Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 ... 205   Вниз

Автор Тема: О событиях на Украине - 16  (Прочитано 87251 раз)

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Re: О событиях на Украине - 16
Ответ #3820 : 12.06.2018, 21:51:22
тады ой.
Что-либо разъяснять вам считаю бесполезным, оставайтесь при своей уверенности в непобедимости сбройных сил Украины.
Самая сильная армия Европы дойдёт до Урала. Все щиро свидомые в этом абсолютно уверены.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
  • Все будет хорошо, рано или поздно
Ответ #3821 : 12.06.2018, 22:05:54
тады ой.
Что-либо разъяснять вам считаю бесполезным, оставайтесь при своей уверенности в непобедимости сбройных сил Украины.
Самая сильная армия Европы дойдёт до Урала. Все щиро свидомые в этом абсолютно уверены.

Кто вам говорит о непобедимости.
Вы где это вычитали?

Читал читал и но так и не угадал ни одной буквы?
Не знаю в чем уверены широ-свидомые, но вот кастрюлеголовые, всех стран видимо уже объединились.  _sleep_

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3822 : 12.06.2018, 22:53:02
Полковнику никто не пишет.

несмь якоже прочие человецы

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3823 : 12.06.2018, 23:22:06
Тем временем украинскую сырьевую биржу лихорадит. Торги идут разнонаправленно.

несмь якоже прочие человецы

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3824 : 13.06.2018, 05:13:17
Сколько лет назад появились украинцы?  https://nstarikov.ru/club/94166

Вывод из представленных доказательств: "... украинцы появились не 140 тысяч лет назад, а ровно 100 лет назад, в 1914 году. До 1914 года даже они сами себя называли русским народом".

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3825 : 13.06.2018, 09:09:25
Никто не пойдет с укроармией в штыковую. Просто сотрут в порошок техническими средствами ведения войны. Сразу вырубят всю связь и остатки ПВО, а потом пустят авиацию и калибры. На этом существование украинской армии прекратится.

ВКС России их могут расстреливать даже ракетами воздух земля, у которых дальность более 100 км.
Только наладить разведку позиций мобильных "ПВО", в случае перехода этого "недо-ПВО" на неприятную "засадную" тактику, чтобы не было ненужных потерь, как в Грузии, и нет никаких проблем.

Реальное положение дел у вас нам прекрасно известно в России, в отличии от вас, живущих на 404-ой ...
ВСУ и население левобережья Днепра никакой проблемы не представляют ...

Господа э-э-э-э... "наполеоны", а можно узнать ваши воинские звания и номера военно-учётных специальностей?
Чаю воскресения мертвых ...

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3826 : 13.06.2018, 09:11:48
Но может быть кто-то думает, что с агентурными кадрами из жителей 404-ой для нашей разведки большие проблемы?
Зря.
В стране генетических предателей с этим проблем быть не может ...

Батенька, вы б за языком приглядели своим.
В той "стране" русских больше половины. Я тоже - русский. Это вы меня "генетическим предателем" обозвали? Так что ли?

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3827 : 13.06.2018, 10:22:08
Батенька, вы б за языком приглядели своим.
В той "стране" русских больше половины. Я тоже - русский. Это вы меня "генетическим предателем" обозвали? Так что ли?

2qwp

А я уже даже внимания не обращаю на подобные излияния. Ибо российская ура-патриотическая общественность,  нас всех уже давно записали в криптобандеровцы
« Последнее редактирование: 13.06.2018, 10:25:50 от Глеб АК »

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3828 : 13.06.2018, 17:27:47
2qwp

А я уже даже внимания не обращаю на подобные излияния. Ибо российская ура-патриотическая общественность,  нас всех уже давно записали в криптобандеровцы

Это не общественность. Это немного другое.
У них задача - окончательно разделить русских на несколько враждующих между сосбой частей. И задача эта поставлена тем у кого "Россия не для русских".

Поэтому и пишут всякую мерзость про Украину. Не про реальные проблемы, или про проблемы но обязательно присовокупляют  про то что там все поголовно хатаскрайники, и донбасснетаквстал, и криптобандеровцы там, ипрочую лабуду.

Я некоторое время назад, как и Вы, пытался объяснить "лучезарным", что страна, которую активно делают врагом (при полном бездействии величайшего геополитика современности), имеющая номинальную численность ВС в 250 тыс. штыков и моб. потенциал в 1 000 000 человек, вполне себе может устроить на границе России  такой карачун, что памперсы в Кремль ж/д составами подвозить будут.
Но им хоть кол на голове теши.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3829 : 13.06.2018, 18:08:02
21 год ездили и ничего не поняли... ну так и я тут вам не объясню

У меня ещё есть несколько учеников из природных украинцев. И просто по жизни несколько близких друзей. Они тоже ничего не понимают. Видимо потому что живут в России.

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3830 : 13.06.2018, 18:13:51
У меня ещё есть несколько учеников из природных украинцев. И просто по жизни несколько близких друзей. Они тоже ничего не понимают. Видимо потому что живут в России.

а поезжайте в Украину и посмотрите сами, чего чужим мнением жить.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3831 : 13.06.2018, 18:18:23
а поезжайте в Украину и посмотрите сами, чего чужим мнением жить.

Я четыре года не ездил на Украину. На следующий год, общаю вам, я попробую поехать. Всё ведь на даче рушится. Не пустят, загляну к Лонскому.

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3832 : 13.06.2018, 18:22:53
Я четыре года не ездил на Украину. На следующий год, общаю вам, я попробую поехать. Всё ведь на даче рушится. Не пустят, загляну к Лонскому.

Пустят пустят, вот и посмотрите сами что да как.. если конечно к следующему году Украина не развалится, (почти как ваша дача)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3833 : 13.06.2018, 18:24:23
Пустят пустят, вот и посмотрите сами что да как.. если конечно к следующему году Украина не развалится, (почти как ваша дача)

Не всех пускают. Я про мужчин. Дикость конечно.

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3834 : 13.06.2018, 18:32:35
Не всех пускают. Я про мужчин. Дикость конечно.

Меньше смотрите тв. Всех пускают если конечно не будете на границе рассказывать про то как отдыхали в КрымНаш и повязывать георгиевскую ленточку на лоб. Вы не медийная персона т.ч. вас не пускать и отслеживать ваши полит взгляды смысла нет

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3835 : 13.06.2018, 18:35:48
Меньше смотрите тв. Всех пускают если конечно не будете на границе рассказывать про то как отдыхали в КрымНаш и повязывать георгиевскую ленточку на лоб. Вы не медийная персона т.ч. вас не пускать и отслеживать ваши полит взгляды смысла нет

Поймите Глеб для меня это не шутки. Мне нужно приехать. Сад в запустении. Вода в скважине плохо подаётся. Везде нужна мужская сила. В следующем году поговорим.

Леонид Евгеньевич Дулов

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы
Ответ #3836 : 13.06.2018, 20:13:46
Они не присягали России и россиянам т.ч. предать не могли по определению
Предательство украинцев заключается не в нарушении присяги. Сама идея украинства как отдельной от русских нации, является предательством русского народа, русской истории и православной церкви. За идеей украинства не стоит ничего, кроме отделения от всего русского. По-сути, это форма янычарства, когда русский по происхождению человек объявляет себя не русским, а всех русских своими врагами. Янычар предатель не потому что он нарушил присягу, а потому что изменил самому себе, утратил своё и объявил родное вражеским.
  Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3837 : 13.06.2018, 20:15:42
Трепло - так трепло, тем более в Ваших глазах.
Я не тщеславен. Специальное послушание по усмирению тщеславия.
Нарочно цитаты искать не буду, хотя мог бы, - ведь не померещились же они мне, - буду "треплом", - мне по-барабану, - заодно и с гордостью поборюсь.

в таком случае вы пустое ТРЕПЛО которое не отвечает за свои слова и плюет в память людей которые воевали.

Потрудитесь больше не писать мне с ТРЕПЛОМ не о чем говорить.

p/s  вот вам, на вскидку для общего развития

данные о числе мобилизованных немцами в армию с территории СССР:
РСФСР — 800 тыс., Украина — 250 тыс., Белоруссия — 47 тыс., Латвия — 88 тыс., Эстония — 69 тыс., Литва — 20 тыс. военнослужащих. Среди коллаборантов было также казаков — 70 тыс., представителей народов Закавказья и Средней Азии — 180 тыс., представителей народов Северного Кавказа — 30 тыс., грузин — 20 тыс., армян — 18 тыс., азербайджанцев — 35 тыс., поволжских татар — 40 тыс., крымских татар — 17 тыс. и калмыков — 5 тыс.

Глеб АК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    УПЦ МП
Ответ #3838 : 13.06.2018, 20:20:34
Предательство украинцев заключается не в нарушении присяги. Сама идея украинства как отдельной от русских нации, является предательством русского народа, русской истории и православной церкви. За идеей украинства не стоит ничего, кроме отделения от всего русского. По-сути, это форма янычарства, когда русский по происхождению человек объявляет себя не русским, а всех русских своими врагами. Янычар предатель не потому что он нарушил присягу, а потому что изменил самому себе, утратил своё и объявил родное вражеским.

Вы можете как угодно относиться к тому что люди считают себя не русскими, а украинцами, но это факт и этих людей много не один миллион и они имеют на это право, и просто не считаться с этим, нравится  это или нет, не получится.

Все остальное это бла бла про предательство

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #3839 : 13.06.2018, 20:24:15
Вы можете как угодно относиться к тому что люди считают себя не русскими, а украинцами, но это факт и этих людей много не один миллион и они имеют на это право, и просто не считаться с этим, нравится  это или нет, не получится.
Так мы и относимся соответственно к предателям. Даже чересчур мягко, имхо.
Все остальное это бла бла про предательство
Эмоции, да?
Что поделать, русские эмоциональны. И предателей не уважают.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.
Страниц: 1 ... 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 ... 205   Вверх

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика