Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 217   Вниз

Автор Тема: Свободная дискуссия вокруг, да около автомобилей. Можно и внутри. :)  (Прочитано 149600 раз)

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • "Правительство на другой планете живет, родной"
«Ведомости»: ЗиЛ и Porsche начали готовить соглашение о сотрудничестве
ЗиЛ намерен с помощью Porsche Engineering разработать кабину для нового грузовика. И сейчас идет подготовка соглашения по этому проекту, пишет издание «Ведомости».

В ноябре 2009 г. делегация Porsche Engineering посетила ЗиЛ по приглашению правительства Москвы (основной акционер автозавода), чтобы ознакомиться с предприятием.
Специалисты Porsche Engineering более полугода вели с ЗиЛом предварительные переговоры о вариантах сотрудничества, сейчас началась конкретная работа, рассказал «Ведомостям» чиновник правительства Москвы.

Предполагается создать платформу на базе шасси ЗиЛа, на которой могут выпускаться машины разных типов — от среднетоннажных грузовиков до небольших автобусов, говорит другой. По информации издания, производство планируется наладить на новом заводе AMO Plant в Риге, а продажи будут ориентированы на европейский рынок.

Представитель ЗиЛа не стал это комментировать. Но источник, близкий к компании, подтвердил проект.

У Porsche есть партнеры в Восточной Европе, с которыми компания разрабатывает инженерные решения для грузовиков, говорит пресс-секретарь Porsche Дирк Эрат. От более подробных комментариев он отказался, мотивировав это просьбой партнеров.  «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/02/n_1541954.shtml
Хотелось бы, а то как-то жаль, что такой ресурс пропадает.
С ними  кстати и Pininfarina о чем-то договаривалась и пыталась.  :)

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Видимо скоро УАЗ станет легендой и фигурально, и натурально :'(

Красивый выход УАЗа

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 31.08.2010 13:52 —

Новая Lada Granta будет стоить в районе 220 тысяч рублей
Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров в интервью «Газете.Ru»рассказал о предполагаемой цене новой модели Lada Granta. По словам, Комарова она будет стоить дороже «классики» и ее цена составит около 220 тысяч рублей. «По планам, розничная цена будет в районе 220 тысяч рублей. Это автомобиль другого поколения, он построен на платформе Kalina. LADA Granta безопаснее, современнее и комфортнее», сказал Комаров.  «Газета.Ru»
несмь якоже прочие человецы

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
31.08.2010 13:52 —

Новая Lada Granta будет стоить в районе 220 тысяч рублей
Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров в интервью «Газете.Ru»рассказал о предполагаемой цене новой модели Lada Granta. По словам, Комарова она будет стоить дороже «классики» и ее цена составит около 220 тысяч рублей. «По планам, розничная цена будет в районе 220 тысяч рублей. Это автомобиль другого поколения, он построен на платформе Kalina. LADA Granta безопаснее, современнее и комфортнее», сказал Комаров.  «Газета.Ru»
:)) 10 дней назад говорили о 190 тыс.руб. Однако, инфляция  :D или елочку-вонючку в комплект включили.

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
:)) 10 дней назад говорили о 190 тыс.руб. Однако, инфляция  :D или елочку-вонючку в комплект включили.

АВТОВАЗ поднял цены с 1 сентября.

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
АВТОВАЗ поднял цены с 1 сентября.
Не, ну не на 15 же процентов!?

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Не, ну не на 15 же процентов!?

Почему нет? менеджмент имеет алиби - наши машины покупают.

Значит это кому-то нужно  :D :D :D

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Почему нет? менеджмент имеет алиби - наши машины покупают.

Значит это кому-то нужно  :D :D :D
Неа. У них там формула маркетинга иная :D
Везде производят то, что покупают, а у них продают то, что производят.

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Неа. У них там формула маркетинга иная :D
Везде производят то, что покупают, а у них продают то, что производят.

Потом 190 это может оптовая цена для диллеров. А 220 напряжение в розетке розница.

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Потом 190 это может оптовая цена для диллеров. А 220 напряжение в розетке розница.
Нее, речь как раз и была о рознице. Типа самый бюджетный пепелац.

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Нее, речь как раз и была о рознице. Типа самый бюджетный пепелац.

У нас бюджетный теперь не тот, что дешевле всего стоит, а тот, на котором хорошо бюджет отмывается.  ;)

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У нас бюджетный теперь не тот, что дешевле всего стоит, а тот, на котором хорошо бюджет отмывается.  ;)
:))

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

Золотые слова, Юрий Венедиктович!  :))
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
У автомобилистов осталось 3 недели до пятикратного повышения штрафа за чрезмерную тонировку стекол

Сотрудники ГИБДД ужесточают контроль тонировки автомобилей, сообщает "Транспорт сегодня"  со ссылкой на пресс-службу Департамента обеспечения безопасности  дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ. Такое распоряжение подписал глава  ДОБДД Виктор Кирьянов. В частности, предписывается организовать и  провести профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению  таких нарушений. При проведении техосмотра рекомендовано обращать особое  внимание на тонированные машины и тщательно проверять их на  соответствие установленным нормам. У российских автомобилистов осталось всего три недели до повышения штрафа за чрезмерную тонировку  стекол автомобилей. "С 23 сентября вступает в силу Технический  регламент о безопасности колесных транспортных средств и поправки в  Кодекс РФ "Об административных правонарушениях", существенно повышающие штраф  за чрезмерно затемненные стекла. Если сейчас превышение норм  тонирования обходится водителю максимум в 100 рублей, то скоро штраф  вырастет в пять раз и составит 500 рублей", - говорится в сообщении.

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Кто-нибудь побежал соскабливать тонировку? ;)

www.akafist.ru

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Кто-нибудь побежал соскабливать тонировку? ;)
Бежит и падает... :))
Вот еще о новых правилах:
Мы уже писали о том, что до нового года изменятся Правила дорожного движения, а в КоАП будут внесены поправки. Заместитель начальника ДОБДД МВД РФ Владимир Кузин еще раз напоминает, к чему быть готовым водителям.

- Урожайный год у нас на нововведения и поправки, Владимир Викторович. Почему вдруг так резко начали закручивать гайки водителям?

- Я бы не сказал, что это резко. Если мы проследим всю историю вступления в силу Кодекса об административных правонарушениях в 2002 году, мы заметим, что он ежегодно и помногу менялся. Новые поправки – это естественная реакция на ту ситуацию, которая складывается на дорогах страны: увеличивается аварийность, нарушаются правила дорожного движения. На это нужно как-то реагировать.
http://autorambler.ru/journal/events/02.09.2010/560962235/
Никогда ни с кем не спорю!

"Будь собой. Все остальные роли уже заняты". О. Уайльд.
"Употреби труд, храни мерность - богат будеши. Воздержно пий, мало яждь - здрав будеши. Твори благо, бегай злаго - спасен будеши."
Свт. Митрофан Воронежский
http://pk-semya.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Бежит и падает... :))

Не, а серьезно! :)

На новой машине я и не думал делать, а вот на старой - под нажимом друзей - все-таки сделал такую средненькую тонировочку... Не пройду теперь техосмотр, что ли? :(

www.akafist.ru

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Не, а серьезно! :)

На новой машине я и не думал делать, а вот на старой - под нажимом друзей - все-таки сделал такую средненькую тонировочку... Не пройду теперь техосмотр, что ли? :(
Вооот. Я когда Хонду свою купила, мне многие советовали - что ты как в аквариуе ездишь, сделай тонировку. Но я на уговоры не поддалась.  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Вооот. Я когда Хонду свою купила, мне многие советовали - что ты как в аквариуе ездишь, сделай тонировку. Но я на уговоры не поддалась.  :D

Полностью одобряю!  2qwp

Единственный (на мой взгляд) аргумент за тонировку - чтобы потенциальные грабители не видели, что в машине едет 1 (одна) женщина. :)

Вероятность такого грабежа, правда, довольно низка, если "не щелкать клювиком". :)

www.akafist.ru

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Тонировка - это реальная помеха при вождении. Я со своими 1,5 на два глаза вообще мало, что видел через тонировку. На новом пепелаце ее нет.

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 217   Вверх

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика