Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 171 172 173 174 175 [176] 177 178   Вниз

Автор Тема: Давайте тут делиться новыми хорошими фильмами, которые увидели. Что посоветуете?  (Прочитано 241671 раз)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Хотелось бы увидеть фильмы:
<...>
Конец ленинизма.
Порнушкой интересуетесь? :)

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Хотелось бы увидеть фильмы:
Красная чума.
Уничтожение России.
Герои Белой Гвардии.
Конец ленинизма.
Что у вас с головой?
Последний фонарик остыл.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Кто-нибудь посмотрел весь сериал "Годунов"?
Мне первые несколько серий понравились, остальные не смогла посмотреть.
Стоит искать?(слышала от руководства канала, что не планируют его в сеть выкладывать)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Стоит искать?(слышала от руководства канала, что не планируют его в сеть выкладывать)
Он есть на рутреккере.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Он есть на рутреккере.
Спасибо. Но там ведь торент? Мне с планшета неудобно.
С компа, конечно, можно организовать, но пока что лень)) вот, спрашиваю общественность - стоит ли напрягаться :)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
С компа, конечно, можно организовать, но пока что лень)) вот, спрашиваю общественность - стоит ли напрягаться :)
Сам не смотрел. Но народ хвалит.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Сериал оставляет двойственное впечатление. Некоторые эпизоды сделаны просто великолепно. А иные никуда не годятся. В целом смотрится неплохо. Я бы пересмотрел начало. Сцены с Грозным, с царем Федором, с Нагими (убийство Дмитрия). Очень хороши Маковецкий, Лавров, Пашутин, Стеклов. Меньше понравился поход крымских татар на Москву, Север, Кострома. И вообще вся история с будущим патриархом Филаретом как то невнятно развивается.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
стоит. Не супер-пупер, но недурно. Костюмы великолепны!)))
Ora et labora

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Посмотрите фильм Мела Гибсона «По соображениям совести».
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Сам не смотрел. Но народ хвалит.
Сериал оставляет двойственное впечатление. Некоторые эпизоды сделаны просто великолепно. А иные никуда не годятся. В целом смотрится неплохо. Я бы пересмотрел начало. Сцены с Грозным, с царем Федором, с Нагими (убийство Дмитрия). Очень хороши Маковецкий, Лавров, Пашутин, Стеклов. Меньше понравился поход крымских татар на Москву, Север, Кострома. И вообще вся история с будущим патриархом Филаретом как то невнятно развивается.
стоит. Не супер-пупер, но недурно. Костюмы великолепны!)))
Спасибо всем! Буду смотреть :)

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
"Кристофер Робин" 2018, без рекламы нашёл на сайте kinolord
Кристофер Робин вырос и стал обычным капиталистическим менеджером среднего звена. Но детство его не забыло) И спасло от нервного срыва и более серьёзных последствий.

Много смеялись во время просмотра. Фильм добрый. Маркировка 6+ на кинопоиске, но я бы поставил 0+.

Почти до конца фильма я думал, что вот оно, наконец-то они сняли фильм, где капитализм показан честно и без прикрас, и он ужасен. Но нет. Глупый финт ушами в конце фильма говорит, что если капиталист добрый, то всё будет путём. "Мы вас небольно убьём".

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Кто же их спросит? Вы с торрентами не знакомы, что ли?

Я совсем мало глянул, но, похоже, фильм неплохой. Наверняка кто-нибудь сделал и закинул, какой-то хороший, душевный человек.
 И можно будет посмотреть всё сразу, без реклам.
« Последнее редактирование: 19.11.2018, 23:35:10 от Лунный А.Н. »

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Посмотрите фильм Мела Гибсона «По соображениям совести».
Я смотрел, фильм хороший У Гибсона почти все фильмы достойные.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 И ещё один вопрос.

Собственно я сам любитель кино и думаю, что с неплохой памятью.
 Но тут мне пожилой человек, а потому не исключено, что фильм старый рассказал сюжет о котором я никогда не слышал. Суть проста:

Муж и жена погибают в катастрофе. Он оказывается в Раю, а она в аду. Он идёт её искать .....находит и вытаскивает из грязного болота.

Если кто знает как называется.....напишите пожалуйста.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Куда приводят мечты?

Спасибо. Скорее всего......человек старый....может и запамятовал сюжет. Но фильм на удивление 98 года.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
"После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти."

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Кто же их спросит? Вы с торрентами не знакомы, что ли?

Я совсем мало глянул, но, похоже, фильм неплохой. Наверняка кто-нибудь сделал и закинул, какой-то хороший, душевный человек.
 И можно будет посмотреть всё сразу, без реклам.
Его уже не только в торренте можно найти. Душевных людей много)
Реклама только вначале небольшая.
Фильм понравился. Радует, что обещают продолжение.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Его уже не только в торренте можно найти. Душевных людей много)
Душевных людей мало. liuks! Это просто они на торрентах концентрируются, а так - и процента не найдется от всех.
Страниц: 1 ... 171 172 173 174 175 [176] 177 178   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика