Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Во сколько детей спать кладем?  (Прочитано 14515 раз)

Карина

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Re: Во сколько детей спать кладем?
Ответ #40 : 28.04.2009, 02:46:51
Засыпаем в 21.00, но повадился по ночам есть, просто беда... Каждые два часа требовательный плач. А днем с прикормом сосет раза 4-5. Нам 6 месяцев.
Так нормально...Еще маленький. Ему наверное не хватает.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #41 : 28.04.2009, 09:31:28
Засыпаем в 21.00, но повадился по ночам есть, просто беда... Каждые два часа требовательный плач. А днем с прикормом сосет раза 4-5. Нам 6 месяцев.

Ага, кстати рекомендует кормить ребенка именно по его требованию, так и вам полезнее, и его растущему организму.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Агапия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка, РПсЦ
Ответ #42 : 28.04.2009, 18:43:36
Так нормально...Еще маленький. Ему наверное не хватает.
Весит почти 9 кг.! Днем ведь не просит часто, только ночью каждый час. Нас с мужем уже пошатывает.
Ага, кстати рекомендует кормить ребенка именно по его требованию, так и вам полезнее, и его растущему организму.
:)

Андрей.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин {РПЦ}
Ответ #43 : 28.04.2009, 19:56:37
Весит почти 9 кг.! Днем ведь не просит часто, только ночью каждый час. Нас с мужем уже пошатывает.  :)

Нормально, нам скоро 9 месяцев, а ночью мы едим всё чаще и чаще. Из-за этого перекладывание в кроватку уже просто отменилось, спит под боком. А 9 кг мы весили в 3-4 месяца. :D
Господи, сподоби мя любити Тя от всея души моея и помышления и творити во всем волю Твою.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #44 : 28.04.2009, 21:34:34
А 9 кг мы весили в 3-4 месяца. :D

:o
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Андрей.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #45 : 28.04.2009, 21:42:10
Ага, крепыши. Но и родился он 4,270. Ничего, сейчас ползает только так, ходит вдоль дивана, двигается в общем, и не так сильно набирает, где-то 0,2 - 0,5 кг в месяц. Врачи сначала приставали к нам из-за веса, а потом отстали. А вы как? :)
Господи, сподоби мя любити Тя от всея души моея и помышления и творити во всем волю Твою.

Агапия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #46 : 28.04.2009, 22:05:20
нам скоро 9 месяцев, а ночью мы едим всё чаще и чаще.
Сколько раз ночью? Когда вы просыпаетесь окончательно? Как супруга себя чувствует?
Из-за этого перекладывание в кроватку уже просто отменилось, спит под боком.
Вот и у нас так.

А 9 кг мы весили в 3-4 месяца.
Ой!

Агапия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #47 : 28.04.2009, 22:11:31
сейчас ползает только так, ходит вдоль дивана, двигается в общем... А вы как? :)
Ползаем, особенно быстро если есть цель. Оставленная телефонная трубка, например. Садимся потихоньку.

Андрей.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #48 : 28.04.2009, 22:14:06
Сколько раз - трудно сказать, получает грудь по первому требованию, а требует всё чаще и чаще. Бывает даже раз 10-15 за ночь. Наверное, это связано с зубками.

Агапия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #49 : 28.04.2009, 22:20:40
Сколько раз - трудно сказать, получает грудь по первому требованию, а требует всё чаще и чаще. Бывает даже раз 10-15 за ночь.
Спасибо, я думала, мы одни такие сосуны.
Наверное, это связано с зубками.
Возможно, будят зубки, а чтобы заснуть - мама-соска.

Андрей.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #50 : 28.04.2009, 22:28:18
Когда вы просыпаетесь окончательно? Как супруга себя чувствует?

Окончательно в 6-7, сегодня прям праздник, спал до 8, но это единственный раз за последние месяца два. Супруга привыкла уже, устаёт, конечно, но всё терпимо. А вот быт страдает...

МарияМашкина

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #51 : 04.11.2011, 22:02:36
Вот это точно. И никакой мистики с "проявлениями характеров".  :)
Ну скажите- как это,никакой мистики?
Я не знаю как пыталась укладывать ребенка в 10.Хотя бы в 11!Потому что есть дела которые надо сделать без ребенка...Но что делать,если с года ребенок спит ровно 2 часа днем и 8 ночью? Мы с мужем вымотались вконец, потому что в полночь уложишь,сам сядешь что-то делать, ложишься в 2 ночи а в восемь железно ребенок встает! Пробовали укладывать в 10, встает в 6 утра- а это совсем невыносимо...
Я страшно завидую тем у кого дети спят долго...но что со своим делать -то?

ЖаннаS

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #52 : 04.03.2012, 14:51:14
Сегодня уложила младшего в 20-15. Ему завтра утром к логопеду,надо чтоб он выспался. Муж ругается, что слишком рано..А мне кажется в самый раз пятилетнему человеку ...

А Вы во сколько детей укладываете?
Я всегда кладу именно в такое время.С 19.30-20.30. Зимой пораньше,летом попозже. Дети ложатся,минут 30-40 мы им читаем. Они засыпают или в процессе чтения,или сразу после него. Смотря как устали за день.
Это очень удобно. Дочь никогда не плакала,когда вставала в д/с и в школу,сейчас младшие в д/с легко встают,успевают и позавтракать,и м/ф утренние посмотреть.
У нас нет этого:Давай-давай-быстрее, давай-давай-быстрее! (которое я ненавижу со времен своего детства)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика