Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 44   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 22494 раз)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: О событиях в России
Ответ #560 : 18.06.2017, 04:46:13
Василий, но с вами действительно бесполезно общаться.
Потому что абсурдно.
Уж не знаю кому это интересно.
   1) Вы высказались в том смысле, что "мы дружим с Украиной, Белорусией и Литвой".
   2) По поводу Украины и Литвы Нестор Вам возразил.
   3) Николай процитировал возражение Нестора, но не процитировал Ваше сообщение.
   4) Я написал Николаю, что из-за неполного цитирования получилось так, будто абсурд написал Нестор.

Ко мне - какие претензии ?

Кстати - Вы что, действительно считаете, что мы (Россия) нынче дружим с Литвой и Украиной ?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #561 : 18.06.2017, 06:02:14
   Либерализм это не религия, а система взглядов на экономику (во-первых), на место каждого отдельного человека в государстве (во-вторых), и на политику (только в-третьих).

А вот либералофобия - это уже психическое отклонение, кстати - не имеющее ничего общего с патриотизмом, кроме разве-что того, что "либералофобы" (так-же как и коммунисты) очень полюбили, в последние годы, изображать из себя "единственных и самых правильных патриотов".

Совершенно объективно начиная с конца 90-х (сами 90-е - полный мрак) уровень жизни людей растёт. Но адепты либерализьма твердят "Путин должен уйти!". Они игнорируют факты. Это что? Религия, психическое отклонение или что?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #562 : 18.06.2017, 06:46:34
Совершенно объективно начиная с конца 90-х (сами 90-е - полный мрак) уровень жизни людей растёт.
Но адепты либерализьма твердят "Путин должен уйти!".
Они игнорируют факты. Это что?
Религия, психическое отклонение или что?
   1. Адепты не либерализма, а западничества (см. ссылку).
   2. Не религия точно. У одних это может быть и психическое отклонение (типа пропаганды наслушался "до полного одурения"), другим за это банально немалые деньги платят (как покойничку Немцову и другим "высокопоставленным"), третьи "от чистого сердца убеждены" (всякие дурни на Руси встречаются), у четвертых - какие-то "личные причины" могут для этого быть, и так далее - список причин может оказаться очень длинным.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #563 : 18.06.2017, 09:52:50
Совершенно объективно начиная с конца 90-х (сами 90-е - полный мрак) уровень жизни людей растёт.
Правильное слово "рос".

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #564 : 18.06.2017, 10:06:51

Ну положим. Но как вы собираетесь "неприглядному животному" затягивать гайки?
Я считаю что закручивать гайки надо чиновному (я думал, это и так видно из моих комментов, что в первую очередь я пишу про закручивание гаек чиновникам) "неприглядному животному"... В первую очередь! А нам то простым смертным и закручивать не нать - нам всё чинуши позакручивали уже итак... Давным-давно...  :D
« Последнее редактирование: 18.06.2017, 10:54:56 от Евжений-Эужен »
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #565 : 18.06.2017, 10:10:14
Ох как все запущено.
Я то думал, что уточки Медведева, с самолетами для собачек Шувалова  и яхтами Усманова - это и есть Ваши духовные скрепы, ради которых Вы готовы стоять насмерть.
Я против революций, против майданов - это да ;)

Скажите, а про уточки Медведева, Вы из фильма (сработанного в недрах госдепа) запущенного в инет выпускником Йельского университета (США) Навальным узнали?  ;) ;)
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #566 : 19.06.2017, 07:44:49
Я восхищаюсь православной культурой, продемонстрированной достойными собеседниками на последних страницах темы
Как и я. Тема пока закрыта.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #567 : 19.06.2017, 08:22:49
Итак, подводим итоги. Есть два основных персонажа.

Персонаж номер один:

ты уже одурел от просмотра пропаганды на ТВ и в интернете.
   Со стороны смотришся (еще раз извини!) как дешевый актер, в плохом провинциальном театре
   "Одурел" - это не "выпад", и не оскорбление, и не "раздражение", а только констатация факта
"ё-бургом" называют только хамы
А вот твое многословие и красноречие "наводят на некоторые предположения" :D
   Тогда совсем плохо, потому что (как известно): "Пьяный к утру проспится, а вот дурак - никогда" (народное).
   Насчет "базарной бабы" (которой ты одно слово - а она тебе десять) - ну вот "чья бы корова мычала..." qwqwqw-
   А ведь ты, братец, вконец обнаглел !!!
надо было сразу писать: скоморох балаганный.
   Напрасно верещишь - скоморохов и неврастеников я не читаю :D
   Главное - что за собой того-же самого никогда не замечает, как говорится: "свое ..... не пахнет" :))

Персонаж номер два:

Колись, ты или бухаешь, или с похмелья? Обзываисся, как трамвайный гопник.
Из какой пьяной бутылки ты его высосал? Точно - бухаешь ;) ;) ;) ;)
"Извини, Василий, но ты уже одурел" от своей самовлюблённости и желания поучать всех и вся, хамя при этом и обзываясь, как быдлота
"Со стороны смотришся (еще раз извини!) как дешевый актер, в плохом провинциальном театре :D
"Сдурел", "как дешёвый актёр", "хамы", "дурак"... От тя корёжит в Пост, "православный" уральскый "нехам" и "недурак"
Тебе баба не даёт штоле? Ты под&#@и - тебе легше станет :))
Чоты злой то такой, бедолажко :-*
постоянная твоя вонь зло-быдлянская... А отчего мужик злой, ежели не пианый - ясен пень баба яму не даёт :))
А чо ты так вскинулся, Вася ? Я угадал ? ;)
А потом, весь вечер и часть ночи, как базарная баба: бу-бу-бу, гав-гав-гав, тяф-тяф-тяф
Не, не мужык ты Василий :))
а ты тяфкал в ответ, обзываясь :D
Так что, Андрух, то что он мужык-мужык - "сомневаюсь я, однако" (с) :D
ты чо куришь то, болезный?
ты истеришь как базарная тётка
Василий - обзываться в инете, "смело" бросаясь букафками, сидя за тысячу км от оппонента, может только закомплексованная трусливая истеричка (даже если у неё яйца между ног болтаюццо), а для мужика это - западло.
Василиииииииий! Бананы! бананы тебя спасут! В них находяццо эндорфины радости. Шакалатку пожуй. В шакалатке - то ж самое - эндорфины радости.
от же жъ - уже и диагноз свой продал... колишься ты, как "манька аблигация" и "дурилка картоная" ;)
Фрейд ру-у-у-у-лит, брателло  (hello)
Ибо после этой прыщаво-подростковой тупой (я бы, например, более изощрённо подколол бы) попытки спровоцировать - Вы, НЕуважаемый - в игноре :-*

*** Модераторское ***
За устроенную в теме перебранку с оскорблениями оба получают бан. Василию - 20 дней. Евгению, за более истеричные сообщения - 30.

Идем далее.

обосрались и по уши
мне похрен
мне на это насрать
не насрать и не похрен
фильтруй базар
там и я тебя найух смогу послать
если ты ещё раз меня подъ..шь
будешь посылам в дупу
*** Модераторское ***
За грубую лексику и мат (не думайте, что перестановка букв и троеточие превращают мат в не-мат) - еще 20 дней бана. Итого - 50 дней. Ваше развязное поведение на форуме мне окончательно надоело.

Далее.

Заскринил на всякий случай, ежели модер потрёт и как обычно меня же и обвинит в разведении склоки - фишка у него такая :))
*** Модераторское ***
За злостное обсуждение модерации стоило бы еще 10 дней накинуть. Но не буду, срок уже и так достаточный. Однако поражает способность на голубом глазу говорить - это не я виноват, это модераторы злые, а я белый и пушистый. Приведенные цитаты хорошо демонстрируют, кто чего стоит. По Фрейду.

Особое замечание:
Мирного тебе и светлого Поста, православный уральский христианин! :-*
Базарная ругань, сопровождаемая слащаво-околоправославными пожеланиями, выглядит гнусно.

У нас есть еще персонажи второго плана. Им за хамские переходы на личность

о только за большие деньги, а не за ту мелочь, что платят наемным интернет-троллям. Есть у меня пара постоянно вызывающих пациентов, подрабатывающих таким образом, хором с этого не наживешь и даже подержанных "жигулей" не купишь.
*** Модераторское ***
5 дней бана

Брррр. Уважаемый Евгений, ну признайтесь, что Вам платят за тот треш, что Вы пишите. Верните мне веру в человеческий разум и человеческую рациональность!
*** Модераторское ***
5 дней бана

Призываю на женька(явно проплаченный) не реагировать .
*** Модераторское ***
Неделя бана
Ребята, давайте жить дружно! :)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #568 : 19.06.2017, 19:24:24
Я считаю что закручивать гайки надо чиновному (я думал, это и так видно из моих комментов, что в первую очередь я пишу про закручивание гаек чиновникам) "неприглядному животному"... В первую очередь! А нам то простым смертным и закручивать не нать - нам всё чинуши позакручивали уже итак... Давным-давно...  :D

Хотя вы уже не можете мне ответить, но всё же хочу заметить, что чиновник, вообще-то, то же народ. А ваши попытки разделить как-то "простых смертных" и "чинуш" - они искусственны. Просто политическая система пропитана одним и тем же сверху до низу. Царь, бояре, челядь, холопы. Рассмотрите простой детский сад. Там его заведующая - это "царь". Завхоз, медсестра, гл. бухгалтер и т.п. - бояре. Их мужья, жёны, зятья и т.п. - челядь. Они приближённые. Остальные воспитатели и нянечки (сейчас они называются по другому) - холопы. Кстати, холоп здесь, может быть вполне челядью в другом месте. А ваше "закручивание гаек" изолированно только "чинушам" - это утопия в основе которой лежит растворённая в массовом сознании идея по насильственному переустройству мира.

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #569 : 20.06.2017, 07:15:58
 :))

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #570 : 21.06.2017, 01:48:33
ЭЛЕКТОРАТ НОЛЬОВАЛЬНОГО 25 ЛЕТ НАЗАД

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #571 : 22.06.2017, 16:52:46
В Кирове в день открытия штаба Провэльного сожгли машину его координатора

http://news.lenta.ch/mdF5

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #572 : 22.06.2017, 18:07:28

Forbes: 10 самых богатых чиновников России

22.06.2017 16:02
Москва, 22 июня - "Вести.Экономика". Суммарный семейный доход богатейших госслужащих, депутатов и руководителей госкорпораций за 2016 г. составил свыше 35 млрд руб., сообщает журнал Forbes в своем рейтинге.

Ниже представляем 10 самых богатых госслужащих России.

3. Рустам Минниханов

Доход в 2016 году: 2358 млн руб.

Должность: президент Республики Татарстан

Замыкает тройку лидеров семья президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, жена которого в 2016 г. продала часть бизнеса, получившая 2,36 млрд руб., сообщает Forbes.

Кроме того, Минниханов - председатель совета директоров нефтяной компании "Транснефть".

9. Сергей Чемезов

Доход в 2016 году: 1061 млн руб.

Должность: генеральный директор госкорпорации "Ростех"

С 2007 г. Чемезов занимает должность генерального директора государственной корпорации "Ростех" ("АвтоВАЗ", "КамАЗ", "Оборонпром", "Вертолеты России" и другие).

10. Владимир Зотов

Доход в 2016 году: 1003 млн руб.

Должность: председатель совета директоров ГК "Агро-Белогорье"

"Агро-Белогорье" было создано в 2007 г. по инициативе белгородского губернатора Евгения Савченко как управляющая компания облправительства.

Сейчас это крупнейший после "Мираторга" российский производитель свинины с объемом 300 т/сут. и потенциалом роста до 150 тыс. т/год.

© 2011 — 2013 Вести Экономика

==================================================

Я оставил в списке только действительно чиновников - государственных служащих. Остальные все - это депутаты различных (не менее областных или республиканских) органов законодательной власти. они имеют право заниматься бизнесом, они хоть и ветвь Государственной власти, но не наделены правом непосредственно распоряжаться деньгами Государства.

Но и по оставшимся видно - Россия гниет от такого руководства. Гниет медленно, но с головы, разлагается молча, но неуклонно.

Хотя так было в России всегда. Так сгнила Российская Империя, так сгнила Империя Советская, туда же катимся и мы - Российская Демократическая Империя...

Наши грабли всегда под рукой.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #573 : 23.06.2017, 09:50:18
Уделим время сидельцу Мальцеву

Поехавшие не ждут, а готовятся!

Посмотрите, подготовка к Революции идет полным ходом. Какой то идиот вылепил РУКУ ПРОРОКА и предложил ее в качестве приза победителю конкурса на лучшую фотографию со знаком лузера (L). см. https://vk.com/artpodgotovkamaltsev?w=wall-47122274_531098
Это просто палата № 6.

На совет поехавшим: - Этот талант-самородок должен вылепить много таких рук - чтобы каждый поехавший купил себе это чудо, хотя бы за 500 рублей. Деньги пойдут на лечение  Славы. А 5.11.17 каждый сектант может засунуть эту руку себе в жопу, вот это и будет Революция Поехавших.

Полковнику Мальцеву никто не пишет. Полковника никто не ждёт
Секта равноапостольного Пророка Вячеслава (Мальцева) окончательно превратилась в сборище даунов. В то время как до "революции" осталось уже 130 дней, супруга бывшего саратовского депутата, которой спекулируют после обыска, дурно играя свою роль пеняла адептам секты на то что по призыву подписать петицию откликнулись только 10.000 чел. из 130.000 подписчиков. А ведь говорили этим поехавшим - не берите в расчёт виртуальные цифры. Если дурных собрать всех вместе, то создаётся иллюзия что их много, на самом деле идиотов в верующих в подсадного кремлёвского мента в России, не сыскать. Ничего кроме гомерического хохота это не вызывает.
« Последнее редактирование: 23.06.2017, 10:11:23 от Стасик »

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #574 : 23.06.2017, 09:58:34
Явлинский распустил отделение партии «Яблоко» в Екатеринбурге ...
Источник: https://newinform.com/64395-yabloko-razvalivaetsya-otdelenie-partii-v-ekaterinburge-bylo-raspushcheno

Отец Григорий нажал кнопку самоуничтожения. Одним дебилом у демократов станет меньше. Весь пансионат деда Гриши с его 90-летними Шейнисами, покойным Яблоковым и их сверстниками закатится в Лету, откуда больше не всплывёт. Тунгусов технично избавился от полезного идиота Рози, заодно поставив крест на политической карьере демшизового нарцисса с его партией политических овощей и божьих одуванов.

Дедушка Гриша, тебе рановато впадать в маразм - по сравнению с Шейнисом, ты ещё пацан, тебе ещё 20 лет можно было раздувать за попрание конституции на несуществующем "Радио Свобода" и нетленном и непотоплЕнном "Эхе". Вот так уходят из политической жизни тяжелоатлеты оппозиции. Пусть земля будет Яблоку пухом, а шевелюра на твоей главе ещё 20 лет - кудрявым мехом. Помним, любим, скорбим...  :'( :'( :'(

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #575 : 27.06.2017, 19:48:05
БЕЗ ЛОХА - ЖИЗНЬ ПЛОХА

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #576 : 28.06.2017, 06:40:34
Поехавшие рекламируют своего горе-пророка и День Ноябрьского Безумия с помощью Трампа.

Если бы Дональд узнал, какого придурка и какую "историческую" дату рекламируют с его помощью, то сектанты получили бы порцию насмешек и хороший судебный иск ;) Но президент США даже не подозревает о существовании этого объединения идиотов и лузеров во главе с обрюзгшим саратовским клоуном.

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #577 : 28.06.2017, 06:43:44
Вопрос к губернатору Екб

За год до ЧМ-2018 меньше половины свердловских гостиниц получили право принимать иностранных болельщиков.

Свой класс уже подтвердили только 107 отелей, между тем в город приедут порядка 120 тысяч гостей. Розя, как размещать будешь??
ТАБОР УХОДИТ В НЕБО

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #578 : 03.07.2017, 17:07:09
Митинг российских ученых
https://www.youtube.com/watch?v=MQ22kU-FytY

Стасик

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #579 : 05.07.2017, 12:58:14
В России появился первый Фонд сексуальной помощи одиноким женщинам. Волонтеры обещают утешить каждую «нуждающуюся даму». 
:D
Неужели всё так плохо нынче? :)

https://vk.com/video-112510789_456239804
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 44   Вверх

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика