Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Партия, которой вы желаете успехов на выборах - это...

Партия регионов
- 5 (55.6%)
“Батькивщина”
- 1 (11.1%)
“Сильная Украина”
- 0 (0%)
“Фронт Змін”
- 0 (0%)
Коммунистическая партия Украины
- 2 (22.2%)
“Свобода”
- 0 (0%)
Народная партия
- 0 (0%)
“Гражданская позиция”
- 0 (0%)
“Наша Украина”
- 0 (0%)
Прогрессивная социалистическая партия Украины
- 0 (0%)
Иная партия
- 0 (0%)
Против всех
- 1 (11.1%)

Всего голосов: 9

Голосование закончилось: 29.10.2010, 20:38:04

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Местные и региональные выборы на Украине 31 октября 2010 года  (Прочитано 3076 раз)

Дмитрий Х.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный.
Обсуждать можно. Призывать - недопустимо.
Из-за одной из предвыборных компаний распался второй кураевский форум.
Пожалуй, достаточно.
2qwp
"Хочешь ли, по евангельской заповеди, приобрести в душе твоей любовь к ближнему? Удались от него, и тогда возгорится в тебе пламя любви к нему, и радоваться будешь при лицезрении его, как при видении светлого ангела."

протоиерей Александр

• Совет модераторов
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • УПЦ (МП) Настоятель храм Иоакима и Анны

Батюшка,если не затруднит,помогите понять в чем суть христианского идеала общества, вне Церкви он возможен ли?

Димитрий, давайте как нибудь не сейчас... Тема серьезная, а у меня работа стоит по митрополиту Борису (Вик). Если на следующей неделе правящему макет книжки не отвезу он мне голову открутит и скажет, что я так лучше выгляжу....

Простите.
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор.11:19)

Наталия Завьялова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
НУ ЧТО Я МОГУ НЕ ЗНАТЬ? ЧТО У КОММУНИСТОВ РОГА РАСТУТ НА ГОЛОВЕ - ТАК ЭТО ЕЩЕ С 17 ГОДА ИЗВЕСТНО.

Не. С 91-го.

Здесь важно фовг показать

Чего показать?
Где меня найти:

Моя страничка в ЖЖ
Форум Зеркало Времени

Подробности в профиле. Храни вас Бог, ваша Н.

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Не. С 91-го.

Чего показать?

Здесь важно ФЛАГ показать. Опечатка. Сейчас исправлю в основном тексте.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Владимир Викторович

• Оффлайн Оффлайн
  • Отошел ко Господу 9 апреля 2016 года
А я уж испугался - ФИГУ прочёл ....
Госзависимый люмпен - учитель, пенсионер, инвалид

Наталия Завьялова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка

Во. А я до флага не додумалась. Покрутила слово так и эдак, но не догадалась.  :)
Где меня найти:

Моя страничка в ЖЖ
Форум Зеркало Времени

Подробности в профиле. Храни вас Бог, ваша Н.

Денис...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
  • Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы (1Ин.1:5)
Денис,Вы верите,что незаконные действия милиции на местах начало правового государства?
А мне вот кажется,что если сначала посадят олигарха и все будут рады,затем бизнесмена и опять все будут рады,то когда придут за простым рабочим защитить его будет некому...
Затем все это нагнетает атмосферу страха и о каком тогда улучшении права можно говорить.
Вот я недавно разговаривал  о интервью Грача,собеседник мой искренне уверен,что это перегибы на местах,а Президент ничего не знает,но почему никто не боится повально делать такие перегибы?Ради власти можно?
Ключевой вопрос: сможет ли построение силового государства не мешать праву-это государство где власть не подчиненна праву,а законы созданы для подчиненных.
Вот мне не нравится ни оранжевый беспредел,ни право силы.
Аделаджа не олигарх, а глава тоталитарной секты, входящей в сеть прозападных сект антиправославной и русофобской направленности
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=100
..."Опасность вызывает то обстоятельство, что, по свидетельству бывших членов секты, между представителями тоталитарных структур: «Новое поколение» в Латвии – «пастором» Алексеем Ледяевым, «Посольство Божие» на Украине - «пастором» Сандеем Аделаджей и «Слово жизни» в г. Новосибирске – «пастором» Артуром Гукасяном, имеется тесная идеологическая связь. Эта связь в Новосибирске проявляется в распространении видеокассет с совместными проповедями Алексея Ледяева и Сандея Аделаджи, которые содержат антипатриотические высказывания; использовании в пропагандистских целях мюзиклов «Исход», «Разорванная завеса», поставленных Артуром Гукасяном по сценарию Алексея Ледяева.

Сандей Аделаджа, являющийся ставленником Алексея Ледяева, и его тоталитарная структура «Посольство Божие» приняли непосредственное участие в так называемой «Оранжевой революции»: организовывали многотысячные митинги и шествия в Киеве, горячее питание и выдачу денежного пособия противникам г-на Януковича. В обмен на активную позицию по лоббированию программы г-на Ющенко на пост Президента Украины, сектанты получили высокие должности.

Вероятно, что подобный сценарий пытаются развернуть и в России. Громкие заявления о необходимости свершения так называемой «Оранжевой революции» в России уже звучат из уст различных неопятидесятнических лидеров в Интернет-пространстве.

25 июня в день празднования «Дня города» в Новосибирске, Артуром Гукасяном была спланирована и осуществлена акция в рамках городского шествия по Красному проспекту. С этой целью перед началом шествия все сектанты, количеством около 350 человек, надели футболки желтого цвета и встроились в праздничное шествие. На футболках были надписи: на спине - «Господь! Благослови мой город», на груди – «Счастливая семья. Библия говорит ДА». Движение группы сектантов сопровождалось религиозными песнопениями и выкриками, которые прекратились, когда сектанты проходили место, где стояли руководители города и области.

Учитывая эти обстоятельства, а также проамериканскую позицию выше означенных представителей тоталитарных структур, можно предположить, что подобные Украинским события могут развернуться в России и, в частности, в Новосибирске. Таким образом, деятельность тоталитарной секты «Слово жизни» Артура Гукасяна, аналогичная деятельности подобных структур таких, как «Посольство Божие» Сандея Аделаджы, может быть расценена как несущая угрозу национальной безопасности России.

Как стало известно, организация «Слово жизни» пытается активизировать свою деятельность в других городах, таких как Омск и Красноярск.

Артуром Гукасяном, руководителем МРО ЦХВЕ «СЛОВО ЖИЗНИ», для Омска дана установка на создание общественных организаций и различных фондов (не менее 10), юридически не связанных с МРО ЦХВЕ «СЛОВО ЖИЗНИ». Секте это необходимо для того, чтобы за счет активизации работы данных структур укрепить свою деятельность и завербовать как можно большее число последователей в различных структурах власти с тем, чтобы влиять на политическую деятельность в этих регионах.

В Красноярске должен состояться межрегиональный съезд представителей неопятидесятнических тоталитарных сект.

На основании имеющихся в нашем распоряжении документов сообщаем, что все выше перечисленные тоталитарные секты: «Посольство Божие», «Новое поколение» и «Слово жизни», помимо прочих, являются структурными подразделениями движения, именуемого «ДВИЖЕНИЕ ВЕРЫ», которое является одной из наиболее опасных тоталитарных сект, действующих на территории России. ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ АГРЕССИВНУЮ ЭКСПАНСИЮ, НАНОСИТ ВРЕД ФИЗИЧЕСКОМУ И ДУХОВНОМУ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ, ПРОВОЦИРУЕТ РЕЛИГИОЗНО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ"...

МОЛИТВА ИИСУСОВА

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
помилуй мя грешнаго

http://psylib.org.ua/books/antgo01/
архиеп. Антоний (Голынский-Михайловский)

ПУТЬ УМНОГО ДЕЛАНИЯ
О молитве Иисусовой и Божественной благодати

Денис...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
...
Сейчас некоторые из нас (а у раскольников очень многие) в одной руке крест держат (или посох) а в другой партийный билет.

Жуть апостасийная.
Дожили.
Да, раскольники активно поддерживают на выборах "оранжевых".
Поэтому мы должны поддерживать ПР и её союзников.
Альтернатива - это уничтожение канонического православия на Украине.
МОЛИТВА ИИСУСОВА

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
помилуй мя грешнаго

ПУТЬ УМНОГО ДЕЛАНИЯ

Денис...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
Политика грязная дело, но без нашего участия она станет ещё грязнее и ещё больше зла принесёт людям.
Послесловие:
Вспомните к чему привело умывание рук Понтием Пилатом.
МОЛИТВА ИИСУСОВА

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
помилуй мя грешнаго

ПУТЬ УМНОГО ДЕЛАНИЯ

Дмитрий Х.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный.
Димитрий, давайте как нибудь не сейчас... Тема серьезная, а у меня работа стоит по митрополиту Борису (Вик). Если на следующей неделе правящему макет книжки не отвезу он мне голову открутит и скажет, что я так лучше выгляжу....

Простите.

Готов ждать сколько надо,простите и Вы меня за надоедливость.
Очень мне интересно с Вами пообщаться от того так пристал. 9qz
"Хочешь ли, по евангельской заповеди, приобрести в душе твоей любовь к ближнему? Удались от него, и тогда возгорится в тебе пламя любви к нему, и радоваться будешь при лицезрении его, как при видении светлого ангела."

Денис...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
http://news.liga.net/news/N1030506.html
Опрос: Партия регионов может взять 43,7% мандатов, "Батькивщина" - 13,1%
Рейтинг Партии регионов опережает уровень поддержки ВО "Батькивщина" на 20%. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) 8-17 октября. По данным исследования, на местных выборах с учетом такой поддержки и прогнозируемой явки избирателей ПР взяла бы 43,7% голосов, "Батькивщина" - 13,1%.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КМИС, в первую тройку политических партий, согласно опросу избирателей (кроме избирателей Киева, где выборов не будет), попали Партия регионов - 28% симпатиков, ВО "Батькивщина" - 8%, и "Сильная Украина" - 7%.

Четвертое и пятое место "взяли" партия Арсения Яценюка "Фронт змін" (4,3%) и Коммунистическая партия Украины (3,4%).

Еще две политические силы по результатам социологического исследования получили больше одного процента сторонников - это ВО "Свобода" Олега Тягнибока (2,8%) и партия "Удар" (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко (2,5%).

Часть избирателей, которые готовы были принять участие в голосовании 31 октября, в целом по Украине составила около 63%. При этом наибольшую активность готовы проявить жители Западной и Восточной Украины - там прогнозируется явка порядка 68%.

При такой готовности к участию в голосовании, если бы выборы в местные органы власти проходили в середине октября по партийным спискам, поданные голоса в среднем по Украине распределились бы таким образом: Партия регионов - 43,7%, ВО "Батькивщина" - 13,1%, "Сильная Украина" - 10,3%, "Фронт змін" - 6,8%, КПУ - 5,2%, "Свобода" - 4,4%, партия "Удар" - 3,9%.

Остальные партии не наберут 3% голосов избирателей. Против всех проголосовали бы 2,7% украинцев.

В ходе всеукраинского опроса КМИС опрошены 2038 респондентов, которые проживают во всех областях Украины и Крыму, по стохастической выборке, репрезентативной для населения в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0.95 и при дизайн-эффекте 1.5) не превышает 2,3% для показателей, близких к 50%, 2% - близких к 25%, 1,4% - близких к 10%, 1% - близких к 5%.
МОЛИТВА ИИСУСОВА

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
помилуй мя грешнаго

ПУТЬ УМНОГО ДЕЛАНИЯ

Денис...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
Главный итог выборов. Центр перестал быть оранжевым, центр выбрал "Партию Регионов" http://minprom.ua/news/54898.html
Соответственно, партии поддерживающие раскол отныне обречены на умирание http://www.segodnya.ua/blogs/korotkovblog/14191650.html#comments4
Однако есть в этой бочке мёда и ложка дёгтя, униаты в свой ненависти к народу русскому и вере православной сплотились вокруг неонацистской "Свободы" http://www.segodnya.ua/localelections/14190832.html
Выводы делайте сами...
МОЛИТВА ИИСУСОВА

Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий,
помилуй мя грешнаго

ПУТЬ УМНОГО ДЕЛАНИЯ
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика