Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: а Ваш Бог где?  (Прочитано 5998 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Re: а Ваш Бог где?
Ответ #80 : 12.08.2018, 15:03:17
Поклоняться космическому отростку, похожему на этот самый Лингам, вот это бред.

вы непередаваемы, но ваш бред перестаю обсуждать.

кроме вас предполагаю никому в мире и истории не придет идея поклоняться разным таким "отросткам"

вы с кем на эту тему общаетесь и с кем спорите? -- тот бред который вы утверждаете -- никто не утверждает и с кем вы спорите? -- ломитесь в открытую дверь  :))

ваши идеи я отклоняю из за их бредовости -- это о лингаме, о Шиве, и богах других религиях -- как их писать и кому -- это все чепуха...

я этот бред во втором или третьем посту обсуждаю с вами? по моему хватит. на этот останавливаюсь.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #81 : 12.08.2018, 15:30:00
вы непередаваемы, но ваш бред перестаю обсуждать.

кроме вас предполагаю никому в мире и истории не придет идея поклоняться разным таким "отросткам"

вы с кем на эту тему общаетесь и с кем спорите? -- тот бред который вы утверждаете -- никто не утверждает и с кем вы спорите? -- ломитесь в открытую дверь  :))

ваши идеи я отклоняю из за их бредовости -- это о лингаме, о Шиве, и богах других религиях -- как их писать и кому -- это все чепуха...

я этот бред во втором или третьем посту обсуждаю с вами? по моему хватит. на этот останавливаюсь.
Одни эмоциии... В чем бред, Александр? Разве не поклоняются лингаму?

Одно из главных направлений индуизма— шиваизм, а одна из форм почитания Бога Шивы — поклонение Шивалингаму (лингам — фаллос — олицетворение творческого и плодородного начала).

ДОКАЖИТЕ, что Лингаму не поклоняются.

Ну а то, что архетипом языческих богов являются звезды и созвездия, имеется множество фактов, атрибуты выдают архетипы. Так трезубец Шивы это Пояс Ориона.
Лингам Шивы я Вам показал в созвездии Ориона.
Белый лотос,-древний символ Сириуса (хотя Сирус в созвездии Б.Пса, близ Ориона, он считается принадлежностью Ориона)
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 15:34:54 от Виталий-01 »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #82 : 12.08.2018, 15:32:43
Одни эмоциии... В чем бред, Александр? Разве не поклоняются лингаму?

несколько раз написал, что - нет! -- нет, конечно -- читайте вам уже отвечено
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #83 : 12.08.2018, 15:33:57
Были просто боги....никаких архетипов у них не было...это ахинея.
Боги в архетипах не нуждаются...они просто есть и всё.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #84 : 12.08.2018, 15:39:27
Были просто боги....никаких архетипов у них не было...это ахинея.
Боги в архетипах не нуждаются...они просто есть и всё.
Вся языческая религия началась с того, что волхвы зашифровали в аллегориях языческих богов историю человечества, но примитивные народы стали поклоняться персонажам учебника истории.

Слово "асуры" само по себе доказывает, что языческие боги имеют архетипом звезды. Ну и атрибуты богов, без которых нет ни одного языческого бога.

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #85 : 12.08.2018, 15:41:12
несколько раз написал, что - нет! -- нет, конечно -- читайте вам уже отвечено
Вы ничего не доказали. Какой источник ни возьмешь, везде написано о поклонении Лингаму как форме почитания Шивы.

Все силы от Бога, никаких языческих богов в реальности не существует.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 15:44:56 от Виталий-01 »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #86 : 12.08.2018, 15:51:46
Вы ничего не доказали. Какой источник ни возьмешь, везде написано о поклонении Лингаму как форме почитания Шивы.

Все силы от Бога, никаких языческих богов в реальности не существует.

дальше без комментариев -- доказывать вам я ничего не собираюсь - ибо бесполезно

комментарии приведены мною -- хотите читайте хотите нет

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #87 : 12.08.2018, 16:09:24
дальше без комментариев -- доказывать вам я ничего не собираюсь - ибо бесполезно

комментарии приведены мною -- хотите читайте хотите нет
Да Вы и не сможете доказать. Поклонение Лингаму это факт, который Вы не в состоянии опровергнуть.
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика