Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 541876 раз)

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ага. Тоже вот думаю, чем нам это обернется. Муж терпеть не может футбол и ярых болельщиков, будем передвигаться короткими перебежками. :-X
Держитесь, питерцы! :D 2qwp
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
В шоке - Италия дома осталась. Сегодня ты чемпион мира, а завтра даже в предбанник не пустят. Вот она, суета сует...
Дааа ужжж..
Я буду смотреть матч открытие Россия - саудиты... Посмотрим что наши наваляют наваяют... :-\
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Дааа ужжж..
Я буду смотреть матч открытие Россия - саудиты... Посмотрим что наши наваляют наваяют... :-\
Навалят :-X
Ora et labora

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Навалят :-X
Ну после таких сборов http://www.interessant.ru/sport/kak-sbornaia-rossii-razvlie-1 должны всех порвать... :))
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну после таких сборов http://www.interessant.ru/sport/kak-sbornaia-rossii-razvlie-1 должны всех порвать... :))
Трудяжки :D
Ora et labora

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Дааа ужжж..
Добрый вечер, Юлия.
С саудитами нам надо обязательно побеждать и брать три очка - тогда будет какой-то шанс на выход из группы. Если же мы сыграем вничью первый матч (это одно очко) или тем более проиграем (ноль очков) - то шансы на выход из группы будут весьма низкими. Поскольку и Египет, и тем более Уругвай (также играющие в нашей группе) нас по составу сильнее. В этих сборных есть даже звёзды мирового класса, а у нас не то что нет звёзд - а вообще нет игроков, которые бы играли на высоком уровне в серьёзном европейском чемпионате. Ну разве что условно Черышев. А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам (что и показывают большие международные турниры, куда наши либо вообще не попадают, то бишь не проходят отборочный этап, либо пройдя его терпят фиаско на турнире). А ведь и у Египта, и у Уругвая многие игроки играют в серьёзных европейских чемпионатах на хорошем уровне.
« Последнее редактирование: 13.06.2018, 19:00:06 от Павел С.Б. »
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Добрый вечер, Юлия.
С саудитами нам надо обязательно побеждать и брать три очка - тогда будет какой-то шанс на выход из группы. Если же мы сыграем вничью первый матч (это одно очко) или тем более проиграем (ноль очков) - то шансы на выход из группы будут весьма низкими. Поскольку и Египет, и тем более Уругвай (также играющие в нашей группе) нас по составу сильнее. В этих сборных есть даже звёзды мирового класса, а у нас не то что нет звёзд - а вообще нет игроков, которые бы играли на высоком уровне в серьёзном европейском чемпионате. Ну разве что условно Черышев. А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам (что и показывают большие международные турниры, куда наши либо вообще не попадают, то бишь не проходят отборочный этап, либо пройдя его терпят фиаско на турнире). А ведь и у Египта, и у Уругвая многие игроки играют в серьёзных европейских чемпионатах на хорошем уровне.
Нашим выйти из группы-не вариант.  :D

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
А вы не унывайте.

Я  не унываю, а ощущаю фальшь в молениях из "юдоли слез" человека, у которого все ок.
Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Какие-то шансы есть, но наши могут облажаться, как это часто бывает (почти всегда, я бы сказал). А так - группа и расклад у нас почти идеальный, какой только может быть на Чемпионате мира - только выходи: мы играем дома, потом первый матч мы играем с пожалуй слабейшей командой в группе. Также в нашей группе нет топ-сборных. Да, Уругвай и Египет конечно команды неплохие, но это не Германия, не Испания, не Бразилия или Аргентина.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Кто в курсе, когда ЧМ по футболу заканчивается?
А есть смысл его смотреть?  :))

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер, Юлия.
Проиграют они и саудитам...
Сколько не смотрел последних игр - хочется все время переключить на кино.

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Пару голов забьют за три игры - будет отличный результат.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Какие-то шансы есть, но наши могут облажаться, как это часто бывает (почти всегда, я бы сказал). А так - группа и расклад у нас почти идеальный, какой только может быть на Чемпионате мира - только выходи: мы играем дома, потом первый матч мы играем с пожалуй слабейшей командой в группе. Также в нашей группе нет топ-сборных. Да, Уругвай и Египет конечно команды неплохие, но это не Германия, не Испания, не Бразилия или Аргентина.
Президент занимался дзю-до, российские дзюдоисты показывали выдающиеся результаты. Стоило ему заняться хоккеем - и хоккеисты подтянулись.
Неужели, чтобы и футболисты лучше заиграли, президенту надо начать играть в футбол?

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Он рядом с каждым. Но один Его чувствует, а другой - нет.И дары Его (не награды) Он раздает каждому. Но кто-то берет их, а кто-то нет.

Лучше получить  потом ( в той жизни) ,чем сейчас.А сейчас Он пусть лучше испытывает.

Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам
По зарплате вообще не уступают.  :D

А так наш футбол шестой в Европе по рейтингу... недалеко от Франции.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Лучше получить  потом ( в той жизни) ,чем сейчас.А сейчас Он пусть лучше испытывает.
Почему? Царство посреди нас, приходи, черпай из источника воды, текущей в жизнь вечную.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:

Я  не унываю, а ощущаю фальшь в молениях из "юдоли слез" человека, у которого все ок.
Ну тогда мож и ну ее юдоль то.. А посто благодарить Господа за все что имеешь? За радости и печали. Может и фальши в такой молитве не будет?

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну тогда мож и ну ее юдоль то.. А посто благодарить Господа за все что имеешь? За радости и печали. Может и фальши в такой молитве не будет?
2qwp
Ora et labora

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор

"Возлюбленные! огненного искушения , для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете."

(1 Петре 4, 13)

Про юдоль слез Церковь правильно молиться,  от этого торжество в славе Христовой только ярче и контрастней.

Но вопрос об отдельно взятом верующем : как бы фальшивая юдоль слез не обернулась  отсутствующей славой для него.
« Последнее редактирование: 14.06.2018, 00:15:20 от Vita »

platmex

• Оффлайн Оффлайн
По зарплате вообще не уступают.  :D

А так наш футбол шестой в Европе по рейтингу... недалеко от Франции.
А в рейтинге ФИФА Россия на 70 месте, Франция на 7-мом
Страниц: 1 ... 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.575 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика