Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 179   Вниз

Автор Тема: Давайте тут делиться новыми хорошими фильмами, которые увидели. Что посоветуете?  (Прочитано 269288 раз)

Ира А.У.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Пытаюсь быть христианкой (РПЦ)
  • Иръ
А у кого есть такая страсть, как фильмы ужасов. Я щелкаю их как орехи. Ну ничего поделать не могу. Нравится мне смотреть ужастики.

Ничем не помогу! :D А ужастиков мне на работе хватает! :))
Из глубины воззвах к Тебе, Господи, Господи, услыши глас мой.

Бабочка

Семен Подсекальников

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну вот, снова чудеса логики. Зачем же говорить за меня, что я реально считаю. НЕ конструктивный диалог, к сожалению.
Да ладно вилять-то... Попался - так ответь как мужик, что юлишь?

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
Семен, очень грубо Вы себя ведете. Очень. Просто неприятно стало тему читать.
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
*** Модераторское ***
Семен, я что-то не пойму: это на Вас Светлая Седмица так действует?
Держите себя в руках. Предупреждение за постоянные выпады в адрес собеседников
Ребята, давайте жить дружно! :)

Семен Подсекальников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Семен, очень грубо Вы себя ведете. Очень. Просто неприятно стало тему читать.
А что, главный смысл общения - приятность? Если оппонент вежливо и мягко над тобой пытается надсмехаться, то нужно точно так же в ответ эстетствовать? Важна не форма общения, а суть. А суть такова: человек совершенно неразборчив в потреблении масс-медиа, и оправдывает свою неразборчивость некоей своей особненностью восприятия, не свойственной другим. Вон Чкалофф о том же написал, но честно и прямо: имею страсть к ужастикам. И нет никаких вопросов. Страсть дело знакомое, все мы подвержены различным страстям и борьба с ними, чего скрывать идет не всегда успешно. Но это же не повод подрисовывать этим страстям возвышенные эстетсткие крылышки?

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин, экуменист
  • http://from-ulyanowsk.livejournal.com/
А что, главный смысл общения - приятность? Если оппонент вежливо и мягко над тобой пытается надсмехаться, то нужно точно так же в ответ эстетствовать? Важна не форма общения, а суть. А суть такова: человек совершенно неразборчив в потреблении масс-медиа, и оправдывает свою неразборчивость некоей своей особненностью восприятия, не свойственной другим. Вон Чкалофф о том же написал, но честно и прямо: имею страсть к ужастикам. И нет никаких вопросов. Страсть дело знакомое, все мы подвержены различным страстям и борьба с ними, чего скрывать идет не всегда успешно. Но это же не повод подрисовывать этим страстям возвышенные эстетсткие крылышки?

Не могу ответить ни на один Ваш аргумент, к сожалению. Потому что Вы увлечены беседой с самим собой и только. Вы приписываете мне некие убеждения и потом их оспариваете. Всё, что касалось фильма "Рестлер" я сказал. Говорить более широко на темы различных страстей, а также вкусовых предпочтений в искусстве - извольте, но надо, наверное, как то тему сформулировать. Ну и в этом тоне, который Вы предлагаете - пацанский разговор по понятиям - мне тоже говорить не интересно.
Хоп-хэй-ла-ла-лэй, где вопросы, где ответы...

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А что, главный смысл общения - приятность?

Семен, на сколько понимаю, это не фильм о реслинге. Реслинг - только фон. На первом плане судьба человека. Во многом фильм автобиографичен. 15 лет актер боролся со своими пристрастиями. Помоги ему, Господи.

Можно провести параллели с рассказами Джека Лондона...про боксеров. Это все о боксе? Их тоже в печку?
несмь якоже прочие человецы

Семен Подсекальников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Семен, на сколько понимаю, это не фильм о реслинге. Реслинг - только фон. На первом плане судьба человека. Во многом фильм автобиографичен. 15 лет актер боролся со своими пристрастиями.
А чего бросил бороться?

Можно провести параллели с рассказами Джека Лондона...про боксеров. Это все о боксе? Их тоже в печку?
Бокс - спорт, рестлинг - мерзкое шоу, насыщенное сатанинской символикой. Ну и Микки Рурк не Джек Лондон.

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Бокс - спорт, рестлинг - мерзкое шоу, насыщенное сатанинской символикой.

Безусловно, шоу. И мерзкое, не могу не соглавиться. Вот, правда, сатанинской символики в фильме не было совсем. И фильм то не о рестлинге, как справедливо сказал Андрей.

Ну и Микки Рурк не Джек Лондон.

А Даррен Аронофски?

« Последнее редактирование: 20.04.2009, 15:02:07 от Дмитрий Сергеев »

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А чего бросил бороться?

Рестлер, судя по отзывам критиков - драмма. Сам же актер, слава Богу, выбрался из пике. Его участие в фильме тому подтверждение.

Бокс - спорт, рестлинг - мерзкое шоу, насыщенное сатанинской символикой.
Бокс, во времена Джека Лондона был именно тем, что сейчас приписываете реслингу. Бились за деньги, выживали и выжимали из своих мускулов все, что только возможно.
несмь якоже прочие человецы

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
А что, главный смысл общения - приятность? Если оппонент вежливо и мягко над тобой пытается надсмехаться, то нужно точно так же в ответ эстетствовать?
Грубость никогда не способствует общению, даже если человек сто раз прав.
Никто над Вами не насмехался. То, что не зная творчества кого-либо, не стоит выносить суждений - это не насмешка, это просто констатация факта. Вы же стали грубить сразу же, как в тему пришли.
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83

Наталия Ан.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Посмотрел фильм Quo Vadis (Камо грядеши)  польская экранизация романа Г.Сенкевиа.
Очень понравился. Рекомендую всем.
В конце фильма даже не сумел сдержать слез!
+100  Очень хороший фильм!

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Бокс, во времена Джека Лондона был именно тем, что сейчас приписываете реслингу. Бились за деньги, выживали и выжимали из своих мускулов все, что только возможно.

У Виктора Гюго в "Человеке, который смеётся" тоже есть описание такого бокса. Кровавое зрелище. Да и сам современный профессиональный бокс расчитан на те же "брутальные эмоции".

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
+100  Очень хороший фильм!

Кстати, я слышал, что там играет польская актриса, которая в "Тарасе Бульбе" полячку играла, невесту Андрия.

Семен Подсекальников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Рестлер, судя по отзывам критиков - драмма. Сам же актер, слава Богу, выбрался из пике. Его участие в фильме тому подтверждение.
А его интервью по поводу фильма, ссылку на которое я давал - опровержение.
Причем тут мускулы? Рестлинг - постановочное шоу.

Семен Подсекальников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Грубость никогда не способствует общению, даже если человек сто раз прав.
Никто над Вами не насмехался. То, что не зная творчества кого-либо, не стоит выносить суждений - это не насмешка, это просто констатация факта.
Это не констатация факта, это мировоззрение либерально-толерантное. А у меня другое мировоззрение, и не только у меня. Совершенно необязательно пробовать на вкус все, что по внешнему виду и запаху напоминает навоз. Достаточно знания о навозе.

Наталия Ан.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Кстати, я слышал, что там играет польская актриса, которая в "Тарасе Бульбе" полячку играла, невесту Андрия.
К сожалению, "Тараса Бульбу" пока не видела. Обязательно в ближайшее время посмотрю.
А в этом фильме играет еще многими из нас любимый Франтишек Печка и другие хорошие актеры. Посмотри, Дима. Думаю, тебе понравится.

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
К сожалению, "Тараса Бульбу" пока не видела. Обязательно в ближайшее время посмотрю.
А в этом фильме играет еще многими из нас любимый Франтишек Печка и другие хорошие актеры. Посмотри, Дима. Думаю, тебе понравится.

При первой же возможности. :)

Anatoli_TR

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Заинтересовали! Ради Густлика пойду смотреть!!!
Если постоянно разговаривать с собакой и женщиной, то в конце концов они начнут вас понимать.

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Заинтересовали! Ради Густлика пойду смотреть!!!

Я бы тоже пошёл. Только где его взять, кино это... Надо, наверное, торент активизировать, но у меня почему-то один фильм для жены индийский 4 гига уже семь месяцев качается, скачаться не может. Хотя, 70% качнулось, но семь месяцев ждать один фильм...Это оставшиеся 30% процентов ещё месяца три ждать...
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 179   Вверх

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика