Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24]  Все   Вниз

Автор Тема: Актерская профессия и отношение к ней.  (Прочитано 27440 раз)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Конечно, поразбойничайте. Чай, не тварь дрожащая, и право имеете. :)
Только вот... народ у нас непонятливый. Не поймут, что вас муза истерзала, да и настучат в разбойную тыкву.
У меня вот, к примеру, кулаки прям чесаться начинают, как представлю себе пристающего на улице "каркадила". Так я от вас далеко, а вы сами желаете приблизиться к "восхищенному зрителю".
Я сейчас добрый солдат с чудесной пушкой, стреляющей конфетами. У меня их много, надо быстрее пораздавать, а то если затянешь, портиться начнут.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Я сейчас добрый солдат с чудесной пушкой, стреляющей конфетами. У меня их много, надо быстрее пораздавать, а то если затянешь, портиться начнут.
Ну, ну...  8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Андрей Львович, вы прекрасный массовик-затейник для детей. Вы не пробовали устроиться в детские оздоровительны лагеря на море на лето? Некоторые так в отпусках подрабатывают и отдыхают заодно.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Андрей Львович, вы прекрасный массовик-затейник для детей. Вы не пробовали устроиться в детские оздоровительны лагеря на море на лето? Некоторые так в отпусках подрабатывают и отдыхают заодно.
Я, к сожалению, несколько зажат и застенчив и оперативное соображение у меня туговато. Поэтому выступаю, в основном читая со шпаргалки или с телефона. А для конкретного выступления очень много раз репетирую.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Я, к сожалению, несколько зажат и застенчив и оперативное соображение у меня туговато. Поэтому выступаю, в основном читая со шпаргалки или с телефона. А для конкретного выступления очень много раз репетирую.
Ох и прикидываетесь))) Не верю!!!!
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Бегло просмотрел тему. Оказывается тут даже спорили можно ли христианину быть актером или нет.  ::)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Ох и прикидываетесь))) Не верю!!!!
Когда я хожу дедом Морозом, понимаю, что для меня подходят именно короткие выступления. Долго держать инициативу, привлекая внимание, для меня утомительно психологически, да и физически тоже.
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика