Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 172 173 174 175 176 [177]   Вниз

Автор Тема: Давайте тут делиться новыми хорошими фильмами, которые увидели. Что посоветуете?  (Прочитано 225944 раз)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Душевных людей больше, чем кажется.. хотя, конечно, меньше, чем хотелось бы (почти с)
 :)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Возвращаясь к теме.
В кинематографическом запале следом за "Годуновым" "Ненастье" посмотрела. Тоже понравился сериал. Боюсь, как бы фанаткой этого тв.канала не стать :))
Обычно там какую-то низкосортную муть кажут в виде дешёвых мелодрам.
А тут удивили. Подряд два приличных сериала.
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Возвращаясь к теме.
В кинематографическом запале следом за "Годуновым" "Ненастье" посмотрела. Тоже понравился сериал. Боюсь, как бы фанаткой этого тв.канала не стать :))
Обычно там какую-то низкосортную муть кажут в виде дешёвых мелодрам.
А тут удивили. Подряд два приличных сериала.
Бывают ничего российские сериалы. Еще их кажется лучше смотреть, поскольку язык родной.

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Баллада Бастера . 2018г. Про ковбоев .
Никто не благ, как только один Бог.
Мф. 19:17

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я случайно увидел по программе "Мир" телесериал "Записки экспедитора тайной канцелярии" (16 серий, 2011).
Совсем не помню такого фильма ранее. Весьма качественным показался, по "Миру" его целый день показывали.
 Почему о нем нигде ничего не было широко известно? Фильм не хуже "Трех мушкетеров" рубежа 1970-х-1980-хх, по-моему.

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Я случайно увидел по программе "Мир" телесериал "Записки экспедитора тайной канцелярии" (16 серий, 2011).
Совсем не помню такого фильма ранее. Весьма качественным показался, по "Миру" его целый день показывали.
 Почему о нем нигде ничего не было широко известно? Фильм не хуже "Трех мушкетеров" рубежа 1970-х-1980-хх, по-моему.
Ну да. Там в первой серии масоны по заданию Папы Римского готовили какую-то гадюку против России? Очень качественно, прямо аж жуть.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Марко Поло сериал. Очень даже ничего, понравился.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну да. Там в первой серии масоны по заданию Папы Римского готовили какую-то гадюку против России? Очень качественно, прямо аж жуть.
Не понял выступления. Вам что надо, чтобы историческую хронику показали?
Вы так и "Три мушкетера" известно к чему сведете.

И первую серию я еще не смотрел. Только скачал все 16 серий. :)

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Не понял выступления. Вам что надо, чтобы историческую хронику показали?
Вы так и "Три мушкетера" известно к чему сведете.

И первую серию я еще не смотрел. Только скачал все 16 серий. :)
А вот вы посмотрите. Потом напишите, на какой минуте блевать потянуло. Меня - на пятой.
Страниц: 1 ... 172 173 174 175 176 [177]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика