Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14  Все   Вниз

Автор Тема: Борьба с избыточным весом, как образец приобщения к сектам.  (Прочитано 3507 раз)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Таня, вы тупая?
Я нигде ничего не утверждаю. Я просто НЕ ЗНАЮ, влияет или нет. И доказательств того что влияет,  нет. Соответственно, и выводов - нет. Есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (у вас), ни на чем не основанные, и противоречащие друг другу.
Вы же утверждаете, что влияет, но доказательств этому так же не приводите.
Личный пример? Так я уже приводил пример, что мне при простуде помогает съесть шмат сервелата, но могу ли я на основании этого сделать вывод, что сервелат является лекарством от простуды для любого человека? Нет, хотя наверняка - кому-то да поможет.
Так же и в вашем случае с водой.
3qasxЯ вам привела вашу же цитату!!!!Где вы указали что связи прямой нет(между водой и туалетом,пардон),следом вы говорите что не утверждали,оказывается,ничего.Либо вы так странно выражаете мысли,что вас сразу двое неправильно поняли,либо моментально забываете сказанное вами же.Что тоже является определенной проблемой с усвоением и изложением информации.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ведро воды, выпитое в один присест, заменяет сколько-то грамм водки, кажется от 200 до 1000 мл :)
   По вашему выходит, что 2 литра воды - это как минимум уже целая рюмка водки (35-40 мл) :D (а в худшем случае - вообще стакан).

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
3qasxЯ вам привела вашу же цитату!!!!
"С мясом выдранную" из моего диалога с Исламом Гапуровым, и попытались приспособить её для собственных, гм,  9qz нужд...
И вообще - это был вопрос, с которого Гапуров сосклизнул, а не утверждение.

Дело в том, что, при недостатке информации, человек склонен (к сожалению) домысливать недостающее, в том числе и видеть то, чего не было на самом деле. Вот и вы не избежали этого (про Ислама уж и не говорю, он вообще не способен за свои слова отвечать). Никаких выводов, либо утверждений, я не делал.
Пока что. :)
Но думаю, что сделаю чуть позже. 8-)
« Последнее редактирование: 19.06.2017, 06:42:08 от Виталий Д. Немо »
Мы не рабы. Рабы не мы.

-Аника-

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
   По вашему выходит, что 2 литра воды - это как минимум уже целая рюмка водки (35-40 мл) :D (а в худшем случае - вообще стакан).

От воды, выпитой залпом,в количестве 2-х литров, пьянеешь, это факт.  Желудок же вмещает всего 1,5 литра :)   
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
"С мясом выдранную" из моего диалога с Исламом Гапуровым, и попытались приспособить её для собственных, гм,  9qz нужд...

Дело в том, что, при недостатке информации, человек склонен (к сожалению) домысливать недостающее, в том числе и видеть то, чего не было на самом деле. Вот и вы не избежали этого (про Ислама уж и не говорю, он вообще не способен за свои слова отвечать). Никаких выводов, либо утверждений, я не делал.
Пока что. :)
Но думаю, что сделаю чуть позже. 8-)
Не готова пока вас читать.Сумбур какой-то.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам

Дело в том, что, при недостатке информации, человек склонен (к сожалению) домысливать недостающее, в том числе и видеть то, чего не было на самом деле. Вот и вы не избежали этого (про Ислама уж и не говорю, он вообще не способен за свои слова отвечать).

Виталий, я предложил пройти вам на ресурс медицинского сервера, где вам профессионалы ответят на любые вопросы с доказательной основой. А вы вот решили послать меня, да еще и гадости мне в спину говорить. Девушки это конечно оценят.  :D :D :D
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Виталий, я предложил пройти вам на ресурс медицинского сервера, где вам профессионалы ответят на любые вопросы с доказательной основой. А вы вот решили посмлать меня, да еще и гадости мне в спину говорить. Девушки это конечно оценят.  :D :D :D
А я предложил вам идти пешим маршрутом, так как лично вы на заданные вопросы предпочитаете не отвечать. Вякнуть - вякнул, но за свои слова ответственность не берете.  И это оценят мужчины.
А по поводу гадостей - я очень деликатный человек, поэтому всего, что о вас думаю, не говорю. И можете не благодарить.
« Последнее редактирование: 26.06.2017, 16:11:53 от Маркова Елена »
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Не готова пока вас читать.Сумбур какой-то.
Ничего, я подожду. С вами как раз дискутировать интересно. Не комплимент, ежели чо.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
А я предложил вам идти пешим маршрутом, так как лично вы на заданные вопросы предпочитаете не отвечать. Вякнуть - вякнул, но за свои слова ответственность не берете.  И это оценят мужчины.
А по поводу гадостей - я очень деликатный человек, поэтому всего, что о вас думаю, не говорю. И можете не благодарить.

Да да это пишет мужик с большой буквы....с дивана)))))
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Виталий, я предложил пройти вам на ресурс медицинского сервера, где вам профессионалы ответят на любые вопросы с доказательной основой. А вы вот решили послать меня, да еще и гадости мне в спину говорить. Девушки это конечно оценят.  :D :D :D
Да не надо Виталию никуда.Он сам кандидат околовсяческих наук :D

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Да не надо Виталию никуда.Он сам кандидат околовсяческих наук :D

Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
« Последнее редактирование: 19.06.2017, 11:27:48 от Виталий Д. Немо »
Мы не рабы. Рабы не мы.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
А что произойдет, если не пить? Почему?
И, этта... а произойдет ли вообще?

Нет, не зря я эту темку замутил в разделе "секты". Ох, не зря...
ну если на бытовом уровне: если не пить до еды, то захочется пить после, а после - разбавишь пищеварительный сок и будет еда дольше перевариваться, тяжесть то есть. Не так?

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
ну если на бытовом уровне: если не пить до еды, то захочется пить после, а после - разбавишь пищеварительный сок и будет еда дольше перевариваться, тяжесть то есть. Не так?
Не знаю. Ваша секта гипотеза - вам и обосновывать.  :)

Мы не рабы. Рабы не мы.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Как смог - обосновал, вроде всё логично.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Интересная форма ведения диалога.Доказывайте господа-а я послушаю и покритикую,а как же..Но вот самому что-то обосновать zzz_

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Как смог - обосновал, вроде всё логично.
Ну, так-то да, за исключением:
1. Содержание влаги в пище, от абсолютно сухой до абсолютно жидкой.
2. Социально-культурные особенности кухни, предписывающие употребление жидкости в определенный момент обеда, либо время суток;
3. Предпочтения отдельного человека, который привык пить жидкость (воду) в определенный момент обеда, либо время суток.
4. Индивидуальная реакция организма на употребление жидкости (воды) в "предписываемое" время;
5. и прочие "мелочи", типа самовнушения.

Это так, навскидку. :)

А в остальном - да, логика имеется. 8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Интересная форма ведения диалога.Доказывайте господа-а я послушаю и покритикую,а как же..
Вот, вот! А как же! Именно так.
Тему ведь я замутил. Для того, чтобы найти ответы на МОИ вопросы, а не для того, чтобы вас развлечь. 8-)
Но выход есть. Можно просто не участвовать. O0
Но вот самому что-то обосновать zzz_
Ээээ.... а кто и что тут обосновал до этого момента?
У вас хорошо получается поиск улик, разоблачающих собеседников в пух и прах, так эттта... может, покажете? Ткнете в очередной раз носом?

И ещё. Обосновывают, как я уже не раз намекал, факты. Утверждения. Отсутствие фактов и утверждений - НЕ обосновывают.  :P

Мы не рабы. Рабы не мы.

-Аника-

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
эт-та..., чего то я проголодалась

От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
Вчера чревоугодничал - карп на гриле, греческий салат, винцо, тортик, вискарик... сегодня снова на сено перешел.
Мы не рабы. Рабы не мы.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика