Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Нужно помочь вдове провести в дом газ  (Прочитано 1113 раз)

AnnaOl

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная, МП
Вдова с пенсией в 2 с копейками тысячи нуждается в помощи. Живет во Владимирской области. Есть дочь - инокиня в монастыре. Есть сын 16 лет, учится в колледже во Владимире. Сын вечерами работает - зарабатывает около 3-5 тыс. рублей/мес.

В доме даже хлеб редкость. Чаще всего едят лепешки из муки с картошкой. (Мешок муки, мешок картошки - на это хватает).

Года 4 назад я уже просила в интернете помочь провести ей трубы, когда они зимой лопнули. Деньги собрали. Теперь в их деревню проводят газ. Ей его не проведут, если не оплатить. А это значит, что следующие зимы дом будет сыреть (он и так старый уже), температура около 16 градусов, и покупка угля каждую зиму (в этот раз монастырь помог - одолжили 13 тыс. рублей). Иначе не понятно как пришлось бы зимовать.

Если будут желающие помочь - дам ее телефон в ЛС.

Насколько я понимаю, нужно около 25 тыс. рублей. По мере поступления буду здесь писать сколько осталось.

Можно сказать, что многие так живут в глубинке. Ну да, можно. А можно одному реальному человеку немного помочь. И его жизнь станет светлее от того, что кто-то где-то о нем узнал и посочувствовал.

Я думаю, что эта женщина с радостью помолится о всех своих благодетелях.
« Последнее редактирование: 09.03.2009, 13:36:24 от AnnaOl »
www.doverie.diakonissa.ru - Православный Телефон доверия

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Аня, чтобы тема вызвала какой-то отклик у людей, надо в ней рассказать как-то подробнее. Прежде всего назвать имя, даже и имена - чтобы люди могли помолиться о помощи, которую сами оказать не смогут. Пройдите по ссылке из моей подписи, прочитайте там советы "Если вы хотите просить помощи..." Дело-то реальное, но нужна и реальная обратная связь, и уверенность, что есть человек, который держит эту связь, не просто "подкинул тему", а болеет душой о человеке и... и очень хочет о нем рассказать другим. "Адреса и пароли" для этого открыто выдавать совершенно не обязательно.
Ждем!

AnnaOl

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная, МП
Благодарим Марину с супругом! Получили вчера от вас 200 евро!

Вдову зовут Зоя Тимофеевна. Сына - Олег. Инокиню - Ираида :)
« Последнее редактирование: 21.03.2009, 18:33:23 от AnnaOl »

AnnaOl

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная, МП
Все, помощь получена!

Благодарим Попечительский совет свт. Алексия митрополита Московского! Екатерина, Господь да поможет Вам и сродникам Вашим! А так же р.Б. Александру - милосердием которого и оказана помощь!
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика