Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 24  Все   Вниз

Автор Тема: псковский мёд с личной пасеки продам  (Прочитано 22934 раз)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  • Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы
Мёд почтой высылаем,в пост самый нужный продукт. (hello)
... если ты скорбишь о какой-либо вещи, то значит не вполне предался воле Божией ... (преп. Силуан Афонский)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Очень нужно продать весь мёд до нового урожая!Неужели так мало ценителей настоящего мёда?
цены снизили,мёд не просто вкусный,но и лечебный(я нашем климате считается целебным).
Есть перга пчелиная-это натуральный белок+комплекс витаминов.Перги осталось немного,но скажу,что это самый ценный продукт пчеловодства)исключая маточное молочко правда).
... если ты скорбишь о какой-либо вещи, то значит не вполне предался воле Божией ... (преп. Силуан Афонский)

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Так! Мне пожалуйста еще 3 л меда - он действительно классный! и перги еще 2 раза по 0,5 (если есть)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Спасибо,Елена за такой большой заказ,второй раз уже нас выручаете.
Для пчеловода оказывается не только трудно добыть мёд,но и продать,чтобы заработать на жизнь.спасибо большое.Перга есть пока,но она её не так много как мёда.
 :D

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
А у меня и мама совсем старенькая - я сперва для нее пергу брала, и подруга вот-вот должна на операцию лечь с разрывами сетчатки. В общем, стало ясно, что всем надо!!! Да и я после гриппа хочу укрепиться, а то совсем расклеилась.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
А у меня и мама совсем старенькая - я сперва для нее пергу брала, и подруга вот-вот должна на операцию лечь с разрывами сетчатки. В общем, стало ясно, что всем надо!!! Да и я после гриппа хочу укрепиться, а то совсем расклеилась.
Дай Бог Вам здоровья!

Annushka5

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Эльвира, в личку ответьте, пожалуйста (hello)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Елена вышлем на следующей недельке,пока не выбраться.
Эльвира, в личку ответьте, пожалуйста (hello)
Ответила в сообщение.
Может ещё кто-то надумает,чтобы нам сразу несколько и отправить посылочек.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
На четверг готовим 2 посылки с мёдом и пергой?Присоединяйтесь,заодно отправим всем желающим.
В сотах ещё есть мёд,он очень ароматный.

Annushka5

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
в сотах он как на вес тоже продается? и почем? (hello)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Да продаём,шлём в пластиковых коробочках.
1 кг будет 450 руб.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Мёд всем желающим отправлен.Встречайте,всем написала в личное сообщение. (hello)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
На вторник есть ещё почтовый заказ,может кто-то тоже надумает и решит заказать полезные продукты. (hello)

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
поддержу рекламой: мёд действительно очень хорош! И перга супер, но она, как я поняла, уже закончилась... (благодаря жадности моего семейства). Вторую партию меда я заказывала, чтобы близких (да и дальних) к Пасхе порадовать.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
поддержу рекламой: мёд действительно очень хорош! И перга супер, но она, как я поняла, уже закончилась... (благодаря жадности моего семейства). Вторую партию меда я заказывала, чтобы близких (да и дальних) к Пасхе порадовать.
Спасибо,Елена!Как быстро пергу скушали,но этот продукт стоит того,чтобы его есть,а не на полочку поставить. :D

Annushka5

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Спасибо,Елена!Как быстро пергу скушали,но этот продукт стоит того,чтобы его есть,а не на полочку поставить. :D
Оплачу завтра заказ или завтра. (hello)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
А какая примерно стоимость пересылки сейчас?

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
До Москвы примерно 3 литра мёда -300 руб.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Посмотрела тут свои запасы и обнаружила,что остаётся ещё излишек небольшой яблочного уксуса.Делаю сама для своей семьи,но тут литр вот остаётся.
Состав уксуса:яблоки антоновка,мёд,вода.
по цене трудно сказать,так как не на продажу делаем,посмотрела по сайтам,домашний стоит на сахаре 500 руб за 0,5 литра.
Я бы и свой так же продала,кому интересно пишите.
« Последнее редактирование: 22.03.2015, 17:34:02 от Эльвира »

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Перга закончилась,на недельке досылаю заказы перги и теперь до нового урожая.
Мёд ещё достаточно,прополис есть.Завтра вот буду изготавливать партию ночного крема для лица.
Крем ночной для лица на основе пчелиной огнёвки с воском.
Состав: пчелиный воск, оливковое масло, пчелиная огнёвка.
Пчелиная огневка с давних времен использовалась человеком в народном целительстве. На ее основе изготавливали лекарственные препараты от сердечных заболеваний и возрастных изменений, преждевременного увядания, мужской немощи, бесплодия и других недугов.
Еще в древнем Египте жены фараонов использовали производные личинок восковой огневки для сохранения красоты и продления молодости. Знания о необыкновенных лечебных качествах препарата из огневки, на протяжении веков оставались достоянием очень узкого круга лиц, пчеловодов и целителей.
Пчелиная огнёвка - единственный вид насекомых, личинки которых
 питаются исключительно воском и другими продуктами пчеловодства
БАБОЧКА ФАРАОНОВ
Целителями Древней Греции и Египта пчелиная огневка называлась «Золотой Бабочкой» или «Бабочкой Фараонов», препараты на ее основе применялись при туберкулезе и других болезнях легких, а также использовались как эффективное омолаживающее средство.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость,аллергия.
Пчелиный воск - обладает смягчающими питательными и противовоспалительными свойствами. Медленно впитывается в кожу, образовывая на ней как бы защитную воскообразную плёнку, но при этом не забивая поры. Такая плёнка существенно замедляет процесс обезвоживания и старения кожи, делая её нежной, гладкой и эластичной.
Оливковое масло-обеспечивает защиту от воздействия окружающей среды,увлажняет и смягчает кожу.Убирает раздражения и шелушения,помогает при повреждениях кожи,при ожогах.Предотвращает старение кожи,является отличным антиоксидантом.
Применять наружно в косметических целях, для рассасывания швов, морщин, разглаживания кожи (швы, морщины состоят из жироподобных веществ - которые растворяются ферментами огневки),улучшается цвет лица и состояние кожи.Крем сварен вручную из натуральных компонентов.Срок хранения 1 год при температуре +1 до+20.
« Последнее редактирование: 23.03.2015, 01:49:56 от Эльвира »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 24  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика