Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вниз

Автор Тема: Насколько реально найти свою вторую половинку в инете?  (Прочитано 33930 раз)

Константин В

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
http://forum.pravmir.ru/showpost.php?p=168196&postcount=48
Ну это уже крайности... Не показатель.

А что же до инета, usenet'a да хоть fido... вероятность нахождения стремится к 0. Есть преценденты, но статистика по всем этим сайтам, 5 - 10 браков за все существование (много лет), если верить их выкладкам. Так, потрепать языком можно... Так что правды нет ни в сети, ни в жизни... Есть война, а война? Война ни когда не меняется. Что бы не писали в умных книжках, в жизни все не так, совсем.
-----Огненная лиса ver 3.6
[Team Православие] [Team алтарничество] [Team MacOS] [Team sysadmins]

*Origin: На реках Вавилонских, тамо седохом и плакахом

Мария_В

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • У Бога не выхватишь. Пословица
Ну это уже крайности... Не показатель.

вероятность нахождения стремится к 0. Есть преценденты, но статистика по всем этим сайтам, 5 - 10 браков за все существование (много лет), если верить их выкладкам.
Вот я как-то на работу устраивалась... Один из вариантов был замечательный, и я годилась, и мне очень даже. Только нюанс - от ст.метро к проходной тропинка - вдоль невзрачных кустов с одной стороны и бетонной стены с другой - метров на 600-800 примерно...
Думала я над этим приколом долго - так и не поняла - как они на работу ходят...
Так что бережёного Бог бережёт. Да и конечно, грустно, что люди безразличны друг другу - могут видеть, как кто-то тебя обижает - и не вступиться...
И всё-таки вопрос безопасности - это немного иной вопрос, чем заголовок темы.

А про вероятность... Я бы, не смотря на контр-примеры, так посчитала: она вообще равна нулю, если не брать два крупных города России. Потому что страна не живёт в достатке, а дорога - банально увидеться - стОит. А знакомство - любым способом - только начало, и без продолжения общения в жизни даже удачное - не имеет смысла.
Выходящие в сеть жители крупных городов (которым легче и ближе встретиться) далеко не все желают именно создать семью. Часто видишь, что знакомящиеся вовсе и не хотят ничего менять в своей жизни - с какой стати их учитывать?
А если посчитать остальных - и относительно данной цифры - количество удачных знакомств - то почему Вы считаете 5-10 браков - мало? Может, это около 10-20 %... Это среди тех, кто и в сети, и среди знакомых готовы узнавать людей, интересуются, ищут близкого человека, кто не отчаивается и надеется.
И если каждый десятый встречает свою пару не среди знакомых знакомых и не среди друзей друзей, а в разговорах в сети - считать ли это нулевым результатом?
Так что вероятности - очень относительны.
Такая математика.
« Последнее редактирование: 16.11.2011, 16:40:44 от Мария_В »
Когда вам наконец удалось получить что-то, чего вам хотелось очень долго, старайтесь не забывать, как ужасно вы этого хотели.
М.Жванецкий

Ольга ТЛТ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Активно делимся опытом и мнениями на этот счет, рассказываем истории: свои, знакомых, друзей.  :)

11 ноября состоялась свадьба моих хороших знакомых,шикарная пара liuks!. Познакомились в инете.
Бывшая начальница с будущим мужем так-же познакомились в инете,лет 6-7 уже благополучно живут.

Лёнич

• Оффлайн Оффлайн
Благодаря инету, намного проще стало искать родственные души и     не благочестивые связи)).
Вход на форум закрыт

Олина

• Оффлайн Оффлайн
Нашел он свою половину в инете, но встретиться им удалось на том свете :)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика