Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Висел ли именно Иса Аль-Масих на голгофском кресте?

Нет
- 23 (35.4%)
Да
- 42 (64.6%)

Всего голосов: 65

Страниц: 1 ... 501 502 503 504 505 [506]   Вниз

Автор Тема: Голгофа - кто умер на кресте?  (Прочитано 411466 раз)

Пётр-68

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Голгофа - кто умер на кресте?
Ответ #10100 : 17.12.2017, 17:26:03
Амеры сейчас формируют новые отряды их недобитых игиловцев в Сирии и в основном в Афганистане...хотят снова  поиграться.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Денис В.С.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Ответ #10101 : 17.12.2017, 17:26:12
А то что народ Сирии восстал против убийцы Ассада Вы как бы не в курсе?

:)

Асад - нормальный правитель (также как и Саддам Хусейн и Каддафи), который держит в Сирии мирную обстановку и которого Россия надеюсь и дальше будет поддерживать и дальше будет давить игиловцев и остальных головорезов в лице "умеренной оппозиции".
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #10102 : 17.12.2017, 17:44:29
Асад - нормальный правитель (также как и Саддам Хусейн и Каддафи), который держит в Сирии мирную обстановку и которого Россия надеюсь и дальше будет поддерживать и дальше будет давить игиловцев и остальных головорезов в лице "умеренной оппозиции".
Не получилось у амеров с Асадом как с Каддафи. Обрубили им управляемый хаос...
Вот агенты америкосов находящиеся на их подкормке и разорались.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Раза

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #10103 : 17.12.2017, 18:00:19
Однако сирийский народ восстал против убийцы Ассада. Так что недолго ему осталось народ тиранить.

Святая инквизиция, сожги свою несчастную жертву!
образы Богу придавали только язычники

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #10104 : 17.12.2017, 18:52:37
Однако сирийский народ восстал против убийцы Ассада. Так что недолго ему осталось народ тиранить.

Та нет. Сирийский народ взял в руки оружие и погнал вас как ссаных котов вон из страны. у меня подруга замужем за сирийцем. У меня новости из первых рук. Весь народ встал на защиту своего руководителя. И если народ захочет то переизберет его по закону. Только упыри жаждут крови и никак не напьются.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Раза

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #10105 : 17.12.2017, 19:05:47
Та нет. Сирийский народ взял в руки оружие и погнал вас как ссаных котов вон из страны. у меня подруга замужем за сирийцем. У меня новости из первых рук. Весь народ встал на защиту своего руководителя. И если народ захочет то переизберет его по закону. Только упыри жаждут крови и никак не напьются.
Что за оппозиция Асада? Народ Сирии?

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #10106 : 17.12.2017, 19:10:37

Нет, это те америкосы, которые растерзали Ливию, только не своими а вашими руками. Вас дурачков используют.

Денис В.С.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Ответ #10107 : 17.12.2017, 21:55:06

Игиловцы и так называемая "умеренная позиция", которые такие же головорезы, также проливавшие кровь как и игиловцы. Разница между ними только в каких-то личных трениях. Видать власть и деньги не поделили. А так эта "умеренная оппозиция" также пролила много крови как и игиловцы. И тех и других спонсируют с запада.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Абу-Амина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #10108 : 19.12.2017, 07:49:44
Не получилось у амеров с Асадом как с Каддафи. Обрубили им управляемый хаос...
Вот агенты америкосов находящиеся на их подкормке и разорались.
Да ладно, не получилось, все у них отлично получилось, все как они и хотели! Асад пока - залог безопасности Израиля, и пока Израильтянам выгодно его там нахождение, то они его трогать не будут! Вот и вся арифметика, а вы можете продолжать верить в сказки-самоутешалки!
"Всевышний Аллах говорит: "Не приблизились ко Мне Мои рабы, не выполнив того, что Я возложил на них, и не перестает раб приближаться ко Мне, выполняя Сунну, до тех пор, пока Я не возлюблю его. Когда же Я возлюблю его, то Я стану его слухом, которым он слышит, его зрением, которым он смотрит, его язы

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #10109 : 19.12.2017, 08:14:59
Да ладно, не получилось, все у них отлично получилось, все как они и хотели! Асад пока - залог безопасности Израиля, и пока Израильтянам выгодно его там нахождение, то они его трогать не будут! Вот и вся арифметика, а вы можете продолжать верить в сказки-самоутешалки!
угу. Асад заноза в заду Трампа. Впрочем и в вашем. А шариат у вас Шаме накрылся медным тазом. Так шта можете верить в сказки самоутешалки и приискивать новую страну для Аввадона.

Раза

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #10110 : 18.01.2018, 21:15:12
Нормальный, нормальный, как и Саддам с Каддафи.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #10111 : 23.01.2018, 17:51:14
конечно тема не о том.
но Израиль Асада тронуть не сможет, пока РФ там.

Да кстати,
Асад - ЗАКОННЫЙ президент Сирии.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #10112 : 23.01.2018, 19:22:02
Нормальный, нормальный, как и Саддам с Каддафи.

При Саддаме и Каддафи был мир. А теперь реки крови. Зато теперь у власти все хорошие. Аж с клыков кровь стекает. От хорошести.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #10113 : 23.01.2018, 19:34:12
При Саддаме и Каддафи был мир. А теперь реки крови. Зато теперь у власти все хорошие. Аж с клыков кровь стекает. От хорошести.
так это понятие дэмократии специфично тем, что светоч этой дэмократии США, называют демократической оппозицией тех, кто режет головы и поедает сердца людей.

Значит это понятие дэмократии для головорезов.
Ну и тех кто поедает сердца людей.

кому нужна такая дэмократия?
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
Страниц: 1 ... 501 502 503 504 505 [506]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика