Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 ... 1197   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 452229 раз)

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ага. Тоже вот думаю, чем нам это обернется. Муж терпеть не может футбол и ярых болельщиков, будем передвигаться короткими перебежками. :-X
Держитесь, питерцы! :D 2qwp
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
В шоке - Италия дома осталась. Сегодня ты чемпион мира, а завтра даже в предбанник не пустят. Вот она, суета сует...
Дааа ужжж..
Я буду смотреть матч открытие Россия - саудиты... Посмотрим что наши наваляют наваяют... :-\
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Дааа ужжж..
Я буду смотреть матч открытие Россия - саудиты... Посмотрим что наши наваляют наваяют... :-\
Навалят :-X
Ora et labora

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Навалят :-X
Ну после таких сборов http://www.interessant.ru/sport/kak-sbornaia-rossii-razvlie-1 должны всех порвать... :))
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну после таких сборов http://www.interessant.ru/sport/kak-sbornaia-rossii-razvlie-1 должны всех порвать... :))
Трудяжки :D
Ora et labora

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Дааа ужжж..
Добрый вечер, Юлия.
С саудитами нам надо обязательно побеждать и брать три очка - тогда будет какой-то шанс на выход из группы. Если же мы сыграем вничью первый матч (это одно очко) или тем более проиграем (ноль очков) - то шансы на выход из группы будут весьма низкими. Поскольку и Египет, и тем более Уругвай (также играющие в нашей группе) нас по составу сильнее. В этих сборных есть даже звёзды мирового класса, а у нас не то что нет звёзд - а вообще нет игроков, которые бы играли на высоком уровне в серьёзном европейском чемпионате. Ну разве что условно Черышев. А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам (что и показывают большие международные турниры, куда наши либо вообще не попадают, то бишь не проходят отборочный этап, либо пройдя его терпят фиаско на турнире). А ведь и у Египта, и у Уругвая многие игроки играют в серьёзных европейских чемпионатах на хорошем уровне.
« Последнее редактирование: 13.06.2018, 19:00:06 от Павел С.Б. »
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Добрый вечер, Юлия.
С саудитами нам надо обязательно побеждать и брать три очка - тогда будет какой-то шанс на выход из группы. Если же мы сыграем вничью первый матч (это одно очко) или тем более проиграем (ноль очков) - то шансы на выход из группы будут весьма низкими. Поскольку и Египет, и тем более Уругвай (также играющие в нашей группе) нас по составу сильнее. В этих сборных есть даже звёзды мирового класса, а у нас не то что нет звёзд - а вообще нет игроков, которые бы играли на высоком уровне в серьёзном европейском чемпионате. Ну разве что условно Черышев. А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам (что и показывают большие международные турниры, куда наши либо вообще не попадают, то бишь не проходят отборочный этап, либо пройдя его терпят фиаско на турнире). А ведь и у Египта, и у Уругвая многие игроки играют в серьёзных европейских чемпионатах на хорошем уровне.
Нашим выйти из группы-не вариант.  :D

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Среди песчаного королевства
А вы не унывайте.

Я  не унываю, а ощущаю фальшь в молениях из "юдоли слез" человека, у которого все ок.
«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Какие-то шансы есть, но наши могут облажаться, как это часто бывает (почти всегда, я бы сказал). А так - группа и расклад у нас почти идеальный, какой только может быть на Чемпионате мира - только выходи: мы играем дома, потом первый матч мы играем с пожалуй слабейшей командой в группе. Также в нашей группе нет топ-сборных. Да, Уругвай и Египет конечно команды неплохие, но это не Германия, не Испания, не Бразилия или Аргентина.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Кто в курсе, когда ЧМ по футболу заканчивается?
А есть смысл его смотреть?  :))

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер, Юлия.
Проиграют они и саудитам...
Сколько не смотрел последних игр - хочется все время переключить на кино.

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Пару голов забьют за три игры - будет отличный результат.

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Какие-то шансы есть, но наши могут облажаться, как это часто бывает (почти всегда, я бы сказал). А так - группа и расклад у нас почти идеальный, какой только может быть на Чемпионате мира - только выходи: мы играем дома, потом первый матч мы играем с пожалуй слабейшей командой в группе. Также в нашей группе нет топ-сборных. Да, Уругвай и Египет конечно команды неплохие, но это не Германия, не Испания, не Бразилия или Аргентина.
Президент занимался дзю-до, российские дзюдоисты показывали выдающиеся результаты. Стоило ему заняться хоккеем - и хоккеисты подтянулись.
Неужели, чтобы и футболисты лучше заиграли, президенту надо начать играть в футбол?

Vita

• Онлайн Онлайн
Он рядом с каждым. Но один Его чувствует, а другой - нет.И дары Его (не награды) Он раздает каждому. Но кто-то берет их, а кто-то нет.

Лучше получить  потом ( в той жизни) ,чем сейчас.А сейчас Он пусть лучше испытывает.

«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А так у нас все игроки играют в РФПЛ, уровень которой значительно уступает ведущим европейским чемпионатам
По зарплате вообще не уступают.  :D

А так наш футбол шестой в Европе по рейтингу... недалеко от Франции.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Лучше получить  потом ( в той жизни) ,чем сейчас.А сейчас Он пусть лучше испытывает.
Почему? Царство посреди нас, приходи, черпай из источника воды, текущей в жизнь вечную.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:

Я  не унываю, а ощущаю фальшь в молениях из "юдоли слез" человека, у которого все ок.
Ну тогда мож и ну ее юдоль то.. А посто благодарить Господа за все что имеешь? За радости и печали. Может и фальши в такой молитве не будет?

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ну тогда мож и ну ее юдоль то.. А посто благодарить Господа за все что имеешь? За радости и печали. Может и фальши в такой молитве не будет?
2qwp
Ora et labora

Vita

• Онлайн Онлайн

"Возлюбленные! огненного искушения , для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете."

(1 Петре 4, 13)

Про юдоль слез Церковь правильно молиться,  от этого торжество в славе Христовой только ярче и контрастней.

Но вопрос об отдельно взятом верующем : как бы фальшивая юдоль слез не обернулась  отсутствующей славой для него.
« Последнее редактирование: 14.06.2018, 00:15:20 от Vita »

platmex

• Оффлайн Оффлайн
По зарплате вообще не уступают.  :D

А так наш футбол шестой в Европе по рейтингу... недалеко от Франции.
А в рейтинге ФИФА Россия на 70 месте, Франция на 7-мом
Страниц: 1 ... 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 ... 1197   Вверх

Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика