Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вниз

Автор Тема: События в Казахстане.  (Прочитано 3048 раз)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: События в Казахстане.
Ответ #20 : 26.04.2018, 21:03:10
Придет Мартынов (который Леха) и обвинит всех в разжигании межнациональной розни. И еще  в том, что мешаем ему там (в Казахстане) работать.

1.Не всех, а Вас...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #21 : 26.04.2018, 21:08:02
Придет Мартынов (который Леха) и обвинит всех в разжигании межнациональной розни. И еще  в том, что мешаем ему там (в Казахстане) работать.

1. Не всех, а Вас...
2. За работать... Плиз, ссылку... Вы уж потрудитесь привести...

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
  • С кардиналом Р. Эчегарраем.
Ответ #22 : 27.04.2018, 05:31:00
У пана Лукашенко сидение на двух стульях получается довольно неплохо... . Задница широкая, или... как?

У Лукашенко стулья. У нас - тахта. Диван такой. Там не только сесть можно, где хочешь, но и покрутиться, поудобнее пристраиваясь.
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Ответ #24 : 27.04.2018, 05:47:44

Я не Леха, но вы сейчас сказали большую глупость. Я вот живу в Казахстане и здесь же работаю. И знаете, что здесь РЕАЛЬНО мешает жить и работать? Пандемия безмозглых сетевых хомячков и отборные дивизии диванных стратигов и гениальных политиков. За что Рунет стегает Европу? Прально, за то, что делает все, как скажет  США, является колонией, сателлитом, шавками Америки и т.д. За что Рунет стал лить гуано на КЗ после вот этой вот инфы? Прально, за то, что КЗ поступил так, как может не понравиться России. Так где логика-то? Европа несамостоятельна - они козлы. Казахстан принял самостоятельное решение (100% уверен, что после весьма подробных консультаций с ВВП, иначе просто невозможно) - он тоже....не совсем хороший. Уймитесь. И поймите, наконец, что все, что вы (и на этом форуме периодически - тоже) в патриотическом задоре на КЗ льете, вызывает павловский рефлекс у нациков здесь, в Казнете. И косвенно бьет по вашей же диаспоре, которая здесь живет и работает.
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Ответ #25 : 27.04.2018, 05:52:45
Да, кстати.

https://news.mail.ru/politics/33298819/?frommail=1

"АСТАНА, 26 апр — Sputnik. Посольство Казахстана в России прокомментировало новости об использовании военно-морскими силами США казахстанских портов на Каспийском море.

В диппредставительстве заявили, что эти данные и сообщения об открытии американских военных баз в Казахстане — фейк.

Поводом для появления ложной информации в интернете и СМИ послужил протокол о внесении изменений в двустороннее казахстанско-американское соглашение, подписанное 20 июня 2010 года.

Название документа «Соглашение между правительством Соединенных Штатов Америки и правительством Республики Казахстан об обеспечении коммерческого железнодорожного транзита специального груза через территорию Республики Казахстан в связи с участием Соединенных Штатов Америки в усилиях по стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан».

«В целом речь идет об общих усилиях всего международного сообщества по содействию в стабилизации Афганистана. Как известно, ранее Российская Федерация заключала аналогичное соглашение с США и принимала участие в поставках специальных грузов (под которыми понимается специальная техника без вооружений)», — говорится в сообщении.

В апреле депутаты сената парламента Казахстана одобрили законопроект об обеспечении коммерческого транзита спецгруза через Казахстан в связи с участием США в усилиях по стабилизации ситуации в Афганистане."

Так что (как я сказал ранее) - не мечите икры раньше сезона нереста. Пропадет втуне.
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Георгий Сергеевич

• От администрации: участник принадлежит к неправославной дохалкидонской церкви
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Святая Православная ААЦ
  • Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
Ответ #26 : 27.04.2018, 09:37:46
Лукашенко - русский, а Назарбаев ... пи пи пи.

А Лукашенко знает уже об этом? Вы ему сообщили?  :))

Лукашенко - славянин, белорус, представитель восточно-славянского этноса, но никак не русский!

Назарбаев - тюрок, казах, представитель татаро-монгольского этноса, но никак не "пи пи пи"!
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Ин 4:16.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: "ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД"
https://www.youtube.com/watch?v=LAHdCT8PvRI

http://users.atw.hu/sologhyan/

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #27 : 27.04.2018, 13:37:09
Я не Леха, но вы сейчас сказали большую глупость. Я вот живу в Казахстане и здесь же работаю. И знаете, что здесь РЕАЛЬНО мешает жить и работать? Пандемия безмозглых сетевых хомячков и отборные дивизии диванных стратигов и гениальных политиков. За что Рунет стегает Европу? Прально, за то, что делает все, как скажет  США, является колонией, сателлитом, шавками Америки и т.д. За что Рунет стал лить гуано на КЗ после вот этой вот инфы? Прально, за то, что КЗ поступил так, как может не понравиться России. Так где логика-то? Европа несамостоятельна - они козлы. Казахстан принял самостоятельное решение (100% уверен, что после весьма подробных консультаций с ВВП, иначе просто невозможно) - он тоже....не совсем хороший. Уймитесь. И поймите, наконец, что все, что вы (и на этом форуме периодически - тоже) в патриотическом задоре на КЗ льете, вызывает павловский рефлекс у нациков здесь, в Казнете. И косвенно бьет по вашей же диаспоре, которая здесь живет и работает.

Когда (в начале 19990-х) казахи забегали с воплями: "Русские оккупанты!" "Вон из Казахстана!" "Езжайте в свою Россию!"... никакого Рунета еще и в помине не было. Однако., как Вы пишете, - " павловский рефлекс у нациков" уже вовсю... бушевал. Причем, проявлялся он не на страницах Казнета (его тогда тоже не было), а на потемневших улицах нашего поселка.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Ответ #28 : 27.04.2018, 13:50:33
Когда (в начале 19990-х) казахи забегали с воплями: "Русские оккупанты!" "Вон из Казахстана!" "Езжайте в свою Россию!"... никакого Рунета еще и в помине не было. Однако., как Вы пишете, - " павловский рефлекс у нациков" уже вовсю... бушевал. Причем, проявлялся он не на страницах Казнета (его тогда тоже не было), а на потемневших улицах нашего поселка.
Подобные вопли были очень в тренде во всех 14 республиках. Да и в самой России - тоже. Особых нациков тогда не было, были идиоты, которые не знали, что делать с этой "свободой и независимостью". Потом поутихло. И как раз все эти "неты" дали возможность не орать об этом на улице, а делать это анонимно. А латентная болезнь гораздо опаснее. Не секрет если, какого "поселка"?
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #29 : 27.04.2018, 14:26:08

:'( :'( :'(

Типичная позиция "украинского казахстанского национал-обывателя":

"Не трогайте наших нациков, а то они тронут нас".

С какого бодуна Россия и Путин в сегодняшних реалиях даст добро на размещение американских баз в Каспийском море?

Уверен - ничего такого Назарбаев в России не согласовывал. А вот с Трампом согласовал наверняка.

Введение турецкого алфавита - видимое подтверждение осознаной политики Назарбаева на разрыв с Россией и с ЕАЭС. А аппетит приходит во время еды.

П.С. можете не беспокоиться за НАШУ диаспору - ВАША диаспора в России тоже есть. За нее беспокойтесь.

Кстати - Димитрий, вы казах?
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Ответ #30 : 27.04.2018, 14:32:04
:'( :'( :'(

Типичная позиция "украинского казахстанского национал-обывателя":

"Не трогайте наших нациков, а то они тронут нас".

С какого бодуна Россия и Путин в сегодняшних реалиях даст добро на размещение американских баз в Каспийском море?

Уверен - ничего такого Назарбаев в России не согласовывал. А вот с Трампом согласовал наверняка.

Введение турецкого алфавита - видимое подтверждение осознаной политики Назарбаева на разрыв с Россией и с ЕАЭС. А аппетит приходит во время еды.

П.С. можете не беспокоиться за НАШУ диаспору - ВАША диаспора в России тоже есть. За нее беспокойтесь.

Кстати - Димитрий, вы казах?

Я - русский. Это раз. Прочитайте мой пост с сообщением шефа казахстанского МИДа, где говорится о том, что размещение каких-то там баз - это фейк. Это два. Если вы продолжите оскорблять меня не прочитав предыдущие посты, а просто потому, что вам так хочется, то это, конечно, ваше дело, но мозг лучше проветрить. Это три. И - я помню достаточно интересную подпись под вашим аватаром (емнип) достаточно давно, что-то там от чего-то до Кушки (я не ошибаюсь,нет?). Так что, если я прав, то мне до вас как до национал-обывателя - еще расти и расти.
« Последнее редактирование: 27.04.2018, 14:35:05 от Дмитрий К. »
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #31 : 27.04.2018, 14:54:43
Я - русский. Это раз. Прочитайте мой пост с сообщением шефа казахстанского МИДа, где говорится о том, что размещение каких-то там баз - это фейк. Это два. Если вы продолжите оскорблять меня не прочитав предыдущие посты, а просто потому, что вам так хочется, то это, конечно, ваше дело, но мозг лучше проветрить. Это три. И - я помню достаточно интересную подпись под вашим аватаром (емнип) достаточно давно, что-то там от чего-то до Кушки (я не ошибаюсь,нет?). Так что, если я прав, то мне до вас как до национал-обывателя - еще расти и расти.

Если это ФЕЙК - то и говорить не о чем. Об этом надо просто ЗАЯВИТЬ.

Но латино-турецкий алфавит - точно не фейк.

П.С. кстати - а кто притащил этот фейк сюда на форум?
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
Ответ #32 : 27.04.2018, 15:04:59
Если это ФЕЙК - то и говорить не о чем. Об этом надо просто ЗАЯВИТЬ.

Но латино-турецкий алфавит - точно не фейк.

П.С. кстати - а кто притащил этот фейк сюда на форум?

А там ссылка есть, на заявление. От "Спутника", по-моему. Кликните и прочитайте. А латинский алфавит - это их казахское дело. Вас (как и меня) это мало касается.
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Георгий Сергеевич

• От администрации: участник принадлежит к неправославной дохалкидонской церкви
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Святая Православная ААЦ
  • Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
Ответ #33 : 27.04.2018, 15:06:28

Уж кому-кому, а мне это очень хорошо известно, когда дикая исламизированнная чернь грабит, насилует и убивает, причем самыми извращенными способами, мирное христианское население!  qqq_
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Ин 4:16.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: "ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД"
https://www.youtube.com/watch?v=LAHdCT8PvRI

http://users.atw.hu/sologhyan/

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #34 : 27.04.2018, 15:09:30
А там ссылка есть, на заявление. От "Спутника", по-моему. Кликните и прочитайте. А латинский алфавит - это их казахское дело. Вас (как и меня) это мало касается.

Это касается каждого русского человека не забывающего свои корни - а они в СССР (в Российской Империи).

И раз уж мы хотим иметь ЕАЭС в рамках бывшего СССР - от русского языка и от кирилицы - никто никуда не денется.

а Назарбаев этим жестом показал - лично он не хочет.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #35 : 27.04.2018, 15:33:27
Уж кому-кому, а мне это очень хорошо известно, когда дикая исламизированнная чернь грабит, насилует и убивает, причем самыми извращенными способами, мирное христианское население!  qqq_

Да... у вас там азербайджанцы (и не только) жуть творили. Наши ребята (сибирское казачество) ездили помочь армянам.
 Но... меня удивляло, что в Сев. Казахстан, наряду с азербайджанцами, приехали и армяне... . И те, и другие вполне мирно между собой сосуществовали... .
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #36 : 27.04.2018, 16:31:28
Да... у вас там азербайджанцы (и не только) жуть творили. Наши ребята (сибирское казачество) ездили помочь армянам.
 Но... меня удивляло, что в Сев. Казахстан, наряду с азербайджанцами, приехали и армяне... . И те, и другие вполне мирно между собой сосуществовали... .

советую Георгий вспомнить про КУЩЕВКУ в Краснодарском крае. И вообще  всем вспомнить кто забыл.

Там ни казахов ни армян не было - свои, казаки терроризовали своих же. А остальные, которые при власти - помалкивали.

Бандиты-кулаки были и есть среди всех народов. Естественно - среди степняков и горцев таких больше.

Нужна жесткая бескомпромисная власть ... как при Сталине.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #37 : 27.04.2018, 16:34:59
советую Георгий вспомнить про КУЩЕВКУ в Краснодарском крае. И вообще  всем вспомнить кто забыл.

Там ни казахов ни армян не было - свои, казаки терроризовали своих же. А остальные, которые при власти - помалкивали.

Бандиты-кулаки были и есть среди всех народов. Естественно - среди степняков и горцев таких больше.

это да.

в начале 50х у отца сослуживец (офицер) в Балхаше (Казахстан), ходил пешком за зарплатой для части.
  мешок денег.
встретился с знакомым, ну и выпили, и переборщил.
 так пьяным нес деньги и никто его не тронул.

Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #38 : 27.04.2018, 16:38:01

Про события в Кущевке мало что знаю... . Однако в то. что Краснодарском крае не было кавказцев... что-то не верится. Например, из соседнего края (Ставропольского) кавказцы массово вытесняют русских.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #39 : 27.04.2018, 16:46:03
Про события в Кущевке мало что знаю... . Однако в то. что Краснодарском крае не было кавказцев... что-то не верится. Например, из соседнего края (Ставропольского) кавказцы массово вытесняют русских.
в Кущевке пока эти ребята были, кавказцев там не было.
  Стычки были, но за собой сохраняли местные.

Но тут вот какой нюанс:

В 90е годы появились много славянский группировок, которые кстати объеденялись, чтобы с рынков в Москве и др. городах традиционно русских, изгнать вот эти этнические группировки с рынков.

Но потом все-именно все славянские группировки исчезли, а этнические остались.

В чем же дело?

Спецслужбы уничтожили жестко, а тех оставили.
Видимо не малую сумму собрали и купили спецслужбы.
заказ выполнили.

Видимо так же и в Кущевке произошло.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика