТО сказал??? ;)
Сказал Ап.Павел,но какое это имеет отношение к нашему спору?

Нужно доказать,несогласие с вашими выводами не означает не любовь ко Христу,может быть всё наоборот.
« Последнее редактирование: 12.06.2018, 04:58:08 от даниил 41 »

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
"Сокровенное от создания мира", это тайны Царствия Небесного, которые были сокровенны, то есть сокрыты, от создания мира до пришествия Христа, который и открыл их своим ученикам, а остальным - в притчах.Вот, и тайны Царствия Небесного, не были возвещены "прежним поколениям сынов человеческих", потому они и названы "сокровенными от создания мира". Их, изрёк Христос, в притчах.
"Да сбудется речённое через пророка...", вот оно и сбылось - во Христе. То есть, Христос исполнил предсказанное пророком. Пророк, предсказал будущее, и Христос исполнил это предсказание пророка. Изрёк "сокровенное от создания мира" в притчах, исполнив предсказание пророка.  Пророк, предсказал о Христе, и Христос исполнил это предсказание.  Вот что означает этот текст.
Про воскресение из мёртвых(прямая речь Христа):

Не понимаете вы Писание,а других обвиняете,приводите стихи,которые не относятся к нашему спору.
Вы же не на один вопрос не можете ответить читая Ветхий Завет. Например,зачем в Левит.,даются данные о том,как разделывать животных,птиц,как их сжигать,и т.д.? Бог есть Дух,зачем Ему плотские жертвы? Хорошо понимая это Христос их отменил,сейчас животных не убивают в жертву. Ученикам Христос открыл,но вы эти Тайны не понимаете,считаете,что Бог действительно обустроил землю для жилья и создал жизнь на ней за шесть дней. Что Сыны Божии это какие то пришельцы,даже Ангелов сюда приплетаете,хотя Они не могут размножаться и т.д.
« Последнее редактирование: 12.06.2018, 05:09:54 от даниил 41 »

SERGIY-by

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Сказал Ап.Павел,но какое это имеет отношение к нашему спору?

Нужно доказать,несогласие с вашими выводами не означает не любовь ко Христу,может быть всё наоборот.
   1. Что такое анафема

Анафема (от греч. ana – далеко; tihein – ставить) – отделение, отлучение от Церкви, от общения с верными и от святых таинств, совершаемое во имя христианской любви с целью вразумить и исправить виновного и предостеречь, защитить верных христиан от опасности соблазна.

Анафема – это соборно провозглашаемое свидетельство Церкви об отпадении от неё согрешающих, впавших в ересь или раскол.

Анафема провозглашается после неоднократных увещеваний, оставшихся тщетными попыток вызвать у совершившего преступление покаяние и с надеждой на его покаяние и возвращение в церковное общение, и, следовательно, с надеждой на его спасение. Предание анафеме не является проклятием, актом бесповоротно закрывающим путь к возвращению в Церковь и ко спасению. При покаянии анафема может быть снята.

Епископ Никодим Милош в толковании на 5 правило святых апостол объясняет, что такое анафема:

«Совершенное исключение из церкви или большое отлучение (παντελής άφορισμός, excommunicatio omnimoda sive major) заключается в том, что известный член церкви за тяжкое церковное преступление, явное и доказанное, совершенно лишается церковного единения, т. е. теряет:
    а) право общей молитвы с верными,
    б) право участия в каком бы то ни было церковном богослужении, и менее всего в божественной литургии,
    в) право совершения над ним какого бы то ни было таинства или церковного обряда, и
    г) право быть отпеваемым и похороненным на православном кладбище после смерти.
С лицом, подвергшимся полному отлучению, ни один верный не должен иметь никакого религиозного общения, духовные же лица не должны с ним иметь и частного общения».

Иеромонах Иов (Гумеров):

«Церковное понятие анафема (от греч. ana – далеко; tihein – ставить) означает отлучение, отделение. В правилах Вселенских Соборов и Поместных соборов, а также святых отцов оно встречается 31 раз.

У апостола Павла - это формула, которая выражает суд Божий над неверными (Гал. 1, 8; 1 Кор. 16, 22). "Кто не любит Господа Иисуса Христа, анáфема, марáн - афá" (1 Кор. 16, 22), - говорит Павел. Когда он же говорит: "Я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, то есть Израильтян, которым принадлежит усыновление, и слава, и заветы, и "законоположение, и богослужение и обетования" (1 Рим. 9, 3-4), он уточняет, что анафема для христианина - это отлучение от Христа.

Преступник против Христа сам отлучает себя от Него, но Церковь Христова может прибегнуть к соборному анафематствованию как к высшей церковной каре за тяжкие прегрешения, прежде всего за измену Православию и уклонение в ереси и расколы. Анафема соборно провозглашается и заключается в отлучении христианина от общения с верными и от святых таинств. Так как предание анафеме не является проклятием и при покаянии и достаточных основаниях анафема может быть снята, при жизни или после смерти, соборное анафематствование также служит крайней мерой вразумления» …».
Подробнее:

Как земной врач отсекая загнивающий орган у болящего человека, поступает не от злобы или ненависти, а именно по любви к нему, чтобы сохранить его жизнь.
  Так и Церковь Христова отсекает анафемой поврежденных грехом тех, кто слушается не ЕЕ, а сатану!!!
  И именно по любви, чтобы исправились!!!
«Аще же и Церковь преслушает, буди тебе якоже язычник и мытарь» (Мф. 18, 17)!!!

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
   1. Что такое анафема

Анафема (от греч. ana – далеко; tihein – ставить) – отделение, отлучение от Церкви, от общения с верными и от святых таинств, совершаемое во имя христианской любви с целью вразумить и исправить виновного и предостеречь, защитить верных христиан от опасности соблазна.

Анафема – это соборно провозглашаемое свидетельство Церкви об отпадении от неё согрешающих, впавших в ересь или раскол.

Анафема провозглашается после неоднократных увещеваний, оставшихся тщетными попыток вызвать у совершившего преступление покаяние и с надеждой на его покаяние и возвращение в церковное общение, и, следовательно, с надеждой на его спасение. Предание анафеме не является проклятием, актом бесповоротно закрывающим путь к возвращению в Церковь и ко спасению. При покаянии анафема может быть снята.

Епископ Никодим Милош в толковании на 5 правило святых апостол объясняет, что такое анафема:

«Совершенное исключение из церкви или большое отлучение (παντελής άφορισμός, excommunicatio omnimoda sive major) заключается в том, что известный член церкви за тяжкое церковное преступление, явное и доказанное, совершенно лишается церковного единения, т. е. теряет:
    а) право общей молитвы с верными,
    б) право участия в каком бы то ни было церковном богослужении, и менее всего в божественной литургии,
    в) право совершения над ним какого бы то ни было таинства или церковного обряда, и
    г) право быть отпеваемым и похороненным на православном кладбище после смерти.
С лицом, подвергшимся полному отлучению, ни один верный не должен иметь никакого религиозного общения, духовные же лица не должны с ним иметь и частного общения».

Иеромонах Иов (Гумеров):

«Церковное понятие анафема (от греч. ana – далеко; tihein – ставить) означает отлучение, отделение. В правилах Вселенских Соборов и Поместных соборов, а также святых отцов оно встречается 31 раз.

У апостола Павла - это формула, которая выражает суд Божий над неверными (Гал. 1, 8; 1 Кор. 16, 22). "Кто не любит Господа Иисуса Христа, анáфема, марáн - афá" (1 Кор. 16, 22), - говорит Павел. Когда он же говорит: "Я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, то есть Израильтян, которым принадлежит усыновление, и слава, и заветы, и "законоположение, и богослужение и обетования" (1 Рим. 9, 3-4), он уточняет, что анафема для христианина - это отлучение от Христа.

Преступник против Христа сам отлучает себя от Него, но Церковь Христова может прибегнуть к соборному анафематствованию как к высшей церковной каре за тяжкие прегрешения, прежде всего за измену Православию и уклонение в ереси и расколы. Анафема соборно провозглашается и заключается в отлучении христианина от общения с верными и от святых таинств. Так как предание анафеме не является проклятием и при покаянии и достаточных основаниях анафема может быть снята, при жизни или после смерти, соборное анафематствование также служит крайней мерой вразумления» …».
Подробнее:

Как земной врач отсекая загнивающий орган у болящего человека, поступает не от злобы или ненависти, а именно по любви к нему, чтобы сохранить его жизнь.
  Так и Церковь Христова отсекает анафемой поврежденных грехом тех, кто слушается не ЕЕ, а сатану!!!
  И именно по любви, чтобы исправились!!!
«Аще же и Церковь преслушает, буди тебе якоже язычник и мытарь» (Мф. 18, 17)!!!

Спасибо за обьяснение-дошло.

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный

«…Свойственны детям и шарлатанам подобные попытки учить тому, чего не знаешь, и даже, подчиняясь своим личным прихотям и вкусам, не знать о собственном незнании…».
(Иероним Стридонтский (291 г. -†371 г.)
; Творения; Письма; Письмо к Павлину. Об изучении Священного Писания).
liuks! liuks! liuks!
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Пример: в стихах о Фоме говорится о воскресшем Христе с ранами и костями,я полностью в это не верю,в Ц.Н. не могут быть никто с костями,с плотью,потому что написано: Плоть и Кровь не наследуют Ц.Н.,А Христос находится в Ц.Н.,значить Фому ввели в заблуждение.  Второе:У Мк.22:30 и у Мк.12.24,25,Христос говорит о том,что после воскресения мы будем как Ангелы,не будем жениться,я этому верю,потому что только во плоти может быть размножение,иначе зачем Бог нас создал сначала во плоти,а после смерти мы будем иметь тела как у Ангелов.
А скажи честно, ты вообще то в Церковь ходишь? Причащаешься?
Я думаю что ответ будет нет.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
А скажи честно, ты вообще то в Церковь ходишь? Причащаешься?
Я думаю что ответ будет нет.

Вы сначала научитесь вежливо разговаривать,уважать людей,потом вызывать на исповедь.   Толку с того что вы ходите в церковь причащаетесь,как был грубиян,так и остался.

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Вы сначала научитесь вежливо разговаривать,уважать людей,потом вызывать на исповедь.   Толку с того что вы ходите в церковь причащаетесь,как был грубиян,так и остался.
Просто ответа нет.

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Просто ответа нет.

Ответ должен быть,что это за "ТЫ",вы что со мной так знакомы,или вас так учили в школе или в семье? Я уже много раз отвечал на этот вопрос и не понимаю людей вообще,которые задают такие вопросы. Если вы написали,что вы Православный,то вам уже обеспечено место в Ц.Н. Писание вы очень плохо знаете. Цитирую вам от (Лк.18:10-14),два человека вошли в храм помолиться;один фарисей,а другой мытарь.Фарисей стал молиться сам в себе так:Боже! благодарю Тебя,что я не таков,как прочие люди......,как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю,даю десятую часть из всего,что приобретаю.  Мытарь же ,стоя вдали,не смел даже глаза поднять на небо...
Мытарь же пошёл оправданным,а фарисей? 
Я постоянно удивляюсь почему вопреки указанию Ап.Павла,верующие вместо того чтобы стараться правильно понять Писание Божие,хвалятся принадлежностью к какой либо Конфессии,считая себя уже в Ц.Н.,а других не во что не ставят. Это слова Писания для вас,потому что вы требуете всё исполнять как Фарисеи это делали.Савл это тоже делал,но почему то не угодил Христу,подумайте над этим.

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ должен быть,что это за "ТЫ",вы что со мной так знакомы,или вас так учили в школе или в семье? Я уже много раз отвечал на этот вопрос и не понимаю людей вообще,которые задают такие вопросы. Если вы написали,что вы Православный,то вам уже обеспечено место в Ц.Н. Писание вы очень плохо знаете.
На ты я даже с Богом разговариваю , вы чем лучше?
Но пожалуйста, будь по вашему.
Значит не Причащаетесь?

Вот я заметил, что все высокоумные форумские пророки и учителя почему то не могут к Причастию подойти, в чём здесь загадка?

дмитрий м

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
...
Мытарь же пошёл оправданным,а фарисей?  ...
тоже, пошёл оправданным.
покайтесь, ибо приблизилось к вам Царство небесное и веруйте в Евангелие

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Значит не Причащаетесь?

Вот я заметил, что все высокоумные форумские пророки и учителя почему то не могут к Причастию подойти, в чём здесь загадка?
Это действие той самой анафемы. Маранфы. Если ты уж вышел вон за ограду. Сам. Свободной волей. Там и стоять будешь.

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Значит не Причащаетесь?

Несмотря на стихи из (Лк.18:10-14),вы так и ничего не поняли. Причастяюсь я,хожу в храм ,а главное о отличие от вас я понимаю Священное Писание,а у вас одна гордыня,я самый,самый.  (Мф.7:12),Итак во всём,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними;ИБО В ЭТОМ ЗАКОН И ПРОРОКИ.
« Последнее редактирование: 15.06.2018, 10:14:12 от даниил 41 »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика