Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Аборты  (Прочитано 1529 раз)

Кирилл Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
Аборты
: 05.03.2011, 11:10:42
У меня предложение к администрации форума создать отдельный раздел "АБОРТЫ". Это очень важна, острая и наболевшая тема, требующая отдельного раздела для обсуждения, так как она не вписывается не в один раздел и если хочешь создать тему имеющую отношения к абортам, то не знаешь где это сделать.
Я бы хотел обсудить в этом разделе все стороны этого вопроса.

С уважением, Кирилл Николаевич.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Re: Аборты
Ответ #1 : 05.03.2011, 11:34:39
Я не вижу в этом смысла. Что очень важная, острая и наболевшая тема - безусловно. Но тема на раздел не тянет. Не будет такой раздел в достаточной степени наполнен.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Кирилл Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 : 05.03.2011, 11:45:26
Я не вижу в этом смысла. Что очень важная, острая и наболевшая тема - безусловно. Но тема на раздел не тянет. Не будет такой раздел в достаточной степени наполнен.

Наполнение обязательно будет.
Можно обсудить тему с разных сторон, вот примерные темы:
-причины абортов
-аргументы делающих аборты и контраргументы на них
-опыт борьбы с абортами
-опыт стран запретивших аборты
-как противостоять можно абортам
-как объяснить, что аборт это убийство
-опыт построения лекции против абортов в ВУЗах
-опыт построения лекции против абортов в школах
-список фильмов и лекций против абортов
-плакаты против абортов в консультациях, ВУЗах, школах
-когда человека становится человеком

Список можно продолжать и продолжать...
Уверяю эта тема должна иметь отдельный раздел. И она требует широкого рассмотрения и особого внимания, особенно сегодня и особенно в России!

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 : 05.03.2011, 12:11:34
А Вы открывайте темы в медицинском разделе, или в сомнительных вопросах - и когда наберется много тем - повторите просьбу.

Кирилл Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 : 05.03.2011, 12:13:25
А Вы открывайте темы в медицинском разделе, или в сомнительных вопросах - и когда наберется много тем - повторите просьбу.

Это явно не сомнительные вопросы и к медицинской тематики относятся не все темы.

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 : 05.03.2011, 12:22:50
Это явно не сомнительные вопросы и к медицинской тематики относятся не все темы.
По сути, у Вас есть два варианта  - найти подходящие разделы для Ваших тем, и там общаться. (Хотя - о чем может быть споры на тему абортов на православном форуме? :-\ Разве что Вы их считаете разрешенными для христиан...)

Либо же говорить об отдельной площадке для Вашего вещания на Ваши темы. Согласитесь - во втором случае проще сразу отдельный форум создать. ;)

Кирилл Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 : 05.03.2011, 12:31:33
По сути, у Вас есть два варианта  - найти подходящие разделы для Ваших тем, и там общаться. (Хотя - о чем может быть споры на тему абортов на православном форуме? :-\ Разве что Вы их считаете разрешенными для христиан...)

Либо же говорить об отдельной площадке для Вашего вещания на Ваши темы. Согласитесь - во втором случае проще сразу отдельный форум создать. ;)

Некоторые православные тоже оправдывают аборты. И сочувствуют убийцам.

Конечно если администрация решит, что эта тема менее нужная и важная, чем скажем: "кулинарный раздел", "порадуйтесь со мной", "пожалейте меня", "дуэльный раздел", то тогда, да мне придется уйти.  :'( qqq_

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #7 : 05.03.2011, 19:21:27
Наполнение обязательно будет.
Можно обсудить тему с разных сторон, вот примерные темы:
Это не наполнение. Наполнение - это активные темы, в которых принимают участие многие форумчане. Большинство направлений, которые Вы указываете - это не предмет обсуждения на форуме. Просто большинству участников нечего сказать по этим вопросам. Ну например:
-причины абортов
Что тут обсуждать? Можно выложить два-три содержательных сообщения, суммирующих информацию, и это - все.
-аргументы делающих аборты и контраргументы на них
Поверьте моему опыту, участники обычного православного форума в большинстве своем не будут участвовать в этом. Это направление - поле деятельности отдельных участников, которые занимаются этим.
-опыт борьбы с абортами
И тут то же самое. Да и темы этого направления чудесно подходят для раздела "Православное служение".

Ну и так далее. Поймите, у нас - не антиабортный сайт, у нас форум. И обсуждаются не те вопросы, которые интересны администрации, а те вопросы, которые интересны участникам.

Конечно если администрация решит, что эта тема менее нужная и важная, чем скажем: "кулинарный раздел", "порадуйтесь со мной", "пожалейте меня", "дуэльный раздел", то тогда, да мне придется уйти.  :'( qqq_
Нет. Не менее нужная и важная. Более нужная и важная. Но создавать пустой раздел ("пустой" не в смысле бессодержательный, а в прямом смысле, "не-полный", без наполнения темами) никакого смысла нет. Если на форуме будет достаточное количество антиабортных тем, их можно будет собрать в раздел. Именно так создаюся новые разделы.

то тогда, да мне придется уйти.  :'( qqq_
Простите, но это заявление выглядит странно.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Денис А.Р.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин(РПЦ МП)
  • "По вере Вашей да будет Вам"(Матф.9:29).
Ответ #8 : 08.03.2011, 10:27:54
поддерживаю Андрея.
"Здесь Христос, в Православной нашей Церкви, а в другой какой-либо нет Его. И не ищи, не найдешь.По чему, если кто из неправославного сборища придет к тебе и станет внушать: у нас Христос, не верь. " (святитель Феофан Затворник,"Мысли на каждый день года")

Ольга, которая ушла

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #9 : 10.03.2011, 07:52:52
Я против открытия такой темы. Такого вообще быть недолжно, амы будем посвящать этому отдельные темы! Пусть даже с осуждения и желанием предотвратить, но это всё равно недопустимо.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика