Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Еще раз - с надеждой...  (Прочитано 1387 раз)

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Простите, что опять открываю тему о Ване - выпускнику детдома из Иркутска.
Старую тему не смогла удалить.
Ваня все также отчаянно нуждется в жилье - ему удалось снять комнату на двоих за 5 тысяч в месяц, но его сосед пьет каждый день! Условия жизни - невыносимые, ведь Ваня не пьет совсем.

Ваня очень просил меня  еще раз открыть тему - он может проживать с пожилыми людьми, помогать по мере сил по хозяйству (он работает курьером, сейчас прибавилось поручений, поскольку он себя там хорошо зарекомендовал).
Он аккуратный, вежливый, из вредных привычек - курит, но не часто. Старается быть православным, но периодически отчаивается в жизни, ему очень трудно приходится.

Еще одна просьба - для работы ему нужна приличная одежда (его посылают в банки, даже в посольство), но купить ее он не может - нет денег.
Если у кого есть ненужные, ХОРОШИЕ вещи - размер где-то 44, штаны - 30-32, рост 165-170см, обувь - 40-41 (зависит от производителя) - будем рады их у вас забрать, могу выслать Ванин телефон, чтобы Вы с ним напрямую встретились.

Не смотря на свои проблемы, Ваня продолжает заниматься судьбой Ирины - девушки-сироты, я открывала тему об этом, но не могу ее найти. Держит связь с ее тетей.

Прошу помощи.

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Re: Еще раз - с надеждой...
Ответ #1 : 04.05.2009, 18:21:17
Вот Ваня и зарегистрировался на форуме, но о себе ведь он не пишет. Что за месяц изменилось? С жильем не утряслось? Одежда нужна по-прежнему?
Аня, напиши в тему...

Иван Гузенко

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2 : 05.05.2009, 21:20:09
Вот Ваня и зарегистрировался на форуме, но о себе ведь он не пишет. Что за месяц изменилось? С жильем не утряслось? Одежда нужна по-прежнему?
Аня, напиши в тему...

Доброе время суток.
Что собственно я могу написать?! Чтоб мной заинтересовались?
Не желаю, я просто от этих всех форумах если честно, уже устал!
Я не ссылаюсь на то, что люди внимания особого не уделяют. Да, до сей день требуется жилье, и.т.д.Так как живу временно.
Но я просто не хочу своими проблемами, кому-то надоедать!
устал, устал от этого всего.
У меня позиция уже одна, надежда что-ли.
Как Богу будет угодно, так я и буду вести свой образ жизни! Повседневный.будущий, да это и не столь важно.

« Последнее редактирование: 05.05.2009, 21:43:03 от Иван Гузенко »

Иван Гузенко

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Многие задают(ся) вопросы(ами).
Что вот Вас всех В Москву тянет, едите сюда?!
За себя я отвечаю!
Приехал я в г. Москва не для того чтоб разбогатеть, заниматься махинациями, воровать, попрошайничать, пить и.тд., известные Вам истории

Реализовать и дойти до своей цели, стать человеком! Не патыкаемым чьим-то пальцем, вот идёт сиротушка, всё не может определиться в жизни. встать на ноги, не имея какого либо взгляда, о своём будущем.
Добиться жилья, ну и на данное время идёт речь о поступлении.
Приехал, так Богу угодно!
На то есть причины. А причины, проблемы, я выше описал!

Обсуждению - не подлежит!
С уважением

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4 : 05.05.2009, 22:52:48
Вань, никто не подвергает сомнению твои дела.
Насчет жилья спрашивают  :)

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Ответ #5 : 05.05.2009, 22:53:10
Вань, кто-то тебя тут обидел, но это все-таки не мы. Я поздно нашла эту тему, и из нее было не ясно, помогли тебе с поиском нормального жилья или нет. Я бы очень хотела как-то хоть в чем-то помочь, но в одиночку это невозможно, а собравшись вместе - очень даже порой и получается. Мне кажется, что если бы я и другие лучше знали о твоих трудностях и пожеланиях, то как-то и смогли бы помочь. Ничего обидного в чувстве, которым вызваны мои вопросы, нет - это чувства материнские, нормальные женские чувства, ты ведь младше моих старших детей, и у меня сердце болит за тебя, как и за Машу, хоть вы и далеко и я вас лично не знаю. И это не только у меня, я уверена. Не хочется ограничиваться шмотками или деньгами, надо человека за руку брать, в глаза глядеть, верить и любить.
Ты знаешь, иногда и форум такую возможность дает. Встретиться с человеком, помочь, навсегда принять его в свою жизнь - из чужих стать родными.

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Ответ #6 : 05.05.2009, 22:57:37
Я бы, например, попыталась повесить объявление у нашего храма, может быть, и вправду есть одинокие пожилые люди, которые были бы рады за какую-то помощь принять у себя человека. Но для этого надо лично познакомиться или лучше представлять себе - твою работу, твои возможности. В конце концов, может, ты работаешь в противоположном конце Москвы (храм у нас - на Мосфильмовской улице, это Запад-Юго-Запад). Бывает, что если "неразрешимая" проблема, о которой все время молишься и не знаешь, с какого конца к ней подойти - вдруг приходит нежданное решение.
Прости еще раз, никак не думала задеть... По моей подписи можно понять, почему я нарисовалась - мы уже шестой год на форуме пытаемся откликаться на просьбы о помощи и даже их находить там, где их еще нет...

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #7 : 06.05.2009, 01:19:47
Ваня просто измотался в последне время, 9 едет в Иркутск, потому и так написал.
Он просил передать, что он не часто может выходить в интернет.

Кстати!!! Маша получила 3000 руб. Большое спасибо!

Иван Гузенко

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #8 : 07.05.2009, 00:42:43
Доброе Время суток.
Работаю я в БП Румянцево, курьером, на юго-заподной.
Развожу по банкам и магазинам, документы ну и бывает деньги (слава Богу не часто).
Работа не пыльная, но начальники стали наглеть. (турки) Урезают зарплату или долго тянут.
Ну. что поделаешь всё равно работаю, жить надо как-то.
Ну что не делается, всё к лучшему!
По поводу жилья.
я устал от этой беготни с места на место. Охота найти на более длинный срок. С не пьющими, адекватными людьми.
Помогать по дому, помыть, убрать, в магазин сходить и.т.д с этим проблем нет.
Дома я практически не нахожусь, ночь. да выходные. Так как работаю мешать уж не буду.
Но платить много не могу, так как платят не много 13000-15000 тысяч
не знаю, что и написать еще. уж простите.
до Маши деньги дошли, благодарю.

9 мая я уезжаю, так как документы кое какие надо забрать, для поступления. Но конечна инициатива не в документах больше была, моей поездки. Всё дело в Маше.
Так как она моя одноклассница, единственный человек с которым поддерживаем связь.  Не хочу, собственно и не желаю, чтоб человек допустил, самую ужасную ошибку в своей жизни.
Поговорить, убедить что ли. Ведь ребёнок это самое ценное, что Господь нам даёт. Не допустить ошибки и не повторить наших родителей. Но слава Богу, вроде с отчаяния Маша вышла. Спасибо ещё раз. Благодаря Вам, Вашей помощи мы дали понять Маше что она не одна и проблемы можно решить. Не смотря на какое либо положение. И я прошу, убедительно и дальше следить за развитием этой проблемы, ситуации. Я постоянно звоню Маше, беседую с ней, вроде всё нормально. Но после иркутска, я более подробно опишу какая ситуация.

Прошу помолиться за меня, чтоб поездка удачна была!
По поводу вещей Маше, звоните на +79260599646 или +79859299036 если отключен или не доступен, еду в метро. так как работаю курьером.
Спасибо Вам всем огромное

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #9 : 09.05.2009, 13:07:45
Сегодня Ваня едет в Иркутск - ему надо получить военный билет, восстановить аттестат и посмотреть совими глазами на Машину ситуацию.
Прошу молитв!
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика